Circuito de Corridas Digitais Corrida e Aventura - 9ª Etapa

NUM. NOME (ORDEM ALFABÉTICA) SX. MODALIDADE EQUIPE T. BRUTO T. LIQUIDO CERTIFICADO
80431 ADALTO VALENTIM AMORIM M OUTDOOR EU E VOCÊ 00:25:01 00:25:01
80432 ADALTO VALENTIM AMORIM M OUTDOOR EU E VOCÊ 00:57:56 00:57:56
80435 ADALTO VALENTIM AMORIM M OUTDOOR EU E VOCÊ 01:41:48 01:41:48
80238 ADÃO LIMA M OUTDOOR INSANOS 00:26:09 00:26:09
80083 ADENIDES PEREIRA DA ROCHA M OUTDOOR EQUIPE ABC 00:56:31 00:56:31
80149 ADILSON BRAGA DE CARVALHO M OUTDOOR ADILSON 01:01:14 01:01:14
80374 ADRIANA F OUTDOOR DESAFIO 100KM 00:53:01 00:53:01
80448 ADRIANA ALVES DE MORAES F 3KM EU E VOCÊ 00:29:51 00:29:51
80303 ADRIANA BACIC DE A. E S. NEVES F OUTDOOR MARCORRER 00:28:15 00:28:15
80780 ADRIANA LÚCIA DE PAULO F OUTDOOR CLÃ ENDORFINA 00:44:30 00:44:30
80719 ADRIANA MASSUELLA ALVES F OUTDOOR 01:01:26 01:01:26
80114 ADRIANO M INDOOR CARDIO RUN 00:21:23 00:21:23
80705 ADRIANO CRUZ M INDOOR CCM - CORRENDO NA CONTRAMÃO 01:10:11 01:10:11
80273 AÍDA VEIGA SILVA F OUTDOOR APPAI 00:41:06 00:41:06
80534 AILTON MARTINS DE ALMEIDA M OUTDOOR 1966 00:22:11 00:22:11
80545 AILTON MARTINS DE ALMEIDA M OUTDOOR 1966 01:15:26 01:15:26
80642 AILTON PESSONI M OUTDOOR CORRA COMIGO 01:01:06 01:01:06
80837 AIRTON LEMES DOS REIS M OUTDOOR BORA CORRER GUARULHOS 00:51:56 00:51:56
80311 ALAN TADEU CORREIA DA SILVA M OUTDOOR BORA CORRER GUARULHOS 00:21:59 00:21:59
80299 ALESSANDRA MARÍA DA SILVA OLIV F OUTDOOR 01:06:31 01:06:31
80678 ALESSANDRO DI NASCIMENTO M OUTDOOR ASSESSORIA INVICTOS 00:50:58 00:50:58
80129 ALEX PIRES TAVARES M OUTDOOR 01:19:25 01:19:25
80676 ALEX SANDRO LOPES DE ALMEIDA VILELA M OUTDOOR ASSESSORIA INVICTOS 01:28:25 01:28:25
80779 ALEXANDRE AYROSA GALVÃO M 3KM CLÃ ENDORFINA 00:44:29 00:44:29
80778 ALEXANDRE AYROSA GALVÃO M INDOOR CLÃ ENDORFINA 00:54:27 00:54:27
80777 ALEXANDRE AYROSA GALVÃO M OUTDOOR CLÃ ENDORFINA 00:45:54 00:45:54
80613 ALEXANDRE NOVAES M OUTDOOR FAMÍLIA NOVAES 00:26:05 00:26:05
80361 ALEXEI MARQUES DE LIMA M OUTDOOR KALANGOS RUNNERS 00:22:16 00:22:16
80574 ALEXSANDRA DA SILVA CHAGAS F INDOOR SELVA 01:39:53 01:39:53
80601 ALICE KEIKO TSUNOUCHI WHATLEY F INDOOR TARJA PRETA 00:33:03 00:33:03
80685 ALINNE OLIVEIRA SPERANÇA F OUTDOOR ASSESSORIA ESPORTIVA 00:34:42 00:34:42
80516 AMANDA MARTINS ALVES F INDOOR SELVA 01:34:46 01:34:46
80293 AMERICO DA SILVA AMERICO M OUTDOOR ESPORTE É SAUDE 00:58:23 00:58:23
80833 ANA ANTONIA SLOMPO MOURA F OUTDOOR ASSESSORIA INVICTOS 01:02:01 01:02:01
80294 ANA CARLA MARCHIORO CHAVES F INDOOR RAIAR RUNNERS/EUCORR 00:26:50 00:26:50
80354 ANA CELIA DA CRUZ DE CAMARGO F OUTDOOR CACHOEIRA RUNNERS 01:06:00 01:06:00
80499 ANA CLAUDIA DE ALMEIDA JORDÃO F OUTDOOR EU E VOCÊ 00:31:36 00:31:36
80647 ANA CLAUDIA DE ALMEIDA JORDÃO F OUTDOOR EU E VOCÊ 01:05:33 01:05:33
80696 ANA CLÁUDIA MENEZES ALVES DE F OUTDOOR 01:00:18 01:00:18
80378 ANA DARC SALES CARDOSO F OUTDOOR 00:36:50 00:36:50
80750 ANA GABRIELLA DE JESUSOLIVEIRA F OUTDOOR PANTERAS E TIGRES 00:36:38 00:36:38
80075 ANA MARIA WENDLER F OUTDOOR CORRE PG 00:33:12 00:33:12
80773 ANA PAULA DA SILVA F OUTDOOR SUPERAR 00:22:11 00:22:11
80840 ANAFLOR DA SILVA MACHADO F INDOOR AS AVENTUREIRAS 01:05:00 01:05:00
80206 ANDERSON AUGUSTO SECO M OUTDOOR JARDIM CAMARGO NOVO 00:38:27 00:38:27
80356 ANDERSON PASCHUETTO DA SILVA M INDOOR EQUIPE SUPERACAO 00:38:02 00:38:02
80343 ANDRÉ AGUIAR M INDOOR BIOFIT ACADEMIA 00:24:33 00:24:33
80210 ANDRÉ LUÍS LUCCHESI NOBRE M OUTDOOR DESAFIO 100KM 01:09:02 01:09:02
80246 ANDREA ROSA F OUTDOOR 00:26:58 00:26:58
80249 ANDREA ROSA F OUTDOOR 00:53:27 00:53:27
80250 ANDREA ROSA F OUTDOOR 01:20:51 01:20:51
80563 ANDREA TAVARES F INDOOR 01:06:34 01:06:34
80097 ANGELA DE ALMEIDA FARIA NERY F INDOOR DESAFIO 100KM 01:03:13 01:03:13
80768 ÂNGELA MARIA SILVA RIBEIRO F 3KM SUPERUNNING 00:35:18 00:35:18
80725 ANTONIO CARLOS CORREA M 3KM 00:31:41 00:31:41
80100 ANTONIO CARLOS DE MOURA M OUTDOOR METRUS-EAMSP 00:25:32 00:25:32
80096 ANTONIO CARLOS DE MOURA M OUTDOOR METRUS-EAMSP 00:55:05 00:55:05
80091 ANTONIO CARLOS DE MOURA M OUTDOOR METRUS-EAMSP 01:28:40 01:28:40
80370 ANTONIO DE JESUS PACHECO SANTO M OUTDOOR LIVRES RUN 00:22:37 00:22:37
80672 ANTÔNIO SOUTO M INDOOR SABUDEGA RUNNERS 00:58:34 00:58:34
80715 ANTONIO VALDIR PEDRO DE MOURA JUNIOR M OUTDOOR CANAL CORRIDA EU/ELEENOS 00:19:03 00:19:03
80411 ARLEI DEOCLIDES DE SIQUEIRA M OUTDOOR DESAFIO 100 KM 00:57:42 00:57:42
80346 AUGUSTO MOTTA SENATORE M OUTDOOR TOP RUNNERS 00:26:08 00:26:08
80463 BEATE ELIZABETE ROSECKER F OUTDOOR RE9 00:30:54 00:30:54
80425 BEATRIZ SOUZA PEREIRA F OUTDOOR GALERA DO INTERIOR 00:34:56 00:34:56
80702 BENEDITA NOGUEIRA MARCONDES DA SILV F OUTDOOR CASAL SILVA MARCONDES 00:32:32 00:32:32
80704 BENEDITA NOGUEIRA MARCONDES DA SILV F OUTDOOR CASAL SILVA MARCONDES 01:14:33 01:14:33
80451 BENEDITO PEREIRA M OUTDOOR 01:26:12 01:26:12
80765 BERNARDINO LUZ JR M OUTDOOR ACF 00:21:08 00:21:08
80205 BIBIANA BENETE CUETO DE MELO F INDOOR LOKAS POR CORRIDA SP 00:45:53 00:45:53
80788 BRÁULIO DE ANDRADE SILVA M OUTDOOR SKF RUNN 00:49:26 00:49:26
80552 BRUNO CRUVINEL MAGALHAES M OUTDOOR CORRACOMIGO 00:32:33 00:32:33
80579 CARLOS ALBERTO DOS SANTOS M OUTDOOR CPS SOROCABA/EDEN RA 00:58:38 00:58:38
80472 CARLOS ALBERTO RODRIGUES M OUTDOOR ACT TERESÓPOLIS 00:26:26 00:26:26
80349 CARLOS ALBERTO RODRIGUES M OUTDOOR ACT TERESÓPOLIS 00:58:25 00:58:25
80316 CARLOS FILHO M OUTDOOR GERVINHOS 00:27:15 00:27:15
80803 CARLOS LEONARDO BORGES DA SILV M OUTDOOR GERVINHO 00:24:17 00:24:17
80355 CARLOS WANDERLEY DO CARMO M OUTDOOR ZV ASSESSORIA 01:06:07 01:06:07
80409 CAROLINE FRANCISCO MACHADO F OUTDOOR 00:56:49 00:56:49
80752 CÁSSIA FILOMENA FELIPPE VIANA F OUTDOOR ASSESSORIA INVICTOS 01:11:57 01:11:57
80310 CASSILDA MARCELINA NAREVICIUS F 3KM PÉ DE PANO 00:34:25 00:34:25
80862 CASTILIANA DE LEMOS GULLINO F OUTDOOR TAI JI QUAN 00:30:37 00:30:37
80761 CELINA DE SOUZA DINIZ F OUTDOOR DESTEMIDOS RUN 01:11:12 01:11:12
80668 CELINA TERUKO F OUTDOOR NINGUÉM FICA PRA TRÁ 01:11:15 01:11:15
80797 CELINA TERUKO F OUTDOOR NINGUÉM FICA PRA TRÁ 01:51:57 01:51:57
80618 CELSO TAKASHI KODAMA M OUTDOOR KODAMA 00:31:12 00:31:12
80620 CELSO TAKASHI KODAMA M OUTDOOR KODAMA 00:52:52 00:52:52
80479 CHARLES CORTEZ M OUTDOOR E.C XV DE ITAPETININGA 01:29:00 01:29:00
80436 CHRISTIANE ALVES ARAUJO SILVA F OUTDOOR EU E VOCÊ 00:34:56 00:34:56
80439 CHRISTIANE ALVES ARAUJO SILVA F OUTDOOR EU E VOCÊ 01:09:00 01:09:00
80441 CHRISTIANE ALVES ARAUJO SILVA F OUTDOOR EU E VOCÊ 01:53:00 01:53:00
80623 CICERA BENILDA DE SOUSA CORREI F INDOOR NUTELAS 00:45:20 00:45:20
80163 CLAUDETE MONTEIRO DOS REIS F OUTDOOR CTDF 00:45:31 00:45:31
80155 CLAUDETE ZULMIRA DE SOUSA F OUTDOOR 01:22:59 01:22:59
80496 CLAUDIA LOPES MARTINS F OUTDOOR 01:27:00 01:27:00
80125 CLAUDIA SIMONE LUGUE F OUTDOOR 00:26:38 00:26:38
80510 CLAUDIMAR DA SILVA MORAIS M OUTDOOR 00:27:07 00:27:07
80815 CLAUDIO DOMIENIKAN M 3KM FIT4LIFE TOTALITA 00:40:34 00:40:34
80230 CLAUDIO DOMIENIKAN M OUTDOOR FIT4LIFE TOTALITA 00:29:52 00:29:52
80239 CLAUDIO DOMIENIKAN M OUTDOOR FIT4LIFE TOTALITA 01:00:40 01:00:40
80240 CLAUDIO DOMIENIKAN M OUTDOOR FIT4LIFE TOTALITA 01:41:07 01:41:07
80522 CLAUDIO DUARTE DE OLIVEIRA M OUTDOOR BODYSHOP RUNNING 00:25:38 00:25:38
80582 CLAYTON ARAUJO M OUTDOOR CORRACOMIGO 00:28:26 00:28:26
80537 CLEITON MIRANDA M OUTDOOR CORRACOMIGO 01:05:12 01:05:12
80555 CONCEIÇAO VIEIRA PINTO F OUTDOOR PANTERAS E TIGRES 00:29:00 00:29:00
80789 CRI REGINA DOS SANTOS F INDOOR GALERA DO INTERIOR 00:38:59 00:38:59
80362 CRISTIANE APARECIDA DE SOUZA F OUTDOOR CACHOEIRA RUNNERS 01:06:00 01:06:00
80855 CRISTIANE DE OLIVEIRA GIRÃO F OUTDOOR MIGAS QUE CORREM 00:48:06 00:48:06
80181 CRISTIANO PEREIRA DOS SANTOS M INDOOR PÉ NAS COSTAS 00:43:35 00:43:35
80292 CRISTINA DA CUNHA F OUTDOOR LOBUS 00:37:30 00:37:30
80399 DAGMAR GOBBO F OUTDOOR SUPERAÇÃO 00:37:09 00:37:09
80287 DANIELA ALMEIDA LOPES F INDOOR SANTISTAS COR+CEP 01:00:08 01:00:08
80857 DANIELA ALVES F 3KM 00:33:21 00:33:21
80856 DANIELA ALVES F INDOOR 00:45:14 00:45:14
80651 DANIELA SANTOS BARBOSA F OUTDOOR KALANGOS RUNNERS 00:31:36 00:31:36
80272 DANIELLA ABDUCH F OUTDOOR UNIRUN 00:36:16 00:36:16
80259 DAVI SALES M OUTDOOR MC RUNNERS 01:05:04 01:05:04
80082 DAVI SALVIANO M OUTDOOR CAVALO 00:47:08 00:47:08
80708 DÉBORA REGINA ANDRADE F OUTDOOR RUNNERS DOS PIMENTAS 01:53:52 01:53:52
80504 DENILCE GONÇALVES DA COSTA F OUTDOOR VIDA & MOVIMENTO 01:06:44 01:06:44
80538 DENISE DOS SANTOS ZAMBOM SILVA F OUTDOOR EU E VOCÊ 00:23:22 00:23:22
80539 DENISE DOS SANTOS ZAMBOM SILVA F OUTDOOR EU E VOCÊ 00:50:30 00:50:30
80540 DENISE DOS SANTOS ZAMBOM SILVA F OUTDOOR EU E VOCÊ 01:15:07 01:15:07
80564 DERLANIA S.DOS MONTES F 3KM PANTERAS E TIGRES 00:30:50 00:30:50
80677 DIVINA APARECIDA DA SILVA F OUTDOOR ASSESSORIA ESPORTIVA 00:28:47 00:28:47
80460 DULCE HELENA DE ANDRADE F OUTDOOR NOVO TEMPO 00:32:44 00:32:44
80848 EDELAINE CORDIOLLI F OUTDOOR 01:05:57 01:05:57
80474 EDELMA DE JESUS TOSTA F OUTDOOR 00:38:10 00:38:10
80841 EDILENE CAMPOS OLIVEIRA F INDOOR AS AVENTUREIRAS 01:01:09 01:01:09
80742 EDILENE DE AREDES CARVALHO F OUTDOOR GENTE FINA 01:44:21 01:44:21
80464 EDIMICIO TOMAZ DA SILVA M INDOOR GALERA DO INTERIOR 00:35:10 00:35:10
80595 EDINALVA PEDRO DO NASCIMENTO F OUTDOOR LOKAS POR CORRIDA SP 01:12:09 01:12:09
80551 EDMILSON M OUTDOOR TOP ENERGY 00:59:34 00:59:34
80511 EDSON BENITO RUBIO M OUTDOOR ESPORTIVO DA PENHA 01:15:39 01:15:39
80471 EDUARDO BORGES VALENTE M OUTDOOR GALERA DO INTERIOR 01:03:26 01:03:26
80227 EDUARDO FILLA NETTO M OUTDOOR GRÊMIO RUNNERS 00:20:04 00:20:04
80243 EDUARDO FILLA NETTO M OUTDOOR GRÊMIO RUNNERS 00:40:10 00:40:10
80244 EDUARDO FILLA NETTO M OUTDOOR GRÊMIO RUNNERS 01:00:40 01:00:40
80176 EDUARDO GIELAMO OLIVEIRA M OUTDOOR 00:51:19 00:51:19
80733 ELAINE CARVALHO F OUTDOOR GENTE FINA 00:36:16 00:36:16
80130 ELANJANE FIDELES M OUTDOOR DESAFIO 100KM 01:52:32 01:52:32
80319 ELENITA D J VELOSO F OUTDOOR PANTERAS E TIGRES 00:31:02 00:31:02
80727 ÉLIA DE FATIMA CAMPOS CORREA F 3KM 00:31:56 00:31:56
80461 ELIANE DA SILVEIRA F OUTDOOR LIBERATO ASSESSORIA 01:03:20 01:03:20
80784 ELIANE MARIA TAMIAO SANTANA F OUTDOOR ASSESSORIA INVICTOS 00:31:57 00:31:57
80667 ELIANE RAMOS MACHADO RODRIGUES F OUTDOOR ACT TERESÓPOLIS 00:26:26 00:26:26
80353 ELIANE RAMOS MACHADO RODRIGUES F OUTDOOR ACT TERESÓPOLIS 01:06:25 01:06:25
80126 ELISANGELA DA SILVA F INDOOR 01:13:55 01:13:55
80769 ELISEU DE SOUZA ANDOLFO M OUTDOOR EUPHORIA RUNNERS 00:21:13 00:21:13
80286 ELIZABETE DE JESUS ROCHA F OUTDOOR BORA TRILHAR 01:04:09 01:04:09
80806 ELUIZ PEREIRA COSTA M OUTDOOR EU E VOCÊ 01:41:56 01:41:56
80853 ENILDA DIAS F INDOOR 01:05:00 01:05:00
80480 ENOQUE SOARES DA SILVA M OUTDOOR SABUDEGA RUNNERS 01:05:54 01:05:54
80364 ÉRICA TOSTA F OUTDOOR 00:26:47 00:26:47
80218 EUGENIO OLIVEIRA M OUTDOOR 00:24:32 00:24:32
80080 EVA MARIA MARCIA GUIMUZZE F OUTDOOR ASSESSORIA DANILO OBER 03:12:22 03:12:22
80214 EVALDO RODRIGUES BATISTA M OUTDOOR LOS PÉ DE CANA RUN 00:24:41 00:24:41
80657 EVALDO RODRIGUES BATISTA M OUTDOOR LOS PÉ DE CANA RUN 01:04:28 01:04:28
80661 FABIANA F OUTDOOR 00:39:46 00:39:46
80307 FABIANA PREVATO F OUTDOOR ASSESSORIA MARCELO CABRINI 00:25:30 00:25:30
80406 FABIANO GOMES MOREIRA M OUTDOOR 01:25:12 01:25:12
80556 FÁBIO ALVES DOS SANTOS M OUTDOOR DANGERS 01:05:09 01:05:09
80596 FÁBIO DA CRUZ SANTOS M 3KM 00:40:04 00:40:04
80712 FABIO DE MELO BARRETO M INDOOR RUNNERS DOS PIMENTAS 01:33:00 01:33:00
80108 FABÍOLA FERNANDES ALVES F OUTDOOR 00:42:42 00:42:42
80328 FABIULA PEREIRA DIAS F OUTDOOR BORA CORRER GUARULHOS 00:25:53 00:25:53
80402 FATIMA ARLINDA ALVES F OUTDOOR MFIT PRACA 2 00:42:35 00:42:35
80718 FATIMA BARBOSA F OUTDOOR 00:34:12 00:34:12
80839 FATIMA LUCIA MACHADO PINHEIRO F INDOOR AS AVENTUREIRAS 01:06:47 01:06:47
80245 FELIPE M INDOOR NUT&ELAS RUNNERS 00:23:04 00:23:04
80492 FELIPE DOMINGUES PINTO M OUTDOOR PÉ NAS COSTAS 00:58:41 00:58:41
80774 FERNANDA CASCAES GONCALVES E C F OUTDOOR 1976 00:41:29 00:41:29
80807 FERNANDA DOS SANTOS F OUTDOOR EU E VOCÊ 01:41:58 01:41:58
80102 FERNANDA LARA DE AQUINO SILVA F OUTDOOR 00:24:14 00:24:14
80674 FININHO M OUTDOOR EQIUPE GUARU 00:22:50 00:22:50
80599 FLÁVIA MAIA F OUTDOOR SUPERAÇÃO 01:04:59 01:04:59
80573 FRANCICLEIDE S. R. DE LIMA F OUTDOOR AMIGOS DE DAVI 01:06:57 01:06:57
80475 FRANCISCO ANTONIO DE ASSIS GAL M OUTDOOR FGR ASSESSORIA ESPOR 00:56:16 00:56:16
80562 GABRIEL JOAQUIM BATISTA M OUTDOOR PANTERAS E TIGRES 00:25:15 00:25:15
80809 GABRIELLA FERNANDES CUNHA F OUTDOOR BORA CORRER GUARULHOS 00:34:50 00:34:50
80692 GERALDA LOURENÇO DE SIQUEIRA F OUTDOOR CACHOEIRA RUNNERS 01:20:49 01:20:49
80122 GERSON LUIZ FERREIRA CORREA JR M OUTDOOR CORRIDA E CERVEJA 01:27:57 01:27:57
80186 GIL LEITE M OUTDOOR PÉ DE PANO 00:44:10 00:44:10
80695 GILSON ALVES DE ARAÚJO M OUTDOOR 00:52:42 00:52:42
80400 GIOVANI SILVA DE CARVALHO M OUTDOOR RUNNERS GUARULHOS 00:27:50 00:27:50
80660 GIOVANNI PEREIRA FERREIRA M OUTDOOR 01:14:26 01:14:26
80231 GISELE ALMEIDA PORTO F OUTDOOR MARCORRER 00:24:57 00:24:57
80133 GISELE AP. MACHADO CAMPANHOLI F OUTDOOR DEUSAS QUE CORREM 00:41:31 00:41:31
80323 GISELLE MARI SPECK F INDOOR GANA TRAVESSIAS 00:28:24 00:28:24
80818 GIZELDA SHIMADA F OUTDOOR XV DE NOVEMBRO 00:28:55 00:28:55
80851 GIZELDA SHIMADA F OUTDOOR XV DE NOVEMBRO 00:59:14 00:59:14
80098 GLAUCIA MIRANDA F INDOOR LOKAS POR CORRIDA SP 00:30:36 00:30:36
80576 GLAUCIENE PEREIRA MARTINS F OUTDOOR MERCADO DA CAMISETA 00:51:06 00:51:06
80575 GLAUCIENE PEREIRA MARTINS F OUTDOOR MERCADO DA CAMISETA 01:19:27 01:19:27
80103 GRAZIELE LIMA MARTINS F OUTDOOR LOKAS POR CORRIDA SP 00:28:54 00:28:54
80263 GUILHERME APARECIDO THEODORO M OUTDOOR CORRA COMIGO SSP 01:17:58 01:17:58
80729 GUILHERME HENRIQUE M 3KM 00:23:28 00:23:28
80232 GUILHERME RICARDO DE O. SUEKUNI M OUTDOOR POWER RUN ITAPETININGA 01:02:36 01:02:36
80793 GUSTAVO DE MELO GODOI M OUTDOOR CORRA COMIGO 00:43:35 00:43:35
80580 HAROLDO JOSÉ FOGO M OUTDOOR LED 00:39:34 00:39:34
80327 HELBER MARCONDES DA SILVA M OUTDOOR SUGUI / ATLETAS DO ASFALTO 01:35:20 01:35:20
80659 HELENA FIGUEIREDO MACHADO FERRE F OUTDOOR 01:00:00 01:00:00
80517 ILZA MASSOCA F OUTDOOR LOKAS POR CORRIDA SP 01:23:32 01:23:32
80267 IRACILDA DA COSTA SILVA F OUTDOOR IRACILDACOSTA13@GMAI 01:39:14 01:39:14
80670 ISABELE MARIA VICENTINI F OUTDOOR 01:11:21 01:11:21
80792 ISABELE MARIA VICENTINI F OUTDOOR 01:49:10 01:49:10
80315 ISAIAS TAVARES M INDOOR JAGUAR RUNNERS 01:18:38 01:18:38
80630 ISAIAS CAMARA M OUTDOOR LIVRES RUN 01:19:31 01:19:31
80716 IVAN BEATRIZ DO CARMO M OUTDOOR RUNNERS DOS PIMENTAS 01:26:05 01:26:05
80143 IVANETE ANDRADE SANTOS F OUTDOOR AMIGOS DE DAVI 01:05:04 01:05:04
80631 IVANETE DOS SANTOS SOUZA F OUTDOOR CASA 00:29:45 00:29:45
80645 IVANETE DOS SANTOS SOUZA F OUTDOOR CASA 01:37:00 01:37:00
80290 IZABEL CRISTINA DOS SANTOS SALES F OUTDOOR CASCACEL 00:26:00 00:26:00
80291 IZABEL CRISTINA DOS SANTOS SALES F OUTDOOR CASCACEL 01:00:00 01:00:00
80295 IZABEL CRISTINA DOS SANTOS SALES F OUTDOOR CASCACEL 01:27:10 01:27:10
80236 JANAINA RODRIGUES F OUTDOOR CORRACOMIGO 01:17:58 01:17:58
80505 JANETE DIAS DE SOUZA F OUTDOOR PANTERAS E TIGRES 00:24:30 00:24:30
80764 JAQUELINE MANTOANI F 3KM SUPERUNNING 00:31:19 00:31:19
80177 JARDEL LUCIANO SILVA AYRES M OUTDOOR CORRER + LIFE 00:28:49 00:28:49
80180 JARDEL LUCIANO SILVA AYRES M OUTDOOR CORRER + LIFE 00:59:10 00:59:10
80184 JARDEL LUCIANO SILVA AYRES M OUTDOOR CORRER + LIFE 01:39:55 01:39:55
80444 JEANE VIANA M. TAVARES F OUTDOOR VIDA & MOVIMENTO 01:05:29 01:05:29
80656 JECINA VALDELICE DE SOUSA SANT F OUTDOOR 00:33:23 00:33:23
80204 JOABE MISSIAS TIMOTEO M OUTDOOR BORA CORRER ENTORNO SUL 00:49:15 00:49:15
80786 JOABE MISSIAS TIMOTEO M OUTDOOR BORA CORRER ENTORNO SUL 01:20:04 01:20:04
80824 JOÃO DE LIMA SOUTO M OUTDOOR FILHOS DE PEDRAS. 00:17:04 00:17:04
80825 JOÃO DE LIMA SOUTO M OUTDOOR FILHOS DE PEDRAS. 00:37:41 00:37:41
80827 JOÃO DE LIMA SOUTO M OUTDOOR FILHOS DE PEDRAS. 00:58:22 00:58:22
80388 JOAO NASCIMENTO DE SOUZA M INDOOR 01:11:54 01:11:54
80838 JOÃO OSMAR TALARICO M OUTDOOR BIOLEVE 00:22:04 00:22:04
80235 JOAQUIM EDUARDO NETO M OUTDOOR 00:59:39 00:59:39
80136 JOCENI DA ROSA TAVARES F OUTDOOR 01:01:48 01:01:48
80489 JONAS BATISTA M INDOOR LOKAS POR CORRIDA SP 00:30:02 00:30:02
80633 JORGE BATISTA PAULO M 3KM RUNNERS 00:49:06 00:49:06
80627 JORGE BATISTA PAULO M OUTDOOR RUNNERS 00:35:20 00:35:20
80632 JORGE BATISTA PAULO M OUTDOOR RUNNERS 01:08:10 01:08:10
80619 JORGE DOS SANTOS M INDOOR NUTELAS 00:59:49 00:59:49
80698 JOSÉ ANTONIO DE OLIVEIRA M OUTDOOR NINGUÉM FICA PARA TR 01:02:14 01:02:14
80703 JOSÉ ANTONIO DE OLIVEIRA M OUTDOOR NINGUÉM FICA PARA TR 01:28:40 01:28:40
80598 JOSÉ EUDES CAMPOS SILVA M OUTDOOR 01:52:31 01:52:31
80196 JOSE RIBEIRO DOS SANTOS JUNIOR M OUTDOOR SOLTA O FREIO 00:44:52 00:44:52
80860 JOSE RIBEIRO DOS SANTOS JUNIOR M OUTDOOR SOLTA O FREIO 00:50:42 00:50:42
80687 JOSÉ RICARDO NOGUEIRA MAIA M OUTDOOR CORBAMA 00:24:19 00:24:19
80544 JOSE ROBERTO DA SILVA M OUTDOOR ADAUTO E AMIGOS 00:28:00 00:28:00
80578 JOSÉ ROBERTO DA SILVA M OUTDOOR CORRIDA PERFEITA 01:26:08 01:26:08
80161 JOSEFA MODESTINO DA SILVA F OUTDOOR SABUDEGA RUNNERS 01:37:11 01:37:11
80868 JOSEILDO DA SILVA BARBOSA M OUTDOOR NÃO 01:40:00 01:40:00
80597 JOSELI DE LIMA LOPES F OUTDOOR EQUIPE FAMÍLIA NOVAES 00:34:53 00:34:53
80689 JOSIRANA CALAZAN DE SOUZA F INDOOR SABUDEGA RUNNERS 02:25:36 02:25:36
80422 JULIANA AVELAR DA SILVA F OUTDOOR PE NAS COSTAS 00:30:30 00:30:30
80335 JULIANA MARIA SILVA F OUTDOOR BORA CORRER GUARULHOS 00:30:22 00:30:22
80368 JULIANA TASCHETTO PELSTER F OUTDOOR 00:48:06 00:48:06
80174 JULIO CESAR BENEDITO DE ARRUDA M OUTDOOR FENIX RUNNERS 00:50:25 00:50:25
80714 JULIO CESAR MARTINS CUNHA M INDOOR 00:21:02 00:21:02
80720 JULIO CESAR VAZ DE OLIVEIRA M OUTDOOR SPORT&FITNESS 00:27:06 00:27:06
80722 JULIO CESAR VAZ DE OLIVEIRA M OUTDOOR SPORT&FITNESS 00:53:34 00:53:34
80846 KANAMI HIRAI F OUTDOOR SÃO JOÃO TENIS CLUBE 01:39:42 01:39:42
80693 KARINE MOTTA F OUTDOOR CACHOEIRA RUNNERS 01:23:26 01:23:26
80173 KATIA AKEMI DO N DUARTE F OUTDOOR LOKAS POR CORRIDA SP 00:36:39 00:36:39
80876 Kátia Alves Barreto F OUTDOOR Corredores de trilha do Distrito Federal 00:45:00 00:45:00
80087 KATIA DA SILVA F OUTDOOR 00:28:54 00:28:54
80497 KÁTIA SOARES F OUTDOOR 00:55:29 00:55:29
80221 KLECIUS CARVALHO DA SILVA M OUTDOOR DOREMUS 00:22:09 00:22:09
80590 LANA GEZICA L. FURTADO F 3KM 00:37:52 00:37:52
80350 LARA LARISSA MOURA DE SOUSA F INDOOR 00:36:34 00:36:34
80629 LÉA FERREIRA DE SOUZA RÊGO F OUTDOOR 00:41:57 00:41:57
80222 LEANDRO BATISTA LOPES M OUTDOOR LOS PE DE CANA RUN 00:23:38 00:23:38
80457 LEANDRO DIAS DOS SANTOS M OUTDOOR EU E VOCÊ 00:33:19 00:33:19
80458 LEANDRO DIAS DOS SANTOS M OUTDOOR EU E VOCÊ 01:07:00 01:07:00
80459 LEANDRO DIAS DOS SANTOS M OUTDOOR EU E VOCÊ 01:52:00 01:52:00
80553 LEIDE DOS SANTOS CAMARA F OUTDOOR CASCAVEL 00:27:47 00:27:47
80746 LEIDE DOS SANTOS CAMARA F OUTDOOR CASCAVEL 00:52:23 00:52:23
80426 LENE DANTAS F OUTDOOR GALERA DO INTERIOR 00:34:30 00:34:30
80209 LEONARDO LUCENA M OUTDOOR 00:39:10 00:39:10
80508 LEONEL WALLAU NORONHA M OUTDOOR SANTISTAS CORREDORES 00:23:19 00:23:19
80164 LIDIANE SANTOS F OUTDOOR ELITE RUNNERS ITAPETININGA 01:05:13 01:05:13
80732 LILIAN INUI F OUTDOOR ADIDAS RUNNERS 01:24:20 01:24:20
80776 LILIANE TOLEDO F OUTDOOR DEUSAS QUE CORREM 01:12:10 01:12:10
80569 LUCAS ROCHA DA PURIFICAÇAO M OUTDOOR PANTERAS E TIGRES 00:22:14 00:22:14
80822 LUCIANA F OUTDOOR VK FIT 00:27:39 00:27:39
80401 LUCIANO DE CASTRO MIRANDA M OUTDOOR OCR E TRAIL VICOSA 01:27:00 01:27:00
80447 LUCIANO DE OLIVEIRA RODRIGUES M OUTDOOR 00:21:49 00:21:49
80344 LUCIENE RUAS DE O CORREIA F OUTDOOR 49 BPMSP 00:36:41 00:36:41
80194 LUCIENE SANTANA DA SILVA F OUTDOOR JARDIM CAMARGO NOVO 00:29:57 00:29:57
80183 LUCILENE GONÇALVES M. SOUZA F OUTDOOR LOKAS POR CORRIDA SP 01:14:57 01:14:57
80495 LUCIMAR DE AQUINO F OUTDOOR 00:25:00 00:25:00
80717 LUCIMARA FERREIRA F OUTDOOR BORA CORRER GUARULHOS 00:39:58 00:39:58
80871 LUCIVALDA FERREIRA BARBOSA F OUTDOOR 00:29:38 00:29:38
80699 LUIZ CARLOS GOMES DA SILVA M OUTDOOR CASAL SILVA MARCONDES 00:21:57 00:21:57
80701 LUIZ CARLOS GOMES DA SILVA M OUTDOOR CASAL SILVA MARCONDES 00:48:44 00:48:44
80585 LUIZ MARIANO COSTA M OUTDOOR KALANGOS RUNNERS 00:21:29 00:21:29
80283 MANOEL MACHADO M 3KM 00:27:25 00:27:25
80798 MARCELIO LIRA CALISTO M OUTDOOR 00:26:27 00:26:27
80390 MARCELO JOSE DA SILVA M OUTDOOR CLÃ ENDORFINA 00:48:39 00:48:39
80491 MÁRCIA ADRIANA CASEMIRO F INDOOR BORA TRILHAR 00:33:16 00:33:16
80146 MÁRCIA COSTA TRINDADE F OUTDOOR VK FIT 00:29:16 00:29:16
80251 MARCIA DOS SANTOS BONOTTI F OUTDOOR ESPORTIVO DA PENHA 00:37:33 00:37:33
80612 MARCIA SANTOS FRANCISCO MACHADO F OUTDOOR NÃO 00:52:22 00:52:22
80865 MÁRCIA SIMONE DA SILVA F OUTDOOR ARION RUNNERS 00:53:01 00:53:01
80334 MARCIA TERCILIA DE SOUZA SANTO F OUTDOOR CORREDORES D CARMELA 00:31:26 00:31:26
80175 MARCIA VIEIRA DE FRANCA F INDOOR LOKAS POR CORRIDA SP 01:46:25 01:46:25
80383 MÁRCIA VILAS BOAS PESCADOR F INDOOR RUNNING JUNDIAI 01:28:00 01:28:00
80288 MÁRCIA VILAS BOAS PESCADOR F OUTDOOR RUNNING JUNDIAI 01:27:57 01:27:57
80079 MÁRCIO M OUTDOOR FOCANACORRIDA 01:22:13 01:22:13
80117 MARCIO DE PONTES LEITE M OUTDOOR CORRIDA E CERVEJA 00:48:52 00:48:52
80494 MARCIO GOMES DE SANTANA M OUTDOOR 01:01:09 01:01:09
80589 MARCO ANTÔNIO BARBOSA DOS SANT M OUTDOOR RAPADURA 00:22:12 00:22:12
80747 MARCO AURELIO DE OLIVEIRA M OUTDOOR 00:42:06 00:42:06
80650 MARCO AURELIO DOS SANTOS M OUTDOOR 00:37:13 00:37:13
80796 MARCONE DA SILVA MILITINO M OUTDOOR MBA RUNNERS 00:19:24 00:19:24
80172 MARCOS FONTES MARCELO M OUTDOOR EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 00:46:13 00:46:13
80483 MARIA ABADIA MACHADO F OUTDOOR SESC PINHEIROS 01:55:36 01:55:36
80635 MARIA APARECIDA DOS SANTOS BA F 3KM RUNNERS 00:46:24 00:46:24
80199 MARIA AURISTELA CAVALCANTE MESQUITA F INDOOR EQUIPE JABAQUARADECORRIDAS 00:59:08 00:59:08
80128 MARIA AUXILIADORA THOMAZINHO F INDOOR LOKAS POR CORRIDA SP 00:40:51 00:40:51
80109 MARIA BERNADETE DE MEDEIROS F OUTDOOR ARF 02:17:08 02:17:08
80681 MARIA CLARA BARCELLOS FONTANEL F 3KM 00:30:25 00:30:25
80682 MARIA CLARA BARCELLOS FONTANEL F OUTDOOR 00:51:11 00:51:11
80787 MARIA CRISTINA MUSSI F INDOOR BIOFIT ACADEMIA 00:29:45 00:29:45
80207 MARIA DE LOURDES A. S. PEREIRA F OUTDOOR TEAM RUNNERS BRAZIL 01:34:09 01:34:09
80763 MARIA DO CARMO VIANA DOS SANTOS F 3KM TIME JUNDIAÍ 00:31:17 00:31:17
80666 MARIA ELANE DA SILVA F 3KM SABUDEGA RUNNERS 00:45:39 00:45:39
80434 MARIA EMÍLIA DA SILVA ROCHA F OUTDOOR BORA CORRER GUARULHOS 00:24:05 00:24:05
80341 MARIA INÊS RIBEIRO CARVALHO F OUTDOOR CACHOEIRA RUNNERS 01:25:00 01:25:00
80404 MARIA JOSE FRANCISCO DA SILVA LIMA F OUTDOOR 00:25:13 00:25:13
80398 MARIA JOSE FRANCISCO DA SILVA LIMA F OUTDOOR 01:00:53 01:00:53
80844 MARIA JOSE FRANCISCO DA SILVA LIMA F OUTDOOR 01:32:04 01:32:04
80637 MARIA SALETE DA SILVA F OUTDOOR SUPERAÇÃO 02:15:07 02:15:07
80691 MARIO LIBANIO DE SIQUEIRA M OUTDOOR CACHOEIRA RUNNERS 01:20:49 01:20:49
80179 MARISELMA PEREIRA AZARA F OUTDOOR 02:00:00 02:00:00
80643 MARIVALDO DE JESUS NUNES M OUTDOOR 00:50:45 00:50:45
80342 MARLI DOS SANTOS FRANCISCO F OUTDOOR BORA EQUIPE RUN 00:47:57 00:47:57
80405 MARLI MARCONDES OLIVEIRA F OUTDOOR KALANGOS RUNNERS 00:30:21 00:30:21
80265 MATEUS DE ALMEIDA SOUZA M OUTDOOR 00:50:09 00:50:09
80345 MATILDE DOS SANTOS LEITE FERREIRA F OUTDOOR CACHOEIRA RUNNERS 01:06:00 01:06:00
80403 MAURÍCIO APARECIDO DE OLIVEIRA M OUTDOOR KALANGOS RUNNERS 00:22:37 00:22:37
80170 MAURO CAETANO FORTUNATO M OUTDOOR EQUIPE AUDE 01:41:00 01:41:00
80357 MERCEDES JULIANA DE SIQUEIRA F OUTDOOR CACHOEIRA RUNNERS 01:06:00 01:06:00
80828 MERIELIS APARECIDA DE JESUS NU F OUTDOOR MARCHA LENTA 02:02:17 02:02:17
80095 MIA POWELL ROSSITER MAGALHÃES F OUTDOOR EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 00:38:10 00:38:10
80586 MICHELE APARECIDA DA SILVA F OUTDOOR KALANGOS RUNNERS 00:33:00 00:33:00
80550 NALBER FELIZARDO CARDOSO M OUTDOOR EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 00:22:16 00:22:16
80549 NALBER FELIZARDO CARDOSO M OUTDOOR EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 00:50:44 00:50:44
80548 NALBER FELIZARDO CARDOSO M OUTDOOR EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 01:21:26 01:21:26
80679 NARA MATOS F OUTDOOR RONA BRAGA 00:25:07 00:25:07
80190 NELICIO VENTURA DE OLIVEIRA M OUTDOOR 00:46:16 00:46:16
80393 NELSON CERQUEIRA DE LIMA M OUTDOOR GALERA DO INTERIOR 00:30:28 00:30:28
80541 NEYLON PAULA BATISTA M OUTDOOR EU E VOCÊ 00:19:12 00:19:12
80543 NEYLON PAULA BATISTA M OUTDOOR EU E VOCÊ 00:39:18 00:39:18
80542 NEYLON PAULA BATISTA M OUTDOOR EU E VOCÊ 00:59:07 00:59:07
80445 NIELI RAQUEL GOMDS MENEZES F OUTDOOR EU E VOCÊ 00:44:33 00:44:33
80446 NIELI RAQUEL GOMDS MENEZES F OUTDOOR EU E VOCÊ 01:25:51 01:25:51
80521 NILTON GONÇALVES DOS SANTOS M OUTDOOR 00:29:02 00:29:02
80782 NIVIA MARIA DA COSTA SILVA F OUTDOOR GENTE FINA 00:36:58 00:36:58
80834 NORMA TEREZINHA DE CARVALHO F OUTDOOR EQUIPE AGUIA 01:00:58 01:00:58
80697 PABLO MORALES ALEXANDRE TIETÊ M OUTDOOR ECORT 00:48:31 00:48:31
80845 PAOLA DE OLIVEIRA TEODORO F 3KM PE NAS COSTAS 00:26:20 00:26:20
80253 PATRICIA BOCCI GIOLLI F OUTDOOR MINAS DO CORRE 01:49:42 01:49:42
80112 PATRÍCIA ELAINE SOARES F OUTDOOR SAMPAIO RUNNERS 00:47:28 00:47:28
80736 PAULA CHRISTINE DELATORRE F OUTDOOR 00:38:51 00:38:51
80131 PAULO BENEDITO COSTA M OUTDOOR DESAFIO 100KM 01:01:14 01:01:14
80606 PAULO CESAR DA SILVA MOREIRA M OUTDOOR CEFAC 01:00:49 01:00:49
80529 PAULO CESAR GUARENGHI M OUTDOOR METRUS-EAMSP 01:04:25 01:04:25
80159 PAULO SERGIO PEREIRA M OUTDOOR EQUIPE AGUIA 00:20:33 00:20:33
80783 PAULO SÉRGIO VIEIRA DAS NEVES M INDOOR EQUIPE 49 PMESP 00:29:43 00:29:43
80490 PRISCILA ALINE MARCON F INDOOR LOKAS POR CORRIDA SP 00:32:37 00:32:37
80397 RAFAEL CARNEIRO SILVA M OUTDOOR 00:39:08 00:39:08
80823 RAFAEL G BERNARDES M OUTDOOR EU E VOCÊ 00:35:56 00:35:56
80300 REGINA CELIA PIRES LIMA F OUTDOOR 00:45:05 00:45:05
80077 REGINA OLIVEIRA F INDOOR BELA VISTA RUNNERS 02:12:30 02:12:30
80866 REGINA ROCUMBACK SEVERO F OUTDOOR 00:39:18 00:39:18
80791 REJAINE APARECIDA DE OLIVEIRA F OUTDOOR 00:28:45 00:28:45
80608 RENATA GONÇALVES BARBOSA F OUTDOOR EQUIPE CASCAVEL 00:26:51 00:26:51
80819 REUVANDE DE ASSIS PIRES DE ARA M OUTDOOR ARPAM/QUARTETO VELHÁ 02:01:30 02:01:30
80559 RICARD MURILO C. OLIVIVEIRA M OUTDOOR PANTERAS E TIGRES 00:26:43 00:26:43
80721 RICARDO AUGUSTO OKADA M OUTDOOR 01:23:12 01:23:12
80735 RICARDO NUNES M OUTDOOR CORRE CAJAMAR 00:25:14 00:25:14
80182 RISONEIDE CASSIA F OUTDOOR DIA TOTAL 00:52:39 00:52:39
80470 RIVAIR MARTINS FERNANDES M OUTDOOR AGUIA DE FOGO 00:32:00 00:32:00
80488 ROBERTO HIROAKI NAGAHAMA M OUTDOOR 02:11:47 02:11:47
80854 ROBERTO KAZUAKI YODA M OUTDOOR 01:55:20 01:55:20
80694 ROBERTO VIEIRA LIMA M OUTDOOR CACHOEIRA RUNNERS 01:23:26 01:23:26
80526 ROBSON AUGUSTO CRUZ ROSA M OUTDOOR EU E VOCÊ 00:42:42 00:42:42
80527 ROBSON AUGUSTO CRUZ ROSA M OUTDOOR EU E VOCÊ 01:33:58 01:33:58
80566 ROBSON DOS MONTES SOUZA M OUTDOOR PANTERAS E TIGRES 00:29:25 00:29:25
80646 ROBSON WELLINGTON DE ARAÚJO BA M OUTDOOR TURBO RUNNERS 00:20:40 00:20:40
80528 RODRIGO POLINARIO M OUTDOOR EU E VOCÊ 00:38:03 00:38:03
80531 RODRIGO POLINARIO M OUTDOOR EU E VOCÊ 01:14:08 01:14:08
80532 RODRIGO POLINARIO M OUTDOOR EU E VOCÊ 01:52:02 01:52:02
80749 ROGÉRIO BRAGA M OUTDOOR FLORIDIANA TÊNIS CLUBE 00:19:04 00:19:04
80588 ROGÉRIO CASTRO GOMES M OUTDOOR 01:17:19 01:17:19
80106 ROGÉRIO DA SILVA GUIMARÃES M OUTDOOR EASTFITNESS/TEAMRUNNERSBRAZIL 00:19:46 00:19:46
80452 ROGERIO DOURADO SANTOS M OUTDOOR EU E VOCÊ 00:26:01 00:26:01
80453 ROGERIO DOURADO SANTOS M OUTDOOR EU E VOCÊ 00:52:03 00:52:03
80863 ROGÉRIO GULLINO M OUTDOOR TAI JI QUAN 00:30:38 00:30:38
80456 ROMILDO DOS SANTOS DE OLIVEIRA M INDOOR 01:15:03 01:15:03
80380 RONALDO ALVES DE OLIVEIRA M OUTDOOR PÉ NAS COSTAS 01:00:00 01:00:00
80454 RONALDO MOREIRA DA SILVA M OUTDOOR 00:24:31 00:24:31
80148 RONNIE VON MIRANDA LOPES M OUTDOOR TEAM RUNNERS BRAZIL 00:56:04 00:56:04
80684 ROSANA ANDRADE GALHARDO F OUTDOOR FGR ASSESSORIA ESPOR 00:37:55 00:37:55
80730 ROSANA APARECIDA BEZERRA F OUTDOOR ADIDAS RUNNERS 01:06:14 01:06:14
80524 ROSANGELA DO NASCIMENTO DIAS F OUTDOOR 01:48:40 01:48:40
80506 ROSANGELA MARTINS CUNHA MEYER F 3KM ESPORTIVO DA PENHA 00:38:36 00:38:36
80507 ROSANGELA MARTINS CUNHA MEYER F OUTDOOR ESPORTIVO DA PENHA 00:32:45 00:32:45
80509 ROSANGELA MARTINS CUNHA MEYER F OUTDOOR ESPORTIVO DA PENHA 01:05:37 01:05:37
80617 ROSE BENDILATTI F OUTDOOR S2 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:30:15 00:30:15
80640 ROSE BORO F INDOOR NUT&ELAS RUNNERS 00:48:31 00:48:31
80118 ROSEMEIRE DA ROCHA F OUTDOOR STELA RUN 00:57:39 00:57:39
80314 ROSENILDO PADRE DO NASCIMENTO M INDOOR 00:40:47 00:40:47
80605 ROSEVELTE DA SILVA M OUTDOOR INTEGRARUNNTEAM BOLT 01:20:45 01:20:45
80744 ROSIANE SILVA RESENDE F OUTDOOR GENTE FINA 01:41:28 01:41:28
80366 ROSINETE DAMIAO DA SILVA F 3KM BORA CORRER GUARULHOS 00:22:57 00:22:57
80115 SABRINA ASSMANN LUCKE F OUTDOOR RCR RUN 00:26:57 00:26:57
80325 SABRINA FARAH F OUTDOOR RUNNING JUNDIAÍ 00:56:49 00:56:49
80665 SABRINA SILVA CARNEIRO F OUTDOOR BORA CORRER GUARULHOS 01:14:43 01:14:43
80270 SAMANTHA SALES F OUTDOOR MC RUNNERS 00:33:06 00:33:06
80255 SANDRA CRISTINA F OUTDOOR PROFESSORA 01:44:48 01:44:48
80339 SANDRA LIMA DOS ANJOS F OUTDOOR BORA CORRER GUARULHOS 00:24:11 00:24:11
80468 SANDRA MARGARETE QUESSADA F OUTDOOR GALERA DO INTERIOR 00:38:59 00:38:59
80852 SANDRA OLIVEIRA F OUTDOOR MEL MACEDO 01:04:18 01:04:18
80318 SANTINELI SILVA GERALDO CARCAM M OUTDOOR TIO SAN RUNNING 00:25:33 00:25:33
80859 SELMA F OUTDOOR SAMPAIO RUNNERS 00:47:45 00:47:45
80338 SELMA GOMES PEREIRA F OUTDOOR BORA CORRER GUARULHOS 00:24:52 00:24:52
80379 SELMI GONCALVES FIGUEIREDO M OUTDOOR APPAI 00:32:40 00:32:40
80152 SÉRGIO ANTÔNIO GODOY M OUTDOOR VK FIT 00:41:15 00:41:15
80826 SERGIO FERREIRA M OUTDOOR OSWALDÃO 00:38:11 00:38:11
80652 SERGIO LUIS DA SILVA M OUTDOOR EQUIPE ABC 00:53:21 00:53:21
80816 SERGIO NUNES DE CARVALHO M OUTDOOR SABESP 00:22:51 00:22:51
80864 SERGIONAGAM1NE M INDOOR BOLETO S 00:35:02 00:35:02
80215 SIDICLEI ALEIXO CAIXETA M OUTDOOR DESAFIO 100 KM 00:56:25 00:56:25
80680 SILVANA DE FATIMA SOARES F OUTDOOR ASSESSORIA ESPORTIVA 00:29:58 00:29:58
80861 SILVANA ROSA DE SOUZA GOMES F OUTDOOR DIA TOTAL 01:16:00 01:16:00
80440 SILVANA SOUZA F OUTDOOR ACADEMIA ELABORE 00:28:13 00:28:13
80442 SILVANA SOUZA F OUTDOOR ACADEMIA ELABORE 00:58:34 00:58:34
80202 SILVANEIDE MARIA DA SILVA F OUTDOOR DIA TOTAL 00:56:04 00:56:04
80600 SILVIO CESAR RIBEIRO DE NOVAES M INDOOR EQUIPE FAMÍLIA NOVAES 00:37:01 00:37:01
80412 SILVIO HENRIQUE SEGRETTI M OUTDOOR DESENCANADOS 00:44:53 00:44:53
80413 SILVIO HENRIQUE SEGRETTI M OUTDOOR DESENCANADOS 00:58:51 00:58:51
80414 SILVIO HENRIQUE SEGRETTI M OUTDOOR DESENCANADOS 01:24:46 01:24:46
80591 SILVIO KLEBER PACHECO M OUTDOOR FIT4LIFE TOTALITA 00:29:18 00:29:18
80592 SILVIO KLEBER PACHECO M OUTDOOR FIT4LIFE TOTALITA 00:57:08 00:57:08
80835 SIMONE PEREIRA F OUTDOOR METRUS-EAMSP 00:33:00 00:33:00
80723 SIMONE PEREIRA F OUTDOOR METRUS-EAMSP 01:08:40 01:08:40
80530 SIMONE PEREIRA F OUTDOOR METRUS-EAMSP 01:38:35 01:38:35
80198 SÔNIA BARBOSA GUILHON ROSA F OUTDOOR CORREMAIS MA 00:59:12 00:59:12
80340 SÔNIA REGINA DOS SANTOS F OUTDOOR 02:48:06 02:48:06
80326 SONIA SCHAFER F 3KM 00:30:05 00:30:05
80381 STELA MARIS SILVA F INDOOR STELA RUN 00:23:04 00:23:04
80754 SUELY REGINA CHEN F OUTDOOR 00:50:55 00:50:55
80371 SULEYMAR ARCHIBALD F OUTDOOR ATLETAS DE JESUS 00:38:43 00:38:43
80644 TACYLA ANGELICA DO NASC.CORDEI F OUTDOOR 01:37:23 01:37:23
80611 TAIS CAMPOS DE SOUZA F OUTDOOR CORREGOES 00:57:30 00:57:30
80241 TANIA MARIA SLONIAK F 3KM SAO CAMILO 00:41:27 00:41:27
80321 TATIANE PONCIANO DE SOUZA F OUTDOOR MINAS DO CORRE 01:49:42 01:49:42
80753 TATIANE ROBERTA PEREIRA BRAGA F OUTDOOR FLORIDIANA TÊNIS CLUBE 00:27:43 00:27:43
80639 TATIANY REDIS LEME F INDOOR ELITE RUNNERS ITAPETININGA 00:29:00 00:29:00
80621 TELMA SCHEINER SILVA NAKAMURA F OUTDOOR CARDIORUN 01:05:16 01:05:16
80728 THAMIRYS GABRIELLY CORRÊA F 3KM 00:22:30 00:22:30
80084 THAYSA F L OLIVEIRA F OUTDOOR STELA RUN 00:37:48 00:37:48
80154 THIAGO HERMOGENES DA SILVA M OUTDOOR LOS PÉ DE CANA RUN 00:27:46 00:27:46
80150 UBIRAJARA ROCHA DE AGUIAR M OUTDOOR LESO 01:41:43 01:41:43
80847 VALDETE LOURENÇO BARBOSA M OUTDOOR CORRACOMIGO 01:00:29 01:00:29
80758 VALDIR DIAMANTINO DOS SANTOS M OUTDOOR ADVENTUS RUN 00:53:34 00:53:34
80567 VALDIR DONIZETE BUENO M OUTDOOR BIOLEVE 00:17:05 00:17:05
80568 VALDIR DONIZETE BUENO M OUTDOOR BIOLEVE 00:37:08 00:37:08
80572 VALDIR DONIZETE BUENO M OUTDOOR BIOLEVE 00:58:39 00:58:39
80614 VALÉRIA SOUZA F INDOOR LOKAS POR CORRIDA SP 00:37:46 00:37:46
80296 VALTER VILELA DOS SANTOS M OUTDOOR PÉ DE PANO 00:51:20 00:51:20
80248 VANDA DIAS DOS SANTOS DE BARRO F OUTDOOR TAMO JUNTO 00:31:08 00:31:08
80189 VANESSA ALVES LOPES F OUTDOOR 00:57:41 00:57:41
80333 VANESSA AMORIM F INDOOR BORA EQUIPE RUN 00:32:22 00:32:22
80324 VANESSA APARECIDA DOS SANTOS F OUTDOOR EU E VOCÊ 00:34:55 00:34:55
80280 VÂNIA MACHADO F INDOOR 01:33:03 01:33:03
80438 VÂNIA SANTOS PORTUGAL F OUTDOOR BORA CORRER VR 00:25:12 00:25:12
80078 VENERANDA EDITE SALINAS MACIEL F 3KM VENERANDA 00:20:03 00:20:03
80503 VERA LUCIA COELHO F OUTDOOR LOKAS POR CORRIDA SP 00:34:30 00:34:30
80498 VERA LUCIA COELHO F OUTDOOR LOKAS POR CORRIDA SP 01:07:45 01:07:45
80099 VERA LUCIA COELHO F OUTDOOR LOKAS POR CORRIDA SP 01:25:29 01:25:29
80584 VICTOR DE O S GOULART M OUTDOOR KALANGOS RUNNERS 00:43:34 00:43:34
80367 VIVIANI APARECIDA PEREIRA DE TOLEDO F OUTDOOR KALANGOS RUNNERS 00:31:12 00:31:12
80358 WAGNER ANDERSON DO NASCIMENTO M 3KM OSWALDÃO 00:32:09 00:32:09
80518 WAGNER LUCIANO BISCOLA BARBOSA M OUTDOOR MRV CAMP 00:17:51 00:17:51
80132 WALKIRIA ANDREIA MOURA F OUTDOOR DESAFIO 100 KM 01:48:08 01:48:08
80751 WANDERLEY SEGARRA AQUILA M OUTDOOR GALERA DO INTERIOR 01:03:26 01:03:26
80801 WELLINGTON CUNHA SANTOS M OUTDOOR EU E VOCÊ 01:21:45 01:21:45
80740 WELLINGTON ROSA M 3KM ATLETA D JESUS 00:27:23 00:27:23
80734 WESLEY LIMA DA SILVA M OUTDOOR KMANIACOS 00:19:19 00:19:19
80653 WILLIAM MOREIRA M OUTDOOR LOS PÉ DE CANAS RUM 00:27:25 00:27:25
80603 WILLIAM MOREIRA M OUTDOOR LOS PÉ DE CANAS RUM 01:00:00 01:00:00
80111 WILLIAM TADAO TANJI M INDOOR 00:42:42 00:42:42
80276 WILSON DE JESUS SANTOS M OUTDOOR PASSAROS DAS PISTAS 01:40:00 01:40:00
80107 WU CHIA CHU TANJI F INDOOR 00:34:39 00:34:39
80282 ZILDA COUSSO RUBIO F 3KM ESPORTIVO DA PENHA 00:18:02 00:18:02
80284 ZILDA COUSSO RUBIO F OUTDOOR ESPORTIVO DA PENHA 00:27:03 00:27:03
80279 ZILDA COUSSO RUBIO F OUTDOOR ESPORTIVO DA PENHA 00:56:36 00:56:36
80285 ZILDA COUSSO RUBIO F OUTDOOR ESPORTIVO DA PENHA 01:15:39 01:15:39