XXXVII VOLTA AO CRISTO 2019

NUM. NOME (ORDEM ALFABÉTICA) SX. MODALIDADE EQUIPE T. BRUTO T. LIQUIDO CERTIFICADO
601 ABREU17 M GERAL ABREU 01:22:44 01:22:44
602 ADAILTON BÁRBARA DE CARVALHO M GERAL LAPTCHEIROS 02:03:09 02:03:09
603 ADAILTON RANIERI M GERAL SESC SAO CARLOS 01:50:23 01:50:23
604 ADALBERTO PESSOA DE ARAÚJO M GERAL MAHAMUDRA 01:28:09 01:28:09
605 ADALBERTO VILELA DA CRUZ M GERAL PATDALBAS 02:13:15 02:13:15
606 ADÃO MARIANO APARECIDO M GERAL AMRUN 01:19:19 01:19:19
607 ADELITA ROCHA DE CARVALHO F 16KM PÉ Q VOA 02:26:19 02:26:19
608 ADEMIR CRUZ COSTA M GERAL SÓCORRO 02:20:48 02:20:48
609 ADEMIR MARTINS JUNIOR M 16KM - 02:31:02 02:31:02
40 ADENIL BRENARDES MUNIZ M 16KM CORPUS 01:24:23 01:24:23
610 ADENILDE ROSA DE ALMEIDA F GERAL CAJURU RUNNERS 02:03:50 02:03:50
611 ADENILSO SIMAO M GERAL CAPIVARAS ALADAS 01:47:30 01:47:30
41 ADENILZA VILAS BOAS F 16KM ASS. DOUGLAS PENTEADO 01:30:39 01:30:39
42 ADERIJA DE CÁSSIA LOPES F 16KM AVULSO 02:03:21 02:03:21
612 ADILSON JOSE DA SILVA OLIVEIRA M GERAL PERSONAL ACADEMIA 01:25:22 01:25:22
613 ADILSON ROGÉRIO DA SILVA M GERAL JESUS AMADO 01:05:29 01:05:29
43 ADILSON SILVA M 16KM AVULSO 01:47:16 01:47:16
614 ADINALVA SILVA F GERAL MEGA CORREDORES 02:24:57 02:24:57
615 ADOLFO SABINO DE PADUA M GERAL - 01:41:52 01:41:52
616 ADRIANA DOMINGOS DA SILVA F GERAL REVEZA RACING 01:09:20 01:09:20
617 ADRIANA ESPERANÇA E SILVA SOUZ F 16KM - 02:21:18 02:21:18
618 ADRIANA FERNANDES SANDOVAL F GERAL - 02:19:38 02:19:38
619 ADRIANA GENEZIA MERINGUE VITOR F GERAL EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 01:40:22 01:40:22
620 ADRIANA REGINA DE GODOY GODOY F GERAL - 02:01:20 02:01:20
44 ADRIANA STANO RIBEIRO F 16KM X RUNNERS 01:43:21 01:43:21
621 ADRIANA VIANA MENDES F GERAL VOU DE BOA 01:33:53 01:33:53
45 ADRIANO DE FIGUEIREDO M 16KM LUSITANA 01:30:33 01:30:33
622 ADRIANO DONISETI ARANTES ZIMNY M GERAL ACOL LEME 01:28:23 01:28:23
623 ADRIANO JOSÉ DA COSTA M GERAL #BORACORRER#SNZRUN 01:41:25 01:41:25
624 ADRIANO LOURENÇO DE OLIVEIRA M GERAL ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA CORRER É SAÚDE 01:46:50 01:46:50
625 ADRIANO NAKANDAKARE SEICHE M GERAL GRAE TEAM 01:24:07 01:24:07
626 AFONSO BATISTA DA SILVA M GERAL CAMP RUNNERS 01:15:35 01:15:35
627 AFONSO GUSTAVO VAZE SEPINI M GERAL CAFÉ TRÊS CORAÇÕES 01:27:13 01:27:13
628 AGILSON SALUSTIANO DOS SANTOS M GERAL AVILSO 01:20:19 01:20:19
46 AGOSTINHO INÁCIO DE CARVALHO M 16KM FIT RUNNERS 01:36:29 01:36:29
1925 ALAN CARLOS TANAGA M GERAL INFINITY RUN 01:09:40 01:09:40
629 ALBA VALERIA SILVEIRA DE MORAE F GERAL TOP-TRAINING 01:59:32 01:59:32
632 ALCIONE MANGIA SEBASTIÃO DIAS F GERAL E.FIBRA 02:06:07 02:06:07
633 ALCY PEREIRA JUNIOR M GERAL ACRU UBERABA 02:14:25 02:14:25
634 ALDEMIR PEREIRA DA SILVA M 16KM - 01:26:21 01:26:21
635 ALEKSANDER CONSTANTIN PROUSE M GERAL - 01:34:07 01:34:07
636 ALESSANDRA C.G.A.L DA SILVA F 16KM CHAMA VIVA 02:06:52 02:06:52
637 ALESSANDRA GAINO MINUSSI F GERAL - 01:47:36 01:47:36
47 ALESSANDRA MACIEL REIS F 16KM STUDIO QUALITY 01:49:41 01:49:41
638 ALESSANDRA PARINI NOMURA F 16KM - 01:57:34 01:57:34
639 ALESSANDRO JOAQUIM DE AGUIAR M GERAL #BORACORRER#SNZRUN 01:47:37 01:47:37
640 ALESSANDRO PEREIRA DA SILVA M GERAL VAMOS CORRER SICOOB CAPIVARI 01:43:13 01:43:13
641 ALESSANDRO ROBERTO MARQUES M GERAL ASSESSORIA DOUGLAS PENTEADO 01:59:44 01:59:44
643 ALETHEIA DALAN SILAMA F GERAL F2 ASSESSORIA ESPORTIVA 02:06:40 02:06:40
644 ALEX CASTRO M 16KM - 01:36:35 01:36:35
48 ALEX DA SILVA M 16KM X RUNNERS 02:19:10 02:19:10
49 ALEX FERNANDES DA SILVA M 16KM CORPUS 01:41:21 01:41:21
645 ALEXANDRE ANGELO PIRES MARTINS M GERAL CONDOR 01:34:09 01:34:09
50 ALEXANDRE ANTONIO INÁCIO M GERAL FRARE 01:18:58 01:18:58
1917 alexandre bernardo de carvalho M GERAL acri 01:17:18 01:17:18
539 ALEXANDRE CARNEIRO SPINDOLA M 16KM PÉ Q VOA 01:45:48 01:45:48
646 ALEXANDRE CITTI DE MOURA M GERAL CITIGOL ASSESSORIA ESPORTIVA 01:58:19 01:58:19
51 ALEXANDRE COSTA PINTO M 16KM VULCÃO BIKES 01:16:59 01:16:59
647 ALEXANDRE D. O. MORAES M GERAL - 01:36:37 01:36:37
52 ALEXANDRE EMBOAVA FELISBERTO M 16KM AVULSO 02:20:52 02:20:52
649 ALEXANDRE MINGOT M 16KM STUDIO QUALITY 01:44:12 01:44:12
53 ALEXANDRE RABELO M 16KM CARLINHO VITORINO 01:55:12 01:55:12
54 ALEXANDRE VALENÇA CAIS M 16KM CORPUS 01:47:25 01:47:25
650 ALEXSANDRO LUIZ DE SOUSA M GERAL CMC RUNNERS E RX ASSESSORIA 01:40:42 01:40:42
651 ALFREDO JOSE DOS SANTOS M GERAL - 01:54:55 01:54:55
55 ALFREDO ZANETTE DOS REIS M 16KM STUDIO QUALITY 01:51:12 01:51:12
652 ALINA SOUZA GANDUFE F GERAL SEMEAR ESPORTES 02:10:35 02:10:35
653 ALINE PAULINO SILVA F 16KM NAFAR 02:10:43 02:10:43
654 ALINE ALMEIDA DOS SANTOS F GERAL JESUS ÚNICA ESPERANÇA 01:55:05 01:55:05
56 ALINE BONILHA DE OLIVEIRA F 16KM AVULSO 01:51:34 01:51:34
655 ALINE JUNQUEIRA SILVEIRA F 16KM XRUNNERS 02:40:48 02:40:48
657 ALMEIDA JOSE DIAS M GERAL - 01:56:22 01:56:22
658 ALVARINO SEBASTIÃO DE LIMA M GERAL AASP SOROCABA 02:03:36 02:03:36
659 ÁLVARO ROGÉRIO MESSIAS LUCAS M GERAL - 01:33:21 01:33:21
660 ALZIMAR MASCHIETTO DE LIMA M GERAL KVRAS RUNNING 01:43:21 01:43:21
57 AMADEU AP. TEIXEIRA M 16KM X RUNNERS 01:43:04 01:43:04
661 AMADOR MARQUES DE PAULO JUNIOR M GERAL - 01:09:42 01:09:42
662 AMARO FRANÇA DE OLIVEIRA M GERAL - 01:46:00 01:46:00
663 AMÉRICO GABRIEL SALLES M GERAL CORRE BRASIL 01:21:59 01:21:59
664 AMON ACACIO DE SOUZA M 16KM - 01:24:29 01:24:29
665 ANA BEATRIZ CARVALHO TERRA F GERAL WORLDSPORTS ALFENAS 02:01:06 02:01:06
58 ANA CAROLINA RIBEIRO GOMES F 16KM AMIGOS DA CORRIDA 01:55:07 01:55:07
666 ANA CAROLINE MANTOVANI RUEDA F GERAL - 02:15:05 02:15:05
667 ANA HELENA YAMASHITA F GERAL JZ RUNNERS 01:52:55 01:52:55
533 ANA LAURA LELEKO BERNARDINE F 16KM - 02:30:11 02:30:11
669 ANA LETÍCIA P M GUEDES MONTEIR F GERAL TURMA DA PAZ 01:37:00 01:37:00
670 ANA LUCIA FERREIRA DO LAGO F 16KM CORPUS 01:40:30 01:40:30
671 ANA LÚCIA PEREIRA F GERAL CONDOR 01:27:08 01:27:08
672 ANA LUIZA GONÇALVES SILVA F GERAL EQUIPE TURMA DA PAZ 02:25:59 02:25:59
673 ANA LUIZA SANTOS CHELLEGATTI F GERAL AW ASSESSORIA ESPORTIVA 01:51:56 01:51:56
674 ANA MARA DA SILVA PASSOS F GERAL ULTRAPACE 01:53:24 01:53:24
675 ANA MARILZA MARTINS F GERAL - 02:16:48 02:16:48
676 ANA PAULA ALVES F GERAL PERSONAL FITNES FILATES 02:33:14 02:33:14
677 ANA PAULA BORGES F GERAL AMIGOS DA CORRIDA 02:06:58 02:06:58
678 ANA PAULA CUNHA RODRIGUES F GERAL FOCO ASSESSORIA ESPORTIVA/ CONDOR 01:37:57 01:37:57
513 ANA PAULA FELICIANO F GERAL MEGA CORREDORES 01:38:57 01:38:57
679 ANA PAULA GOMES DA COSTA F 16KM - 02:23:10 02:23:10
59 ANA PAULA PEREIRA F 16KM X RUNNERS 01:42:29 01:42:29
680 ANA PAULA SAMPAIO F GERAL PASSARIN 01:50:27 01:50:27
60 ANA PAULA TIEPOLO S. TOMAZELLI F GERAL CRAVINHOS 02:55:22 02:55:22
681 ANDERSON M GERAL CLUBE INGÁ DE CORRIDA 01:50:17 01:50:17
682 ANDERSON ALVES M GERAL - 01:22:48 01:22:48
683 ANDERSON ALVES M GERAL - 01:35:11 01:35:11
684 ANDERSON ATILIO FERREIRA M GERAL SÓ OS FORTES 01:26:40 01:26:40
685 ANDERSON CESAR PRUDENTE M GERAL KVRAS RUNNING 01:13:35 01:13:35
686 ANDERSON CLAYTON DE OLIVEIRA M GERAL MOVEMENT 01:45:24 01:45:24
687 ANDERSON DE ANDRADE MAGRO M GERAL - 01:28:53 01:28:53
689 ANDERSON LUIZ ESCARABELO M GERAL - 01:43:23 01:43:23
690 ANDERSON MAZETTO M GERAL ALUM ARARY 01:21:37 01:21:37
543 ANDERSON PEREIRA DA MOTA M 16KM VOGO 01:28:23 01:28:23
691 ANDERSON ROBERTO DOS SANTOS M GERAL ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA CORRER É SAÚDE 01:07:09 01:07:09
61 ANDERSON VINICIUS B. FERREIRA M 16KM DANRUN 02:03:05 02:03:05
62 ANDRAWS MUNIZ DOS SANTOS M 16KM AVULSO 01:32:23 01:32:23
1 ANDRÉ APARECIDO FERREIRA M GERAL EQUIPE MINARDI 01:20:42 01:20:42
63 ANDRÉ ARAUJO RIBIERO M 16KM BOM PEIXE 01:37:53 01:37:53
693 ANDRE GIGLIO BUENO M GERAL FORTES TRAINING 01:29:52 01:29:52
694 ANDRE LUIS BERTOLDE M GERAL WORLD SPORTS 01:59:37 01:59:37
695 ANDRE LUIS ESPOSITO M GERAL ATÉMINHAVÓFAZ 02:12:11 02:12:11
696 ANDRE LUIS MACHADO M GERAL LA EQUIPE 02:00:04 02:00:04
64 ANDRÉ LUIS RISSO VIANA M 16KM DANRUN 01:32:57 01:32:57
697 ANDRE LUIZ JACOIA M GERAL LOBO ASSESSORIA 01:24:40 01:24:40
698 ANDRÉ LUIZ PINTO DA SILVA M GERAL EUEELA 02:29:09 02:29:09
699 ANDRE LUIZ ROVANHOL JUNIOR M GERAL - 02:10:19 02:10:19
700 ANDRE MASELLA M GERAL MASELLA ASSESSORIA ESPORTIVA 01:21:29 01:21:29
701 ANDRÉ PERES DOS SANTOS M GERAL RAFAEL MORENO TRIATLO 01:42:34 01:42:34
65 ANDREA CASSOLI DE SOUZA F 16KM X RUNNERS 02:10:17 02:10:17
702 ANDREA MAZIERO F GERAL R4H ASSESSORIA ESPORTIVA 02:05:38 02:05:38
703 ANDREA NAGATA F GERAL EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 01:41:48 01:41:48
704 ANDREA STINGEL F GERAL DIVAS QUE CORREM 02:29:55 02:29:55
705 ANDREFERREIRA BONFIM M GERAL PRI ORTIZ 01:39:56 01:39:56
706 ANDREIA DE CASSIA PEREIRA BALBINO F GERAL CELINHO ATLETISMO PA 01:57:46 01:57:46
66 ANDREIA DE FREITAS F 16KM AVULSO 02:06:37 02:06:37
707 ANDRÉIA DE O. DOS S. DA SILVA F GERAL A.J. ASSESSORIA ESPORTIVA 01:19:02 01:19:02
67 ANDRÉIA RAMOS F 16KM PROJETO DO AMANHÃ 01:30:52 01:30:52
708 ANDREIA REGINA DE SORDI F GERAL AAR 02:01:54 02:01:54
709 ANDRESSA DANIELA R GREGORIO F GERAL KVRAS RUNNING 01:50:12 01:50:12
68 ANDREZA RAMOS F 16KM PROJETO DO AMANHÃ 01:24:09 01:24:09
69 ANGELA M. BUENO F 16KM POWER RUN 02:17:47 02:17:47
711 ANGELA MARIA RIBEIRO F GERAL CONDOR 01:45:33 01:45:33
710 ANGELA ZACARELI FERREIRA F GERAL EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 02:07:42 02:07:42
712 ANGÉLICA SILVA PAULA COMODARO F GERAL AW EQUIPE 02:11:46 02:11:46
713 ANIBAL PENNA E SILVA PEZZI M GERAL SEMPRE VALE SUPERMERCADOS 01:13:39 01:13:39
714 ANNE WIEBECK F GERAL POVO DOIDO 02:02:46 02:02:46
715 ANTOINE EDOUARD PAVESIC M GERAL SANTIAGO ASCENCO 01:31:29 01:31:29
716 ANTONIA MARIA ALVES DA SILVA F GERAL TURMA DAPAZ 03:11:21 03:11:21
13 ANTONIO C.R. COLUCCI M GERAL CORRE BRASIL/SEMPRE CORRENDO 01:29:51 01:29:51
717 ANTONIO CARLOS M GERAL - 01:50:30 01:50:30
70 ANTONIO CARLOS M 16KM AVULSO 01:53:22 01:53:22
718 ANTONIO CARLOS C. PIMENTEL M GERAL - 01:56:26 01:56:26
720 ANTÔNIO CARLOS DA SILVA M GERAL - 01:49:03 01:49:03
721 ANTONIO CARLOS DE ARAÚJO M GERAL - 01:59:41 01:59:41
71 ANTONIO CARLOS MACIEL M 16KM AVULSO 01:40:41 01:40:41
722 ANTONIO DE MARTINIS M GERAL - 02:27:58 02:27:58
723 ANTONIO DE MORAES M GERAL NOIS NA PISTS 02:04:53 02:04:53
724 ANTONIO DIVINO MIRANDA M GERAL - 01:33:46 01:33:46
72 ANTONIO DONIZETE SGRILLI M 16KM AVULSO 02:01:16 02:01:16
725 ANTONIO GONÇALVES DE OLIVEIRA M GERAL ZEZINHOMATERIAIS 01:36:45 01:36:45
726 ANTONIO IVO MARIZ M GERAL AECO/M9 01:41:43 01:41:43
73 ANTONIO JOSÉ DE ALEIXO FILHO M 16KM LUSITANA 01:39:04 01:39:04
727 ANTÔNIO JOSÉ DOS SANTOS M GERAL - 02:28:38 02:28:38
728 ANTONIO MARCIO FERREIRA M GERAL - 01:42:49 01:42:49
729 ANTONIO MOREIRA M GERAL RPF ASSESSORIA 01:16:53 01:16:53
730 ANTONIO NAZARE DE CASTRO M 16KM - 01:36:34 01:36:34
731 ANTONIO PAULO RAMOS M GERAL - 01:57:26 01:57:26
732 ANTONIO ROBERTO DE OLIVEIRA M GERAL - 01:26:41 01:26:41
733 ANTONIO SIGWALDO SCHNORR M GERAL ULTRAITA 01:57:18 01:57:18
734 ANTONIO SILVEIRA RIBEIRO M GERAL - 01:39:34 01:39:34
735 ANTONIO SILVÉRIO SOBRINHO M GERAL ULTRAPACE 01:23:29 01:23:29
736 ANTONIO VITOR FIGUEIREDO M GERAL ACORBE 01:43:28 01:43:28
737 APARECIDA ANDRADE DE GODOY F GERAL AGUIA DE FOGO 02:02:26 02:02:26
738 APARECIDA FERRAZ DE CAMARGO F GERAL AGUIA DE FOGO 02:41:49 02:41:49
739 APARECIDO GIMES VICENTE M GERAL - 02:05:53 02:05:53
740 APARECIDO LUIZ DA SILVA M GERAL 180° ESPORTE 01:50:59 01:50:59
741 APARECIDO WANDERLEI ROCHA M GERAL - 01:31:27 01:31:27
742 APARECIDO ZACHARIAS DOS SANTOS M GERAL MOGI MIRIM 01:54:00 01:54:00
744 ARARI EDSON MAFRA M GERAL EUSOZINHO 01:42:37 01:42:37
74 ARGEMIRO VIEIRA CUSTÓDIO M 16KM RUN 4 LIVE 02:01:54 02:01:54
745 ARI CASAJ M GERAL SEJEL MOGI 01:56:31 01:56:31
75 ARIADNE STEIN F 16KM PÉ Q VOA 01:38:25 01:38:25
746 ARISTIDES ZAMPARO M GERAL BS 01:25:10 01:25:10
76 ARLEN SEBASTIÃO DE AZEVEDO M 16KM CORPUS 01:32:38 01:32:38
747 ARLINDO FERREIRA LEMOS M GERAL SÃO CARLOS 02:03:16 02:03:16
748 ARNALDO ALVES DE LIMA M GERAL MARIO DE OLIVEIRA 02:02:51 02:02:51
77 ARTHUR R. DE FARIA M 16KM ACADEMIA ATLHETICS 01:32:21 01:32:21
1924 ATLETA NÃO CADASTRADO M - 01:16:31 01:16:31
1921 ATLETA NÃO CADASTRADO M - 02:20:47 02:20:47
749 AUXILENE IZABÉL DA SILVA F GERAL ASACORRE/P.ALEGRE MG 01:29:31 01:29:31
79 BARBARA MARTINS DE AZEVEDO F 16KM BOMBEIROS 02:16:55 02:16:55
750 BEATRIZ CRISTINA SILVÉRIO LINO F GERAL PRATA TRAIL 01:48:59 01:48:59
80 BENEDITA NAZARÉ TEIXEIRA F 16KM X RUNNERS 01:55:41 01:55:41
751 BENEDITO CARLOS CARNEIRO DA CU M GERAL 100 JUÍZO 01:48:36 01:48:36
752 BENEDITO FERMINO PEREIRA M 16KM - 01:44:38 01:44:38
2 BERENICE DIAS DE MEIRA F GERAL EQUIPE MINARDI 01:38:02 01:38:02
81 BETANIA NOGUEIRA LOPES F 16KM X RUNNERS 01:42:38 01:42:38
755 BRUNA SANTOS F GERAL OLOPS 01:51:13 01:51:13
757 BRUNO AYER PEREIRA M GERAL WORD SPORTS RUN 01:41:11 01:41:11
758 BRUNO BARBOSA SILVA M 16KM - 01:31:17 01:31:17
82 BRUNO BASTOS BELI M GERAL AVULSO 02:07:02 02:07:02
759 BRUNO CAMPOS RIBEIRO M GERAL CPN 01:42:29 01:42:29
760 BRUNO DO NASCIMENTO BARCELOS M GERAL TURMA DA PAZ 01:32:40 01:32:40
761 BRUNO EDUARDO RIBEIRO DA COSTA M GERAL ACADEMIA 725 01:16:49 01:16:49
762 BRUNO LUCIANO MEIRELES M GERAL - 01:39:09 01:39:09
763 BRUNO LUIZ DA SILVA M GERAL TP RUNNERS 01:17:20 01:17:20
83 BRUNO MENDES MACHADO M 16KM AVULSO 01:56:54 01:56:54
764 BRUNO QUARESMA GOMES M GERAL BVR 02:03:34 02:03:34
84 BRUNO RODRIGO LEITE M 16KM AVULSO 01:57:01 01:57:01
35 BRUNO VITTI M GERAL SÓ OS FORTES 01:22:03 01:22:03
765 BUENO BENEDITO VIEIRA M GERAL AASP SOROCABA 02:03:55 02:03:55
85 CAETANO OLIVEIRA SILVA M 16KM CORPUS 01:14:49 01:14:49
86 CAIKE MATEUS PEREIRA M 16KM PÉ Q VOA 01:51:49 01:51:49
766 CAIO EDUARDO DE FREITAS NOGUEI M 16KM NAFAR 01:31:00 01:31:00
767 CAIO GERVERSON PEREIRA M GERAL CELINHO ATLETISMO PA 01:27:35 01:27:35
768 CAIO PRADO TEIXEIRA M GERAL MDPILATES 01:13:00 01:13:00
769 CAIO VINICIUS GALLI AZEVEDO M GERAL EVOLUÇÃO SAÚDE E ESPORTE 01:35:30 01:35:30
87 CAMILA DE FÁTIMA R. GALDINO F 16KM X RUNNERS 02:36:23 02:36:23
770 CAMILIE ROSA DOMINGUES F 16KM FRARE ASSESSORIA 01:54:00 01:54:00
1919 CARLA CRISTINA DA SILVA F GERAL ESTAÇÃO SAUDE 01:38:27 01:38:27
772 CARLOS A ALONSO DE OLIVEIRA M GERAL TURMA DA PAZ 01:47:08 01:47:08
773 CARLOS ALBERTO ARRUDA CAMARGO M GERAL - 01:44:14 01:44:14
774 CARLOS ALBERTO DA SILVA M GERAL - 02:20:07 02:20:07
775 CARLOS ALBERTO DA SILVA PEREIR M GERAL AGUIA DE FOGO 01:54:44 01:54:44
776 CARLOS ALBERTO DE CASTRO VIANN M GERAL RIO FELICIDADE- RJ 01:44:25 01:44:25
777 CARLOS ALBERTO DOS SANTOS M GERAL JZ RUNNERS 01:52:55 01:52:55
89 CARLOS ALBERTO GUILHERME M 16KM X RUNNERS 01:32:43 01:32:43
780 CARLOS ANTONIO CORRÊA M GERAL - 01:16:28 01:16:28
781 CARLOS ARTHUR GOMES MARTINS M GERAL EQUIPE SPARTA ASSESSORIA ESPORTIVA - AMERICANA-SP 01:36:54 01:36:54
782 CARLOS DONIZETI DE FARIA M GERAL AAP - ESP.STO.PINHAL 01:41:04 01:41:04
783 CARLOS EDUARDO DA SILVA M 16KM - 01:34:26 01:34:26
784 CARLOS EDUARDO DE GODOI SOUZA M GERAL CT CRIS BRITO 01:39:39 01:39:39
785 CARLOS EDUARDO MAURICIO M GERAL CONEXÃO RUNNING 02:06:53 02:06:53
786 CARLOS FERNANDO ROSA M GERAL TUKTUK 01:39:08 01:39:08
787 CARLOS GUILHERME BEZERRA M GERAL RPF 01:13:23 01:13:23
788 CARLOS HENRIQUE COIMBRA M GERAL AAP 01:44:46 01:44:46
789 CARLOS HENRIQUE DE SOUSA M GERAL - 01:26:17 01:26:17
90 CARLOS HENRIQUE FIGUEIREDO M 16KM POWER RUN 02:18:10 02:18:10
790 CARLOS MAGNO EVANGELISTA M GERAL LOFT SUPERAÇÃO 01:33:56 01:33:56
791 CARLOS PRIMINI M GERAL EVANDRO ALMEIDA TREINAMENTO DESPORTIVO 02:08:44 02:08:44
792 CARLOS ROBERTO DA SILVA M GERAL - 01:06:14 01:06:14
793 CARLOS ROBERTO DA SILVA M GERAL TOP TRAINING 01:15:19 01:15:19
794 CARLOS ROBERTO G. VALSNTIM M GERAL RIO FELICIDADE-RJ 03:02:25 03:02:25
795 CARLOS ROBERTO LOURENÇO M GERAL ROBERTOES 02:03:31 02:03:31
91 CARLOS RODIGUES ALVES M 16KM BOMBEIROS 01:31:29 01:31:29
796 CARLOS SUNAO WATANABE M GERAL - 02:01:19 02:01:19
92 CARLOS VENTURA DE OLIVEIRA M 16KM STUDIO QUALITY 01:47:23 01:47:23
797 CARMELITA ALVES DE MACEDO F 16KM NAFAR/CORPO LIVRE 01:58:07 01:58:07
540 CARMEM SILVIA FRADE DE ANDRADE F GERAL MARAS 01:38:28 01:38:28
798 CAROLINA CAGNANI BRASILEIRO F GERAL NAFAR 01:54:22 01:54:22
799 CAROLINA FRANCO DE CAMPOS TRAV F GERAL #BORACORRER#SNZRUN 02:19:09 02:19:09
800 CAROLINE BELIZARIO F GERAL MUSAS RUNNERS 01:51:23 01:51:23
801 CAROLINE R. ALONSO DE CAMPOS F GERAL - 02:16:05 02:16:05
802 CATIA CILENE PIUCCI PINHEL F GERAL PEIXEPRO 01:56:47 01:56:47
803 CAUBY NOBRE FILHO M GERAL - 03:21:26 03:21:26
804 CECÍLIA LAMONTAGNA F GERAL LOFT SUPERAÇÃO 01:47:07 01:47:07
805 CELESTINO M GERAL - 02:16:30 02:16:30
806 CELIA BERNARDES CANDIDO F GERAL ACORBE 01:30:04 01:30:04
807 CELIA GORETE GUIMAES MIAN F GERAL FISIOSPORT 01:35:14 01:35:14
808 CELIA REGINA DA CRUZ DE PAULA F GERAL NENHUMA 02:01:26 02:01:26
93 CELMA EDITE S. SOUZA F 16KM RUN 4 LIVE 02:11:16 02:11:16
809 CELSO EDUARDO LOPASSO M GERAL EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 02:23:26 02:23:26
810 CELSO LUIZ DE LIMA CEZAR FH M GERAL ASCOBRAPA 01:28:49 01:28:49
811 CELSO RENATO CUNHA M GERAL INOVAÇÃO FITNESS/CESÁRIO LANGE 01:40:38 01:40:38
812 CÉSAR AUGUSTO DA COSTA M GERAL EVANDRO ALMEIDA ASSESSORIA 01:12:31 01:12:31
813 CESAR AUGUSTO DE LIMA FREITAS M GERAL OXIGENIO 03:21:21 03:21:21
814 CESAR CARDOSO NOGUEIRA M GERAL TURMA DA PAZ 01:46:13 01:46:13
1914 CESAR GONZAGA DE MORAIS M GERAL - 01:28:56 01:28:56
815 CESAR MARIANO DE CARVALHO M 16KM NAFAR 01:40:13 01:40:13
94 CHAIENI CRISTINA MOCA F 16KM VOGO 01:36:44 01:36:44
95 CHANG NIAN YU M 16KM ACADEMIA ATLHETICS 01:35:57 01:35:57
816 CHARLITON DO PORTO M GERAL U.A.T.S. 01:15:47 01:15:47
817 CHRISTIAN DE OLIVEIRA CAMPOS M GERAL ELITE 02:07:59 02:07:59
96 CHRISTIANE DE SOUZA GOMES DA SILVA F GERAL ARPAM 02:21:09 02:21:09
1903 CHRISTIANO MARCELO LELE M GERAL AVULSO 02:08:24 02:08:24
818 CICERO FLORENTINO LINS CALHEIR M 16KM DEDA CONSTRUTORA 01:36:43 01:36:43
819 CÍCERO JOSÉ DA SILVA M GERAL - 01:45:21 01:45:21
820 CÍCERO PEDRO DA SILVA M GERAL CORRE BRASIL 01:15:13 01:15:13
821 CID FERNANDO DE ULHOA CANTO M GERAL - 01:36:38 01:36:38
97 CILMARA ALVES RUELLAS F 16KM STUDIO QUALITY 01:47:24 01:47:24
822 CINTIA MOREIRA BRAGA F GERAL ACRU 01:38:26 01:38:26
823 CLALBER ROGÉRIO FERREIRA M GERAL MATUTI 02:05:05 02:05:05
824 CLARICE KIOMI SUMIDA F GERAL - 01:57:13 01:57:13
98 CLARINDA MARTINS DE ARAUJO F 16KM AVULSO 01:59:05 01:59:05
99 CLAUDEMIR ALVES FERREIRA M GERAL CRAVINHOS 02:04:24 02:04:24
825 CLAUDENIR SILVA M GERAL - 01:33:25 01:33:25
826 CLAUDER VALIM CARRIEL M GERAL SIC DE MOGI GUAÇU 01:55:53 01:55:53
19 CLAUDETE MARIA DE SOUZA SILVA F GERAL EQUIPE MINARDI 01:25:27 01:25:27
827 CLAUDETE ROBERTO DE SOUZA F GERAL AGUIA DE FOGO 02:20:25 02:20:25
100 CLAUDIA C.A. TOLEDO F 16KM NAFAR 02:09:02 02:09:02
828 CLAUDINEI JOSÉ RIBEIRO M GERAL MEGA CORREDORES/POUSO ALEGRE 01:25:52 01:25:52
829 CLÁUDIO M GERAL - 01:33:54 01:33:54
830 CLAUDIO DE MORAES M GERAL - 01:13:15 01:13:15
831 CLAUDIO DE OLIVEIRA ANTUNES M GERAL - 02:04:36 02:04:36
832 CLAUDIO DE SOUSA LOPES M GERAL AVULSO 01:31:58 01:31:58
101 CLAUDIO GASTORINO DA SILVA M 16KM BOMBEIROS 01:37:59 01:37:59
833 CLAUDIO LUIZ TESTON M GERAL ALFENAS LIVRE 01:33:02 01:33:02
834 CLAUDIO RAMON VOGA M GERAL - 01:32:58 01:32:58
102 CLAUDIO ROBERTO DA SILVA M 16KM CORPUS 01:25:36 01:25:36
835 CLÁUDIO TADEU DE OLIVEIRA M GERAL ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA CORRER É SAÚDE 01:35:40 01:35:40
103 CLAUDIO TOLEDO M 16KM NAFAR 01:54:14 01:54:14
836 CLAUDIO UMPIERRE CARLAN M GERAL WORLD SPORT 01:53:05 01:53:05
837 CLÁUDIOOLIVEIRA M GERAL ÁGUIA DE FOGO 02:41:49 02:41:49
104 CLEBER ANTONIO DA SILVA M 16KM BOMBEIROS 01:32:56 01:32:56
838 CLEBER HENRIQUE GOMES M 16KM - 01:47:55 01:47:55
106 CLEIBE MOREIRA M 16KM AVULSO 01:34:08 01:34:08
839 CLEIDI N.E.S. CAVALCANTI F GERAL SENTA MARRETA 02:51:34 02:51:34
107 CLEITON ROBERTO PURCINO M 16KM FRARE 02:02:44 02:02:44
1897 CLEITON SÉRGIO DE OLIVEIRA M GERAL OXIGÉNIO SÃO BENTO ABADE 01:15:17 01:15:17
840 CLÉRIO ANDRADE ROCHA M GERAL - 01:25:58 01:25:58
108 CLERMON LUCIANO MARTINS M 16KM AVULSO 01:43:09 01:43:09
841 CLEVER KOITI TAKAKURA M GERAL - 01:55:04 01:55:04
842 CLÍTIA MILAGRES F GERAL WORLD SPORTS ALFENAS 01:59:40 01:59:40
109 CLODOALDO A. ALVES MOREIRA M 16KM AVULSO 01:57:23 01:57:23
843 CLODOALDO DE SOUZA M 16KM - 01:25:50 01:25:50
844 CLODOENIO MARTINS DA SILVA M GERAL AGUIA DE FOGO 01:43:19 01:43:19
495 CORBANNE FLORÊNCIO W. MELLO F GERAL AVULSO 02:06:27 02:06:27
845 CRIS BASTOS F GERAL - 01:45:17 01:45:17
846 CRISTIANA OLIVEIRA SILVA F GERAL 08/12/1978 02:12:33 02:12:33
847 CRISTIANE AGOSTINHO F GERAL AMIGOS RUNNERS CAMPINAS 01:14:54 01:14:54
848 CRISTIANE BRITO TRINDADE F GERAL PENÉLOPES QUE CORREM 02:03:52 02:03:52
849 CRISTIANE LEITE FIGUEIREDO F GERAL BASSI ACESSORIA ESPORTIVA 02:10:06 02:10:06
850 CRISTIANE PRIMINI LOPES F GERAL EVANDRO ALMEIDA TREINAMENTO DESPORTIVO 02:08:44 02:08:44
851 CRISTIANE VIANNA SILVA F GERAL #PORAÍ 02:28:25 02:28:25
852 CRISTIANI DE OLIVEIRA GONÇALVE F GERAL - 02:15:40 02:15:40
853 CRISTIANO ALVES DA FONSECA M GERAL - 01:28:20 01:28:20
854 CRISTIANO FERRAZ DE CAMARGO M GERAL AGUIA DE FOGO 01:35:28 01:35:28
855 CRISTIANO GONÇALVES M GERAL OS BRUTOS DA CARACOL A FEIRINHA ANDRADAS MG 01:11:01 01:11:01
110 CRISTIANO RAMOS RIBEIRO M 16KM OAB RUNNING 01:30:40 01:30:40
856 CRISTINA GONÇALVES DE OLIVEIRA F GERAL - 02:29:45 02:29:45
857 CYCERO GASPAR ALVES M 16KM TRI M ACESSORIA ESPORTIVA 01:17:30 01:17:30
858 DAGOBERTO PEREIRA M GERAL - 01:15:22 01:15:22
860 DAIENE GONCALVES PEREIRA F 16KM XRUNNERS 02:11:24 02:11:24
861 DAISY BRAZ VELLUDO F GERAL - 01:47:09 01:47:09
862 DALVA DE MIGUEL LOPASSO F GERAL EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 02:12:30 02:12:30
863 DAMARIS BERNARDES DA SILVA F GERAL - 01:32:06 01:32:06
864 DAMIANA COSTA MELEGARI F GERAL - 02:43:35 02:43:35
865 DANIEL ANTONIO DA SILVA M GERAL DOUGLAS PASSARIN 01:11:55 01:11:55
866 DANIEL ÁVILA THIERS VIEIRA M GERAL EQUIPE SAMA 01:49:43 01:49:43
111 DANIEL BARBOSA FERRAZ M 16KM PÉ Q VOA 01:55:59 01:55:59
867 DANIEL COELHO M 16KM CORPUS 01:39:27 01:39:27
868 DANIEL CRUZ JUNIOR M GERAL CORRE BRASIL 01:38:07 01:38:07
869 DANIEL DA SILVA COSTA M GERAL THE ONE ASSESSORIA 01:41:24 01:41:24
870 DANIEL HENRIQUE FRANCISCO M GERAL DANI RUNNER E SPORTS 01:42:18 01:42:18
871 DANIEL JOSE DA SILVA M GERAL SKULL RUNNERS 01:34:48 01:34:48
873 DANIEL MARCHESI PEREIRA M 16KM PÉ Q VOA 01:15:56 01:15:56
874 DANIEL PEREIRA DE OLIVEIRA M GERAL CORP NOVA SERRANA 01:46:04 01:46:04
112 DANIEL TODESCATO GOMES M 16KM CORPUS 01:40:29 01:40:29
875 DANIELA ALVES MARTIMIANO F GERAL CONDOR 01:51:38 01:51:38
876 DANIELA BORGES AMARAL F GERAL ACRU 02:25:49 02:25:49
877 DANIELA CORTEZ F GERAL - 01:59:11 01:59:11
878 DANIELA DE CÁSSIA DO PRADO F GERAL - 01:55:45 01:55:45
879 DANIELA INCERTE DE PAIVA PEREI F GERAL WORLD SPORTS RUN 02:08:12 02:08:12
880 DANIELA REIS F GERAL - 02:43:31 02:43:31
881 DANIELA TEIXEIRA BITENCOURT F GERAL TURMA DA PAZ 02:41:47 02:41:47
114 DANIELE C.F. MARER F 16KM NAFAR 02:06:12 02:06:12
115 DANIELE CARMO DA SILVA F 16KM AVULSO 02:11:16 02:11:16
116 DANIELE CAVINI C. MACHADO F 16KM X RUNNERS 02:36:23 02:36:23
117 DANIELE I.O. BORTOLAN F 16KM POWER RUN 01:42:16 01:42:16
882 DANIELLI FERNANDES F GERAL JZ RUNNERS 01:32:44 01:32:44
118 DANILO AUGUSTO SILVEIRA M 16KM NAFAR 01:46:21 01:46:21
119 DANILO DE SOUZA M 16KM DANRUN 01:53:09 01:53:09
120 DANILO HIGINO MAIA M 16KM BOMBEIROS 01:33:14 01:33:14
884 DARA OLIVEIRA SANTANA F GERAL SKULL RUNNERS 01:34:07 01:34:07
885 DARCI PEREIRA M GERAL SESC SÃO CARLOS 01:34:05 01:34:05
886 DARLAN RESENDE OLIVEIRA M GERAL PASSOS 01:30:14 01:30:14
887 DARLOT ALVES DE SOUZA M GERAL PANGARES DE ARARAQUARA 01:56:24 01:56:24
888 DAURIN NARCISO DA FONSECA M GERAL ACRU 01:46:39 01:46:39
889 DAVI CESAR BRITO M GERAL CORUG MOGI GUAÇU 01:42:51 01:42:51
890 DAVI DE ALMEIDA EUSTÁQUIO M GERAL AMRUN 01:42:26 01:42:26
891 DAVI DE CASTRO SANTOS M GERAL - 01:31:29 01:31:29
123 DAVIANA APARECIDA DE MORAES F 16KM BOMBEIROS 01:40:34 01:40:34
892 DAVID BARBOSA ALVES M GERAL EUROFARMA 01:13:30 01:13:30
893 DAVID BARBOSA ALVES M GERAL JESUS PODE MUDAR NOSSAS VIDAS 01:56:51 01:56:51
122 DAVID EDSON DE QUEIROZ M 16KM AVULSO 01:23:53 01:23:53
895 DEBORA AP. BRAGHIM ANIBAL F GERAL RUNNER CRAVINHOS 01:51:58 01:51:58
896 DECIO MOREIRA M GERAL MEGA 01:38:00 01:38:00
897 DEIVES ANDRÉ DE SOUZA M GERAL TRX TEAM 01:27:41 01:27:41
898 DELCI MENDES DE OLIVEIRA M GERAL AMIGOS RUNNERS CAMPINAS 01:23:11 01:23:11
899 DELCILEI FORTUNATO M GERAL JESUS AMADO 02:06:15 02:06:15
900 DELEON NASCIMENTO M GERAL - 01:57:35 01:57:35
125 DEMEVAL COUTO LEMES M 16KM AVULSO 02:08:20 02:08:20
901 DENI DOS SANTOS ZAMBOM SILVA F GERAL EU E VOCÊ 01:37:34 01:37:34
902 DENILSON CORREA DOS SANTOS M GERAL FILHOS DE MINAS 01:40:35 01:40:35
903 DENIS DE MENEZES GOMES M GERAL RETARDADOS POR CORRIDAS 01:24:14 01:24:14
126 DENIS FERREIRA CARVALHO M 16KM AVULSO 02:15:53 02:15:53
904 DENIS SANDY M GERAL ACADEMIA ESTAÇÃO SAÚDE 01:08:59 01:08:59
905 DENISE DA SILVA GONÇALVES F GERAL TURMA DA PAZ 02:35:43 02:35:43
906 DENISE DO NASCIMENTO GALVÃO F GERAL - 02:16:12 02:16:12
907 DENISE RODRIGUES BARBOSA F GERAL REVEZA RACING 01:27:17 01:27:17
908 DENISE ROSA DE AQUINO F GERAL CORRE BRASIL 02:25:02 02:25:02
127 DENIZE JUNQUEIRA F 16KM RUN 4 LIVE 01:42:52 01:42:52
909 DERLANDO SILVEIRA DE SOUZA M GERAL - 02:28:27 02:28:27
911 DIANA AP. SCOVINO DA SILVA F GERAL RUNNERS FRIENDS COOPERPRO 01:50:13 01:50:13
912 DIANA RAIMUNDA BARROSO F GERAL BARROSO E PROSPERI 02:42:33 02:42:33
128 DIANA WANDERLEI J. SOUZA F 16KM BOMBEIROS 01:57:31 01:57:31
913 DIEGO ASSI GOMES M GERAL - 01:51:48 01:51:48
914 DIEGO CHIQUITELLI M GERAL PAPA-LÉGUA 01:24:59 01:24:59
129 DIEGO MORAES DE PAULO M 16KM STUDIO QUALITY 01:42:51 01:42:51
916 DIEGO MORAIS MONTEIRO M GERAL CAVEIRAS TRAIL 01:13:36 01:13:36
917 DIEGO ORTIZ CORDERO FILHO M GERAL - 01:58:57 01:58:57
918 DIMITRY SILVA BRANQUINHO M 16KM - 01:50:41 01:50:41
130 DIOGO ANDRADE DE OLIVEIRA M 16KM INDIO 01:44:45 01:44:45
131 DIONE APARECIDA DE OLIVEIRA F 16KM X RUNNERS 02:50:43 02:50:43
132 DIVA A.S. HONORATO F 16KM X RUNNERS 01:54:03 01:54:03
919 DIVINO DE OLIVEIRA M GERAL CORUG 01:57:14 01:57:14
133 DJARME RODRIGUES CAROLINO M 16KM PROJETO DO AMANHÃ 01:16:03 01:16:03
920 DONIZETE DE ARAUJO M GERAL AGUIA DE FOGO 01:56:51 01:56:51
921 DONIZETTI ALVES POSCIDONIO M 16KM - 01:23:07 01:23:07
922 DORIS REGINA DOS SANTOS F GERAL CONDOR 02:07:20 02:07:20
923 DORIVALDO GOMES M GERAL JC RUNNERS 01:33:18 01:33:18
924 DOUGLAS DANIEL LOPES M GERAL - 01:35:57 01:35:57
925 DOUGLAS FERNANDO PASSARIN M GERAL DOUGLAS PASSARIN 01:11:55 01:11:55
926 DOUGLAS VITOR VILAS BOAS SILVA M GERAL RUNNERS VIAGENS 01:14:03 01:14:03
927 DULCINEIA APARECIDA FERREIRA D F GERAL EQUIPE PRI ORTIZ 01:51:54 01:51:54
928 EDA GOMES BORGES VIEIRA F GERAL STREET RACE TEAM - SOROCANA 02:31:25 02:31:25
135 EDBERTO LUZ VIEIRA M 16KM LEÃO DA MONTANHA 01:47:23 01:47:23
929 EDELAINE CORDIOLLI F GERAL - 01:51:56 01:51:56
930 EDEMILTON SANTANA M GERAL CORREDORES DA CUESTA - BOTUCATU 01:39:36 01:39:36
136 EDER CAMILO DA SILVA M GERAL ARPAM 01:32:28 01:32:28
931 EDER JUNQUEIRA M GERAL PAPALEGUAS RECIFE 01:59:23 01:59:23
932 EDERALDO BUENO MACEDO JUNIOR M GERAL #GALERADOPACE 02:21:56 02:21:56
497 EDERSON ALEXANDRE M 16KM 02 STUDIO 01:28:05 01:28:05
137 EDERSON SANTANA M 16KM AVULSO 01:28:17 01:28:17
934 EDGARD PERES PASTORELLI M GERAL CORRE BRASIL 01:41:42 01:41:42
936 EDILENE CASSIA PRADO DA VEIGA F GERAL VEIGA 01:59:15 01:59:15
937 EDILSON BARCELLOS DE SOUZA M GERAL MFS ASSESSORIA 01:55:38 01:55:38
938 EDIMILTON DA SILVA M GERAL - 02:13:17 02:13:17
939 EDINALDO DA SILVA BARBOSA M GERAL AMIGOS RUNNERS CAMPINAS 01:21:55 01:21:55
940 EDINÉA COSTA F 16KM - 02:44:50 02:44:50
941 EDINEA DA SILVA CARLAN F GERAL WORLD SPORTS 01:59:04 01:59:04
942 EDIVALDO JAIME FERREIRA M GERAL CONDOR 01:58:33 01:58:33
944 EDJANE CONCEIÇÃO DE ANDRADE SI F GERAL EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 01:57:20 01:57:20
945 EDMILSON HONORATO CAVALCANTE M GERAL SENTA MARRETA 02:51:35 02:51:35
946 EDMILSON DE LIMA M GERAL ACOSM/SAPUCAI-MIRIM 01:14:46 01:14:46
947 EDMILSON ORLANDINI M GERAL SAUNA RUNNERS 01:32:06 01:32:06
948 EDMILSON SANTOS DO CARMO M GERAL CONDOR 01:10:13 01:10:13
949 EDNA YOICE F GERAL - 02:19:24 02:19:24
147 EDNALDO ANDRÉ MOYSÉS M 16KM PROJETO DO AMANHÃ 01:43:31 01:43:31
536 EDNILDA DO AMARAL MARTINS F GERAL AM RUN 01:40:00 01:40:00
950 EDSON APARECIDO ROCHA M GERAL - 01:38:18 01:38:18
951 EDSON DA SILVA NIZA M GERAL USE TÁXI 01:42:22 01:42:22
952 EDSON DOS SANTOS ROCHA M GERAL AGUIA DE FOGO 01:27:05 01:27:05
953 EDSON GONÇALVES DE OLIVEIRA M GERAL ADS LABORATÓRIO 01:22:23 01:22:23
141 EDSON HENRIQUE FERNANDES M 16KM DANRUN 01:32:13 01:32:13
954 EDSON HONORATO MARLETA M GERAL PARTICULAR 02:12:29 02:12:29
142 EDSON LOURENÇO DE SIQUEIRA M 16KM AVULSO 02:12:51 02:12:51
955 EDSON MEDEIROS PEREIRA M GERAL - 01:52:21 01:52:21
4 EDSON TIBURCIO ALVES M GERAL MUNDO TOP TEAM 00:59:32 00:59:32
143 EDUARDA VIRGA GHICHIARELLI F 16KM AVULSO 02:07:34 02:07:34
144 EDUARDO BARBOSA M 16KM AVULSO 01:56:55 01:56:55
956 EDUARDO BENEDITO M GERAL TOP TRAINING 01:11:30 01:11:30
957 EDUARDO BEZERRA SILVA M GERAL AACORUJA 01:24:58 01:24:58
958 EDUARDO DA SILVA BARBOSA M GERAL MOTORHEAD 01:53:41 01:53:41
145 EDUARDO DE MATTOS M 16KM F / IBRA 01:37:45 01:37:45
146 EDUARDO DINIZ M 16KM LINCÃO 01:40:44 01:40:44
959 EDUARDO EIZO SHINZATO M GERAL CORRE BRASIL 01:40:23 01:40:23
960 EDUARDO FREITAS DE MORAES SOUS M GERAL CANDINHOS 01:28:34 01:28:34
961 EDUARDO GUARDIA EVANGELISTA M GERAL - 01:36:41 01:36:41
962 EDUARDO HENRIQUE PEREIRA M GERAL PEBA RUNNERS 01:26:44 01:26:44
963 EDUARDO MAXIMILIANO SOUZA DE F M GERAL CORRE BRASIL 01:50:19 01:50:19
964 EDUARDO MOSCARDINI M GERAL - 01:25:00 01:25:00
965 EDUARDO PEREIRA VITORINO M GERAL ASCOM 03:00:04 03:00:04
966 EDUARDO SAES PINHEIRO M GERAL MOCOCA 01:32:18 01:32:18
967 EDVALDO OLIVEIRA DE SOUZA M GERAL ACDEMIA JUNQUEIRA KELLER E ACADEMIA AGUA VIVA 01:11:13 01:11:13
148 ELAINE AP. SANTOS F 16KM VOGO 02:07:28 02:07:28
969 ELAINE CREMASCO F GERAL - 02:17:42 02:17:42
149 ELAINE CRISTINA G. BARBOSA F 16KM X RUNNERS 01:39:41 01:39:41
1920 ELAINE FARIAS SADY CANDELORI F GERAL ESTACÃO SAUDE 02:00:11 02:00:11
150 ELCIA ANTONIO DOS SANTOS F 16KM PROJETO DO AMANHÃ 01:58:14 01:58:14
970 ELCIO AFONSO CANCIAN M GERAL DIQBEM 01:39:43 01:39:43
151 ELEN CRISTINA DA SILVA F 16KM AVULSO 01:56:35 01:56:35
971 ELENICE NEVES DA SILVA F GERAL SÃO CARLOS 02:13:28 02:13:28
972 ELENICE VICENTE RODRIGUES F GERAL CORRE BRASIL 02:02:52 02:02:52
973 ELENIUCE ARANTES F GERAL AW ASSESORIA 02:36:30 02:36:30
512 ELIANA DOS REIS F 16KM X RUNNERS 02:17:20 02:17:20
974 ELIANA REIS F GERAL AGUIA DE FOGO 03:09:03 03:09:03
975 ELIANA RIBEIRO LOPES F GERAL DIVAS 01:49:40 01:49:40
152 ELIANDRA S. TEIXEIRA F 16KM PÉ Q VOA 01:48:22 01:48:22
976 ELIANE BUENO OLIVEIRA F GERAL - 02:13:12 02:13:12
153 ELIANE COSTA SILVA F 16KM AVULSO 01:40:03 01:40:03
977 ELIAS ANTÔNIO BUENO DE CAMPOS M GERAL JESUS ÚNICA ESPERANÇA 01:19:51 01:19:51
979 ELIAS DOS SANTOS SILVA M GERAL ACRU - VOVÔ BABÃO 01:33:24 01:33:24
980 ELIAS MONIZ CANSANÇÃO M GERAL - 02:09:40 02:09:40
981 ELIAS RIBEIRO M GERAL MEGACORREDORES 01:17:57 01:17:57
982 ELIAS SOARES DE OLIVEIRA M GERAL FREI JABA SP 01:39:52 01:39:52
983 ELIDA NETO RIBEIRO F GERAL AMIGOS RUNNERS 01:56:42 01:56:42
154 ELIENE DIAS MARCONDES F 16KM NAFAR 01:57:54 01:57:54
984 ELIETE APA GUILHERME DA SILVA F GERAL AVOA/ACADEMIA FOUR SYSTEMS 01:34:49 01:34:49
985 ELIETE SILVA CAMPOS F GERAL - 02:40:45 02:40:45
986 ELIEZER JOSÉ GUERRERO M GERAL ASCORUSE SERTÃOZINHO 02:52:09 02:52:09
987 ELINA GOMES F GERAL FLEXION/ACADEMIA 02:26:03 02:26:03
155 ELISA DE SOUZA RAMOS F 16KM X RUNNERS 03:10:05 03:10:05
511 ELISA DOS REIS VIEIRA F 16KM PÉ Q VOA 01:52:02 01:52:02
988 ELISAMA GODINHO ARAUJO F GERAL CONDOR/FOCO ASSESSORIA 01:33:07 01:33:07
989 ELISANGELA RIBEIRO DE ALMEIDA F GERAL CORRIDA DOS FORTES FRUTAL 01:28:47 01:28:47
990 ELISETE DA ROCHA F GERAL RUNNER CRAVINHOS 02:37:05 02:37:05
157 ELISEU FELIPE DE SOUZA M 16KM PÉ Q VOA 01:49:06 01:49:06
499 ELISIANE DE SOUZA DUTRA F 16KM OAB RUNNING 02:18:55 02:18:55
991 ELISIO ANTONIO DE ALMEIDA M GERAL AMA 02:15:12 02:15:12
992 ELISSON PAULINO DE CASTRO M GERAL ACORBE 02:17:02 02:17:02
993 ELITON DA SILVA M GERAL AMIGOS DO NININHO - MOCOCA 01:11:30 01:11:30
994 ELIZABETE FÁTIMA DE A. DA SILV M GERAL ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA CORRER É SAÚDE 02:33:52 02:33:52
156 ELIZANGELA APOLINARI F 16KM VOGO 01:37:02 01:37:02
995 ELIZETH DUCLOS F GERAL TURMA DA PAZ 03:00:18 03:00:18
996 ELIZEU DOMINGUES NETO M GERAL BASSI ACESSORIA ESPORTIVA 02:08:24 02:08:24
997 ELKER DA SILVA ROCHA M GERAL RUNNERS VIAGENS 01:18:33 01:18:33
158 ELLEN CRISTINA DE OLIVEIRA F 16KM X RUNNERS 02:30:59 02:30:59
998 ELSO DA SILVA M GERAL AMRUN-ELSAO-TREINAMENTO 01:40:00 01:40:00
999 ELZA BERNARDINO BARBOSA F GERAL AM RUN 02:42:43 02:42:43
1000 EMERSON LUIS M GERAL AAP - ESP.STO.PINHAL 01:15:35 01:15:35
159 EMILIANE AZEVEDO ROSA F 16KM AVULSO 01:42:14 01:42:14
1001 ENEAS LOPES PEREIRA FILHO M GERAL TURMA DA PAZ 01:50:27 01:50:27
160 ENILDO COSTA DOS SANTOS M GERAL ARPAM 01:34:14 01:34:14
1002 ENIR JOSÉ FERREIRA M GERAL MARMOTAS 01:24:23 01:24:23
1003 ENRIQUE ALBERTO M. LUSSICH M GERAL ELITE ASSESSORIA ESPORTIVA 01:34:52 01:34:52
161 ENZO P. JUNQUEIRA M 16KM AVULSO 01:17:49 01:17:49
1004 ERALDO MARQUES DA SILVA JUNIOR M GERAL E³ ASSESSORIA ESPORTIVA 01:17:43 01:17:43
162 ERICA ALBINA DANIEL F 16KM DANRUN 02:31:25 02:31:25
163 ERICA CRISTINA DE OLIVEIRA F 16KM X RUNNERS 02:17:20 02:17:20
1005 ÉRICA REGINA KUNIGAMI F GERAL - 02:18:50 02:18:50
1006 ÉRICK DE ALMEIDA CAETANO M GERAL MEGA 01:47:09 01:47:09
1009 ERNANDO MIGUEL M 16KM NAFAR 01:39:21 01:39:21
164 ERNESTO ANANIAS DE OLIVEIRA M 16KM X RUNNERS 01:10:26 01:10:26
165 ERNESTO CRIJO VON DER BRUGGEN M 16KM CORPUS 01:54:39 01:54:39
1010 ESAUL CARDOSO ANDRADE FILHO M GERAL AGUIA DE FOGO 01:24:24 01:24:24
457 ESTEFERSON RODRIGO MARCIMIANO M 16KM AVULSO 01:26:42 01:26:42
1011 ESTELA SUELY DA SILVA F 16KM NAFFAR 02:09:02 02:09:02
1012 ESTER JACOPETTI F GERAL SEMEAR 01:35:26 01:35:26
458 ESTEVÃO ZANATTA M 16KM NAFAR 01:36:16 01:36:16
1907 ETEJONES AMARAL DO PRADO M GERAL AMIGOS DA CORRIDA 01:54:07 01:54:07
167 ETHEL CRESTANI F 16KM POWER RUN 02:02:37 02:02:37
1013 EURIPEDES B DE REZENDE M GERAL ACRU 02:25:49 02:25:49
1014 EURIPEDES BARSANULFO FERREIRA M GERAL ACRU UBERABA 01:53:57 01:53:57
1016 EVANDO ABRAHÃO JUNIOR M GERAL MEGA 01:32:58 01:32:58
1017 EVANDRO NAZARIO DOS SANTOS M GERAL PAPALÉGUAS /SAT FITNESS 01:40:12 01:40:12
1018 EVELI APARECIDA DINIZ F GERAL SERGINHO CORRIDA DE RUA 02:05:04 02:05:04
169 EVERTON AP. VIANA M 16KM VOGO 01:16:00 01:16:00
170 EVERTON JUNIOR MACIEL M 16KM PÉ Q VOA 01:10:41 01:10:41
1019 EZEQUIEL LEAL DOS SANTOS M GERAL EQUIPE TURMA DA PAZ 02:11:28 02:11:28
171 FABIANA APARECIDA SABOIA BERNARDO F 16KM AVULSO 01:39:43 01:39:43
1020 FABIANA ASSIS DOS SANTOS F GERAL - 01:57:24 01:57:24
172 FABIANA BARBARA BARTELEGA F 16KM X RUNNERS 01:49:48 01:49:48
1021 FABIANA DAS DORES DE SOUZA F GERAL GUAXUPE 01:40:15 01:40:15
1022 FABIANA DUTRA ALVES TEIXEIRA F GERAL AW ASSESSORIA ESPORTIVA 02:36:31 02:36:31
1023 FABIANA NAKAO ESTEVES F GERAL BAZUKA ASSESSORIA 01:58:49 01:58:49
173 FABIANA VANZELA REIS F 16KM X RUNNERS 01:47:53 01:47:53
1024 FABIANO CUSTODIO M GERAL - 01:55:09 01:55:09
1025 FABIANO FRANCISCO PEREIRA M GERAL A.S.A/ BRASCAMP 01:13:26 01:13:26
174 FABIANO SILVA DA COSTA M 16KM ATHLETICS 01:37:07 01:37:07
177 FABIL LUCIO MARCOLINO M 16KM SANVEL MAVEL 01:18:06 01:18:06
1027 FABIO ABILAS M GERAL - 01:31:14 01:31:14
175 FABIO AUGUSTO DE SOUZA M 16KM AVULSO 01:33:15 01:33:15
176 FABIO DA COSTA MILAGRE M 16KM DANRUN 01:18:06 01:18:06
1028 FABIO DOS SANTOS M GERAL - 01:59:19 01:59:19
180 FABIO FERREIRA AZARIAS M 16KM AVULSO 01:38:39 01:38:39
1029 FÁBIO JUNQUEIRA M GERAL TURMA DA PAZ 02:48:58 02:48:58
178 FABIO MELO M 16KM DANRUN 01:36:05 01:36:05
179 FABIO MOURÃO S. FILHO M 16KM AVULSO 01:48:14 01:48:14
1031 FABIO NATAL CORREA M 16KM ALBANO TREINAMENTO 01:27:45 01:27:45
1032 FABÍOLA LONGO MARRICHI F 16KM - 02:00:01 02:00:01
1033 FABRICIO BARBOZA M GERAL - 01:54:18 01:54:18
1034 FABRÍCIO CANDIDO DA SILVA M GERAL RUNNERS MACHADO 01:15:10 01:15:10
1035 FABRICIO EDUARDO CURTARELLI M GERAL PACER 01:50:14 01:50:14
181 FABRICIO GONÇALVES M 16KM NAFAR 01:29:32 01:29:32
183 FELIPE BATISTA SOARES M 16KM BOMBEIROS 01:28:15 01:28:15
184 FELIPE CAIXETA LIMA M 16KM AVULSO 01:59:55 01:59:55
185 FELIPE MORAES NOGUEIRA M 16KM BOMBEIROS 01:25:09 01:25:09
1040 FELIX ALEXANDRE MARQUES CONSUL M GERAL RUNNERS FRIENDS COOPERPRO 01:48:25 01:48:25
186 FELIX HERNAN COSTA GAMARRA ALCANTARA M 16KM X RUNNERS 01:38:57 01:38:57
1041 FER IMBRUNIZ M GERAL AP RUNNERS 01:15:45 01:15:45
187 FERNANDA CHIAVEGATTI F 16KM POWER RUN 02:03:48 02:03:48
190 FERNANDA DE CARVALHO F 16KM CORPUS 01:59:59 01:59:59
188 FERNANDA JUNQUEIRA FRANCO F 16KM AMIGOS CORREDORES 02:01:42 02:01:42
1043 FERNANDA SANTOS INÁCIO F GERAL PEIXEPRÓ 01:51:33 01:51:33
189 FERNANDO A.S. FUGUEIREDO M 16KM AVULSO 01:48:03 01:48:03
1044 FERNANDO ANTONIO MENDES MARQUE M GERAL EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 01:48:34 01:48:34
1045 FERNANDO BESERRA DA SILVA M GERAL FERNANDO BESERRA 01:07:14 01:07:14
1046 FERNANDO CESAR CRNKOVIC M GERAL EQUIPE MARIO DE OLIVEIRA 01:52:35 01:52:35
1047 FERNANDO HENRIQUE DE JESU M GERAL CAJURU RUNNERS 01:11:23 01:11:23
1048 FERNANDO HENRIQUE DE MELO M 16KM - 01:46:49 01:46:49
1049 FERNANDO HENRIQUE SERTAIM ROCH M GERAL VELOZES DA JAUENSE 01:31:43 01:31:43
1051 FERNANDO MAZEO JUNIOR M GERAL MARIOS TEAM 01:33:43 01:33:43
191 FERNANDO O. COSTA M 16KM AVULSO 01:37:26 01:37:26
1052 FERNANDO PAVANETE RIBEIRO M GERAL TDB 01:17:34 01:17:34
1053 FERNANDO PENHA ROCHA M GERAL - 01:53:38 01:53:38
1054 FERNANDO PUPIN M GERAL EQUIPIAZZA ASSESSORIA ESPORTIVA 01:45:44 01:45:44
192 FERNANDO SANDY DOS SANTOS M 16KM PÉ Q VOA 01:03:22 01:03:22
182 FILIPE AUGUSTO MOREIRA M 16KM DANRUN 01:53:09 01:53:09
1055 FLÁVIA DE SOUSA FERREIRA F 16KM - 02:25:55 02:25:55
193 FLÁVIA FERREIRA S. MENDONÇA F 16KM POWER RUN 02:16:44 02:16:44
1056 FLAVIA GARCIA MARCHI F GERAL - 02:29:28 02:29:28
1057 FLAVIA R DOS SANTOS F GERAL F2 ASSESSORIA ESPORTIVA 01:54:34 01:54:34
1058 FLÁVIO AUGUSTO PEREIRA FERREIR M GERAL - 01:28:19 01:28:19
195 FLÁVIO BERNARDES M 16KM UNIMED POÇOS 01:39:22 01:39:22
1059 FLAVIO HENRIQUE FRENHAN M GERAL - 01:20:32 01:20:32
1060 FLÁVIO HENRIQUE LOPES M GERAL UFPARUNNERS 01:39:40 01:39:40
196 FLÁVIO HENRIQUE WATANABE M 16KM X RUNNERS 01:55:24 01:55:24
197 FLAVIO LUIS DE ABREU M GERAL CRAVINHOS 02:06:10 02:06:10
198 FLAVIO MENEZES MARQUES M 16KM AVULSO 01:49:02 01:49:02
1061 FLAVIO NOGUEIRA M GERAL FOUR TEAM 01:46:25 01:46:25
1062 FLAVIO SIQUEIRA M GERAL PARREIRAS 01:38:46 01:38:46
1063 FLAVIO SIQUEIRA MAGALHAES M GERAL - 01:22:45 01:22:45
37 FRACISLEI APARECIDO REIS M 16KM LAB FIT 01:16:55 01:16:55
1064 FRANCELINA SIMÃO LOPES F GERAL AMIGOS RUNNERS CAMPINAS 03:21:26 03:21:26
1065 FRANCIELE DE OLIVEIRA PEREIRA F GERAL CONEXÃO RUNNING 01:50:18 01:50:18
199 FRANCIELE FRANCISCO DELFINO F 16KM FORMIGAS RUNNERS 02:11:24 02:11:24
1066 FRANCINETE AUGUSTO F GERAL CORRE BRASIL 01:57:42 01:57:42
1067 FRANCISCA RÔNIA BARBOSA F GERAL - 01:41:35 01:41:35
1068 FRANCISCA SANTOS DUARTE F GERAL ULTRAPACE 02:29:52 02:29:52
1069 FRANCISCO DE ASSIS BARBOSA M GERAL - 02:02:40 02:02:40
1070 FRANCISCO DE SALES PIRES M GERAL CONDOR 01:28:32 01:28:32
1071 FRANCISCO DO AMARAL CAMPOS NET M GERAL SÓCORRO 01:41:35 01:41:35
1072 FRANCISCO FAUSTINO DOS SANTOS M GERAL EQUIPE INTERLAGOS 01:37:10 01:37:10
1073 FRANCISCO FERREIRA DEVELEY M GERAL - 01:29:49 01:29:49
1074 FRANCISCO FERREIRA RAMOS M GERAL CORRA PRA VIVER 01:21:39 01:21:39
200 FRANCISCO GARCIA NETO M 16KM PÉ Q VOA 01:46:22 01:46:22
1075 FRANCISCO JOSÉ GONÇALVES PEREI M GERAL TURMA DA PAZ 01:53:18 01:53:18
1076 FRANCISCO JOSÉ SANTOS DE SOUZA M GERAL - 01:52:13 01:52:13
202 FRANCISCO P. RAMOS M 16KM FOX LIMA 01:36:58 01:36:58
1077 FRANCISCO PAULINO SILVA M GERAL VAMOS CORRER SICOOB CAPIVARI 01:41:00 01:41:00
1078 FRANCISCO SÁVIO XAVIER DE LIMA M GERAL MONSTRINHOS 01:14:05 01:14:05
1079 FREDDY DE ALMEIDA DOURADO M GERAL EQUIPE VOU DE BOA 01:43:13 01:43:13
203 FREDERICO JOSÉ SILVA M 16KM DANRUN 01:45:41 01:45:41
1080 FREDERICO OZANAM RAPOSO M GERAL - 02:29:26 02:29:26
205 GABRIEL FRANCO SOUZA M 16KM AMIGOS CORREDORES 01:40:36 01:40:36
206 GABRIEL MATEUS DE TOLEDO M 16KM PROJETO DO AMANHÃ 01:25:57 01:25:57
207 GABRIEL MUNIZ M 16KM FORMIGAS RUNNERS 01:27:50 01:27:50
1081 GABRIEL PERENTEL COMIN M GERAL - 01:51:02 01:51:02
1082 GABRIEL VILLAC PINHEIRO M GERAL PEREGRINOS DA FÉ 02:14:51 02:14:51
1083 GABRIELLE DOS SANTOS OLIVEIRA F GERAL - 02:13:23 02:13:23
105 GEBER AUGUSTO BERNARDES M 16KM FORMIGAS RUNNERS 01:23:58 01:23:58
1084 GENTIL CLEIDER GONÇALVES M 16KM - 01:55:03 01:55:03
1085 GEORGE GUILHERME BERNER M GERAL TOP TEAM 01:34:53 01:34:53
1086 GERALDO ALVES DOS SANTOS M GERAL CORP 01:26:19 01:26:19
1087 GERALDO APARECIDO RIBEIRO M GERAL SEVERIANO 01:26:44 01:26:44
1088 GERALDO MAGELA DA SILVA M GERAL BILL 01:17:04 01:17:04
1089 GERALDO MATOS SCHIMIT M GERAL - 01:26:26 01:26:26
209 GERALDO MESSIAS DE FREITAS M 16KM SMEL 01:34:12 01:34:12
516 GERALDO MESSIAS RESENDE JUNIOR M 16KM COIOTE 01:34:09 01:34:09
1091 GERLUZY P OLIVEIRA DE SOUZA F GERAL AMIGOS RUNNERS CAMPINAS/#TEAM STK 03:08:49 03:08:49
1092 GERSON ANTÔNIO OLIVEIRA M GERAL ASCORUSE/SERTÃOZINHO 01:19:30 01:19:30
1912 GERSON VECCHIO DOS SANTOS JUNIOR M GERAL - 01:28:59 01:28:59
1093 GERUZA LIMONGE F GERAL - 02:04:15 02:04:15
1094 GERVACI RODRIGUES FILHO M GERAL - 01:26:06 01:26:06
210 GEVERSON MOISES DOS SANTOS M 16KM CAMP RUNNERS 01:20:44 01:20:44
211 GILBERTO DONIZETE ARAUJO M 16KM NAFAR 01:35:39 01:35:39
1095 GILBERTO GONÇALVES M GERAL RESOLVI MUDAR 02:17:24 02:17:24
212 GILBERTO MARCELINO DA SILVA M 16KM CORPUS 01:40:02 01:40:02
1097 GILBERTO TOMAZ DOS REIS M GERAL ALFA ATRETISMO 01:30:47 01:30:47
1098 GILBERTORODRIGUES M GERAL PAGUE MENOS 01:16:36 01:16:36
1099 GILDO CANDIDO DA SILVA M GERAL CONDOR 01:34:02 01:34:02
213 GILMAR CANDIDO COSTA M 16KM AVULSO 01:43:36 01:43:36
214 GILMAR GERALDO M 16KM CORPUS 01:34:46 01:34:46
1100 GILMARA SOUSA DOS SANTOS F GERAL ULTRAPACE 02:26:00 02:26:00
1101 GILSON ANTONIO DE BRITO OLIVEI M GERAL - 01:52:11 01:52:11
215 GILSON HORÁCIO FERREIRA M 16KM AVULSO 01:18:27 01:18:27
520 GIOVANI ALVES BÓCOLI M 16KM FIT RUNNERS 01:44:59 01:44:59
1103 GIOVANI VAZ M GERAL AGUIA DE FOGO 01:25:03 01:25:03
1104 GISELE BASTOS SINGI F GERAL - 01:59:05 01:59:05
1105 GISELE C. SILVA F GERAL AMRUN 01:40:43 01:40:43
1106 GISELE MACHADO DUTRA BERNARDES F GERAL - 02:23:25 02:23:25
1107 GISELLE R S SABINO F GERAL - 02:24:52 02:24:52
1108 GISLAINE CRISTINA VILELA F GERAL #BORACORRER#SNZRUN 02:05:59 02:05:59
1110 GLADZWILSON CARDOZO DE OLIVEIR M GERAL TURMA DA PAZ 01:30:43 01:30:43
216 GLEIS APARECIDA FERREIRA F 16KM X RUNNERS 01:41:47 01:41:47
1111 GLÓRIA MOREIRA CASTILHO F GERAL FACERUNNETS 02:37:22 02:37:22
508 GUILERME MATAVELLI BERNARDES M 16KM AVULSO 01:56:59 01:56:59
1112 GUILHERME ALVES M 16KM - 01:21:23 01:21:23
1113 GUILHERME CARVALHO DO E. SANTO M GERAL - 01:55:56 01:55:56
218 GUILHERME FERREIRA ALVES M 16KM AVULSO 01:56:15 01:56:15
1115 GUILHERME FRANÇA DA VEIGA GUIL M GERAL VEIGAS 01:42:40 01:42:40
219 GUILHERME MUCCIARONE M 16KM X RUNNERS 01:36:50 01:36:50
1116 GUILHERME PAGIN SÃO JULIÃO M GERAL - 01:23:12 01:23:12
1117 GUILHERME RODRIGUES M GERAL GRAE TEAM 01:42:34 01:42:34
220 GUILHERME VIANA M 16KM CAMP RUNNERS 01:28:07 01:28:07
1118 GUILHERME VINÍCIUS DE CARVALHO M 16KM - 02:27:11 02:27:11
1119 GUSTAVO BONAFÉ M 16KM NAFAR 01:38:16 01:38:16
221 GUSTAVO CAVINI C. MACHADO M 16KM CORPUS 01:32:48 01:32:48
1120 GUSTAVO DE ALMEIDA PEREIRA M GERAL - 01:39:34 01:39:34
1121 GUSTAVO DELFINI CABREIRA M GERAL GUSTAVO CABREIRA 01:54:16 01:54:16
1122 GUSTAVO HENRIQUE BORGES M GERAL - 01:35:31 01:35:31
1123 GUSTAVO LOPES M GERAL SHAPERUN 01:33:16 01:33:16
1124 GUSTAVO MIGLIORANZI FRISON M 16KM O2 RUNNERS 01:22:23 01:22:23
1125 GUSTAVO MORAES M GERAL PAGUE MENOS 01:16:58 01:16:58
1126 GUSTAVO N C COSTA M GERAL COSTAFERREIRA 01:57:02 01:57:02
1127 GUSTAVO OLIVEIRA M GERAL LGOL 01:23:48 01:23:48
222 HALLUAN F.S. HONORATO M 16KM X RUNNERS 01:24:44 01:24:44
1128 HAMILTON MAGALHAES M GERAL - 01:46:41 01:46:41
223 HAMILTON ROGERIO OSTROSCHI M 16KM AVULSO 01:19:43 01:19:43
224 HARLEN WILLIAM PATRICIO DE QUEIROS M 16KM X RUNNERS 01:56:19 01:56:19
134 HEBERTON CARLOS BORGES M 16KM VOGO 01:08:02 01:08:02
1129 HEDES PEREIRA ANDRADE M GERAL ALPHA 01:59:12 01:59:12
225 HELDER SOUZA DOS SANTOS M 16KM BOMBEIROS 01:31:42 01:31:42
1130 HELEN BETUNE WOLF F GERAL R4H ASSESSORIA ESPORTIVA 02:05:37 02:05:37
505 HELENA DE CÁSSIA F. MELO F GERAL COIOTES 02:04:36 02:04:36
226 HELENA ZAMBELLI F 16KM X RUNNERS 01:44:53 01:44:53
1131 HÉLIO BORGES DE LIMA M GERAL MART MINAS DISTRIBUIÇÃO LTDA 01:31:37 01:31:37
227 HELIO MARCIO C. BRITO M 16KM BOMBEIROS 02:08:46 02:08:46
1132 HÉLIO VICENTIN M GERAL ACADEMIA PERSONAL CENTER 01:51:53 01:51:53
1133 HELOISA BENETE FURLAN F GERAL SÓCORRO 02:25:06 02:25:06
1134 HELOISA HELENA DE PAULA F GERAL - 02:12:29 02:12:29
124 HELOISA HELENA V. RAMOS F 16KM PÉ Q VOA 02:02:11 02:02:11
228 HELTON MARCOS P. MOTA M 16KM VOGO 01:08:25 01:08:25
229 HENRIQUE VITI AGOSTINHO M 16KM LUSITANA 01:34:13 01:34:13
1135 HENRY KENER CANDIDO M GERAL DOUGLAS PENTEADO ASSESSORIA 01:44:21 01:44:21
230 HEVERTON BARBOSA DE FREITAS M 16KM OAB RUNNING 01:49:50 01:49:50
1136 HIGOR HENRIQUE JORDANO M GERAL PRI ORTIZ 01:12:56 01:12:56
231 HIVANA R. ABRAO F 16KM X RUNNERS 01:41:42 01:41:42
1137 HOMMER CHRISTIAN MOREIRA SILVA M 16KM DAGILÉO 02:17:45 02:17:45
1139 HUGO JORGE CANTHE VIDINHAS M GERAL EQUIPE TURMA DA PAZ 02:09:42 02:09:42
1140 HUMBERTO CAMILO M 16KM - 01:43:49 01:43:49
1141 IBIRACI RAIMUNDO BISPO DE JESU M GERAL NÃO 01:38:29 01:38:29
1143 ILDA KONATU F GERAL FOTO 5 MINUTOS 02:16:47 02:16:47
1144 ILDEFONSO RODRIGUES SANTANNA M GERAL RIOFELICIDADE-RJ 02:15:43 02:15:43
1146 ILZA HELENA CARVALHO F CASTRO F GERAL FEG/UNESP 02:01:32 02:01:32
1147 IRACILDA DA COSTA SILVA F GERAL CHÃO DO ATERRO 02:30:48 02:30:48
1148 IRENE TEODORA ALVES FARIA F GERAL PAPALEGUAS 01:59:34 01:59:34
1149 ISABEL CRISTINA ARANTES CASTRO F GERAL - 01:51:03 01:51:03
1150 ISABEL FERNANDA DE OLIVEIRA F GERAL EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 02:25:48 02:25:48
1151 ISABEL M.F.SCHIAVINATTO F GERAL AZ RUNNIG 01:43:30 01:43:30
232 ISABEL PEREIRA MACIEL F 16KM FRARE 01:44:27 01:44:27
1152 ISABELA DAINEZI F 16KM STUDIO QUALITY 01:39:03 01:39:03
36 ISABELA GONZAGA F 16KM LAB FIT 01:25:00 01:25:00
233 ISABELLE SILVA HONORATO F 16KM X RUNNERS 01:42:14 01:42:14
1154 ISAC SILVA M GERAL - 02:24:50 02:24:50
1916 ISMAEL PEREIRA DO NASCIMENTO M GERAL MEGA CORREDORES 02:01:22 02:01:22
1156 IVALDO DE ALMEIDA ALBUQUERQUE M GERAL TURMA DA PAZ 02:22:57 02:22:57
234 IVANILTON PIRES DA SILVA M GERAL ARPAM 01:36:29 01:36:29
1157 IVONE MACIEL DE TOLEDO MALTA F GERAL GOVERNO ESTADO DO RIO 01:58:14 01:58:14
235 IVONEI ANANIAS BARBOSA M 16KM AVULSO 01:58:45 01:58:45
1159 IZILDA MARIA MARTINS DE ARAUJO F GERAL - 02:48:12 02:48:12
1160 JACKELINE CAMILLO F GERAL CORRE BRASIL 02:15:17 02:15:17
237 JADE FIGUEIREDO F 16KM AVULSO 02:18:11 02:18:11
1161 JAIME ALVES DE QUELUZ M GERAL ARPAM 01:53:29 01:53:29
1162 JAIR ASSIS DE OLIVEIRA M GERAL ULTRA PACE 01:51:31 01:51:31
1163 JAIR DE JESUS DOS SANTOS M GERAL AVULSO 01:16:35 01:16:35
1164 JAIR PEDRO DE SOUZA JUNIOR M GERAL JZRUNNERS 01:14:20 01:14:20
1165 JAMES YUMIYA M GERAL SEMPRE CORRENDO 01:15:58 01:15:58
1166 JANAINA AP DA CRUZ ANDRADE F 16KM CORPO LIVRE MULTIESPORTES@GMAIL.COM 01:53:40 01:53:40
238 JANAINA REIS LAMA F 16KM X RUNNERS 01:45:59 01:45:59
1167 JANAINA SOUZA LOPES F GERAL AÇÃO E EQUILIBRIO 01:59:09 01:59:09
239 JANDERSON GENEROSO M 16KM CAMP RUNNERS 01:21:39 01:21:39
1168 JANDIA MARIA GOMES BACKX F GERAL TURMA DA PAZ 02:36:54 02:36:54
1169 JANECI BERBERT COSTA F GERAL SÓCORRO 02:00:44 02:00:44
240 JAQUELINE ZANETTI FRANCO F 16KM RUN 4 LIVE 01:53:47 01:53:47
241 JARBAS MARQUES DE OLIVEIRA M 16KM NAFAR 01:33:32 01:33:32
522 JEAN CARLOS TEIXEIRA M 16KM FIT RUNNERS 01:55:13 01:55:13
242 JEAN ERASMO DA SILVA M 16KM FORMIGAS RUNNERS 01:17:37 01:17:37
1170 JEAN MARCELO GONÇALVES M 16KM - 02:02:00 02:02:00
1171 JEANETE DE FATIMA CARDOSO LIMA F GERAL - 02:12:54 02:12:54
1172 JEFERSON LUIS FERREIRA M GERAL 100 JUIZO VALE DO PARAÍBA 01:44:35 01:44:35
1173 JEFERSON PIERINI ANIBAL  M GERAL RUNNER CRAVINHOS 01:55:28 01:55:28
1174 JEFFERSON LUPI M GERAL - 01:33:48 01:33:48
1175 JEFFERSON MATIAS M GERAL CONDOR 01:34:18 01:34:18
1176 JEREMIAS LOPES M GERAL RX ASSESSORIA 01:28:35 01:28:35
1177 JESIANE DA SILVA BEZERRA F GERAL ACESSORIA CARLOS BIRA 01:13:47 01:13:47
1178 JÉSSICA DA SILVA RAMOS F GERAL JR RUNNER 01:47:48 01:47:48
243 JÉSSICA DE LIMA ALVES F 16KM CAMP RUNNERS 02:00:10 02:00:10
1179 JETAIAS BATISTA SANTOS M GERAL AGUIA DE FOGO 02:00:10 02:00:10
1180 JHONNATHAS SOARES FONSECA M GERAL - 01:33:09 01:33:09
1181 JIMMY HOUSEMAN ANGÉLICO M GERAL AAP 02:00:23 02:00:23
1182 JOABE MOREIRA DE SOUZA M GERAL NOVO TEMPO 01:45:39 01:45:39
1183 JOANA GIMBERTA OLIVEIRA ALVES F GERAL WINDFEET 02:14:05 02:14:05
244 JOÃO ANTONIO S. JUNIOR M 16KM CORPUS 01:13:07 01:13:07
1184 JOAO BATISTA DE PAULO M GERAL KVRAS RUNNING 01:25:42 01:25:42
1185 JOÃO BATISTA DOS REIS M GERAL BORN TO RUN TREINAMENTO E SAÚDE 01:26:35 01:26:35
245 JOÃO BATISTA VIDAL DE PAULA M 16KM CORPUS 01:30:45 01:30:45
1186 JOÃO BRAGANTE M GERAL - 01:37:18 01:37:18
1187 JOÃO CARLOS ABREU M GERAL ACORDES 02:00:40 02:00:40
1188 JOÃO CARLOS BARBOSA M GERAL - 01:31:49 01:31:49
1189 JOÃO CARLOS DE SOUSA M GERAL - 01:33:06 01:33:06
1190 JOÃO CARLOS DE SOUZA M GERAL ARPAM 01:48:57 01:48:57
34 JOÃO CARLOS TEIXEIRA M GERAL - 01:40:00 01:40:00
246 JOÃO CELESTINO DE SOUZA M GERAL ARPAM 03:11:04 03:11:04
247 JOÃO CONRADO A. JUNIOR M 16KM CORPUS 01:34:39 01:34:39
1192 JOÃO DIAS LOPES M GERAL SEJEL MOGI 01:13:41 01:13:41
248 JOÃO DONIZETE ALVES M 16KM AVULSO 01:47:32 01:47:32
1193 JOAO EDUARDO MARHINI M GERAL AVULSO/BARUERI 01:47:49 01:47:49
6 JOÃO FERREIRA DE LIMA M GERAL EQUIPE MINARDI 00:58:12 00:58:12
1194 JOÃO GUSTAVO DE OLIVEIRA M GERAL NINJA 01:35:39 01:35:39
1195 JOÃO HENRIQUE PRIMINI LOPES M GERAL EVANDRO ALMEIDA TREINAMENTO DESPORTIVO 01:53:48 01:53:48
1196 JOAO HERBERTO SCHNEIDER M GERAL - 01:50:25 01:50:25
1197 JOÃO JOSÉ EDUARDO SERAPIÃO M GERAL ARPAM 01:41:39 01:41:39
1198 JOAO LUIS BORGES DA SILVA M GERAL TURMA DA PAZ 01:47:09 01:47:09
250 JOÃO MOREIRA DA SILVA M GERAL ARPAM 01:37:32 01:37:32
1199 JOÃO MOREIRA FILHO M GERAL RUNNERS PASSOS 01:18:50 01:18:50
251 JOÃO PAULO DA SILVA M 16KM AVULSO 01:34:50 01:34:50
1200 JOÃO PAULO T GOMES M GERAL AMIGOS DO NININHO 01:14:38 01:14:38
252 JOÃO PEDRO DIAS LOIOLA M 16KM NAFAR 01:45:14 01:45:14
253 JOÃO SETTE M 16KM X RUNNERS 01:38:18 01:38:18
1202 JOÃO SILVEIRA LIMA M GERAL - 01:40:00 01:40:00
1203 JOÃO SIMPLÍCIO DE JESUS NETO M GERAL ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA CORRER É SAÚDE 01:40:07 01:40:07
1204 JOÃO TADEU RAMOS M GERAL - 01:48:08 01:48:08
236 JOCIEL DUARTE ROSA M 16KM PROJETO DO AMANHÃ 01:58:49 01:58:49
1206 JOEL CARLOS FERREIRA M GERAL JOSÉ BONIFÁCIO 02:06:14 02:06:14
1207 JOEL DE AZEVEDO MEDEIROS M GERAL AMANTES POR CORRIDA DE RUA 01:31:22 01:31:22
254 JOEL SIQUEIRA JUNIOR M 16KM VOGO 01:59:28 01:59:28
1209 JOELIA FERREIRA DE FARIAS F GERAL ACR LESTE 02:20:28 02:20:28
1210 JOELMA DOS SANTOS F GERAL VICIO DO BEM 01:56:02 01:56:02
1211 JOHN CARPENTER M GERAL - 02:13:17 02:13:17
1212 JOHN WILBERT ALVES M GERAL COPA SÃO LOURENÇO 01:29:37 01:29:37
1213 JOICY APARECIDA APPOLARI F GERAL VAI CORINTHIANS 02:08:05 02:08:05
1214 JONAS CAMILO DOS SANTOS M GERAL ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA CORRER É SAÚDE 01:23:29 01:23:29
255 JONATHAN ANUNCIAÇÃO BARBOZA M 16KM PROJETO DO AMANHÃ 01:04:17 01:04:17
256 JONATHAN W.S. FRANCO M 16KM PÉ Q VOA 01:28:41 01:28:41
1215 JONATHAS PORRINO VIEIRA M GERAL BELA VISTA RUNNERS 01:27:59 01:27:59
257 JONNES CANDIDO M 16KM FRARE 01:31:44 01:31:44
1216 JORGE ANTONIO OLIVEIRA DE ARAU M GERAL AVULSO 01:52:27 01:52:27
1217 JORGE CAMPOS M GERAL - 01:55:01 01:55:01
1218 JORGE DOS SANTOS ARRUDA M GERAL CHÃO DO GERICINÓ 01:57:36 01:57:36
1219 JORGE IVO GARCIA JUNIOR M GERAL ACRU 01:32:04 01:32:04
258 JORGE LUIS BERNARDINE M 16KM AVULSO 01:40:42 01:40:42
1220 JORGE LUIS DORNELLAS M GERAL RPF 01:48:59 01:48:59
1221 JORGE LUIS PINTO ROBERTO M GERAL AVULSO 01:51:10 01:51:10
1222 JORGE LUIS VIEIRA DE OLIVEIRA M GERAL #PORAÍ 01:50:22 01:50:22
1223 JORGELUIZ ROCHA FERREIRA M GERAL 1001 03:21:26 03:21:26
7 JOSÉ AFONSO SILVA M GERAL EQUIPE MINARDI 01:24:57 01:24:57
1224 JOSÉ AGUIAR DA SILVA M GERAL LEVA EU 01:17:06 01:17:06
1225 JOSE ALOISIO REZENDE OLIVEIRA M GERAL SPACE RUM 01:40:40 01:40:40
1226 JOSE ALVES DE OLIVEIRA M GERAL MARMOTAS 01:34:05 01:34:05
1228 JOSÉ ALVES DOS SANTOS M GERAL PAPALÉGUAS / SAT FITNESS 01:35:54 01:35:54
1229 JOSÉ ALVES FERREIRA NETO M GERAL - 01:39:58 01:39:58
1230 JOSE ALVES VILELA M GERAL CPN 01:45:08 01:45:08
1231 JOSÉ ANTONIO CATÓIA M GERAL USINA IRACEMA/IRACEMÁPOLIS 01:28:48 01:28:48
1232 JOSÉ ANTONIO DA VEIGA M GERAL VEIGAS 01:55:20 01:55:20
1233 JOSE ANTONIO DE OLIVEIRA M GERAL - 01:44:37 01:44:37
1234 JOSÉ ANTONIO DE PAULA FERREIRA M GERAL E C TAVARES 01:44:44 01:44:44
259 JOSÉ ANTONIO DE SOUZA RIBEIRO M 16KM AVULSO 02:16:40 02:16:40
1235 JOSÉ ANTÔNIO MARIN M GERAL RUNNERS MACHADO 01:35:02 01:35:02
1236 JOSE APARECIDO PACIFICO M GERAL - 01:48:10 01:48:10
1237 JOSÉ ATONIO TEIXEIRA LEITE M GERAL PRETÉ PIRACICABA-SP 01:40:33 01:40:33
1238 JOSÉ BENEDITO PEDROSO M GERAL PÉ VERMELHO 01:45:27 01:45:27
1239 JOSE BENICIO PINHEIRO M GERAL CUCA CAMPINAS 02:09:52 02:09:52
1240 JOSE CARLOS DA SILVA M GERAL CHEGO JA 01:45:28 01:45:28
542 JOSE CARLOS DE REZENDE M GERAL SESC SANTANA 01:41:16 01:41:16
1241 JOSE CARLOS RODRIGUES CASTILHO M GERAL CASTILHO 01:54:45 01:54:45
260 JOSÉ CARLOS T. POLICANI M 16KM BOMBEIROS 01:58:00 01:58:00
1242 JOSE CICERO AUGUSTO DA SILVA M GERAL OS MOSQUETEIROS 01:29:35 01:29:35
1243 JOSE CUSTODIO RIBEIRO M GERAL RIO FELICIDADE-RJ 02:09:45 02:09:45
1895 JOSE DA ROCHA ALVES M GERAL ACRU 01:09:50 01:09:50
1244 JOSÉ DIMAS CAETANO M GERAL TP RUNNERS 01:16:42 01:16:42
261 JOSÉ DIMAS PEREIRA M 16KM GARÇON 01:44:52 01:44:52
262 JOSÉ DOS REIS DE ALMEIDA M 16KM CORPUS 01:20:03 01:20:03
263 JOSÉ EDUARDO D. FIGUEIREDO M 16KM LUSITANA 01:43:12 01:43:12
1247 JOSE ESTEVAN ORTOLAN M GERAL - 01:36:33 01:36:33
264 JOSÉ FABIANO FREITAS M 16KM AVULSO 01:41:27 01:41:27
1248 JOSÉ FRANCISCO DO NASCIMENTO M GERAL GRUPO DE CORRIDA FRAN GOMES 02:05:10 02:05:10
1249 JOSÉ GERALDO DANTAS NUNES M GERAL - 01:19:15 01:19:15
1251 JOSÉ HENRIGUE DORIGUETTO M GERAL AMAMOS ATLETISMO 02:00:26 02:00:26
1252 JOSÉ HERALDO MARIA DA SILVA M GERAL SEJEL MOGI 02:54:18 02:54:18
538 JOSÉ HUMBERT SILVA M GERAL ARPAN 01:49:04 01:49:04
1253 JOSÉ IVANILSON DA SILVA M GERAL JC RUNNERS 01:12:28 01:12:28
1254 JOSE KOSO NETO M GERAL VAMOS CORRER SICOOB CAPIVARI 01:26:48 01:26:48
1255 JOSÉ LÚCIO DE SOUZA M GERAL SUPERMERCADO PINHEIROS 01:49:01 01:49:01
1256 JOSÉ LUÍS ALLUÊ M GERAL THE LOST TRAIL 01:47:52 01:47:52
1257 JOSÉ LUIS FERRAZ M GERAL ALEMÃOZINHO SORVETES 01:51:57 01:51:57
1258 JOSÉ LUIZ DE SOUZA M GERAL GRUPO DE CORRIDA FRAN GOMES 02:05:10 02:05:10
1259 JOSÉ LUIZ MALTEMPI M GERAL KVRAS RUNNING 01:20:11 01:20:11
1898 JOSE LUIZ PEREIRA M GERAL BOY NOVA GERAÇÃO 01:36:52 01:36:52
265 JOSÉ MAGELA TAVARES M 16KM PÉ Q VOA 01:50:11 01:50:11
266 JOSÉ MARCIO ZANETTI M GERAL ARPAM 02:17:25 02:17:25
267 JOSÉ MARCIO ZANETTI JUNIOR M GERAL ARPAM 01:44:00 01:44:00
1260 JOSÉ MARIA ALMEIDA M GERAL CONDOR 01:32:46 01:32:46
1261 JOSE MARIASEVERINO M GERAL ACRU 01:33:03 01:33:03
1262 JOSE NORBERTO SCHNEIDER M GERAL - 02:18:54 02:18:54
268 JOSÉ ORIVALDO PEREIRA M 16KM X RUNNERS 01:14:36 01:14:36
1263 JOSÉ PEREIRA DE LIMA FILHO M GERAL - 02:27:52 02:27:52
534 JOSE PINTO RIBEIRO FILHO M GERAL ZEZINHO MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO 01:36:15 01:36:15
1264 JOSE PIRES JUNIOR M GERAL AMIZADE MATÃO 01:10:32 01:10:32
1265 JOSE RENATO SANTOS M GERAL PIPOQUEIROS 01:24:39 01:24:39
1266 JOSE RICARDO CÉSAR M GERAL #BORACORRER#SNZRUN 01:40:50 01:40:50
1267 JOSE ROBERTO FELIZARDO RODRIGU M GERAL BAHIA SPORTS 01:55:46 01:55:46
269 JOSÉ ROBERTO LOPES M GERAL AVULSO 01:49:30 01:49:30
270 JOSÉ RODRIGUES M 16KM DANRUN 01:25:06 01:25:06
1268 JOSE RONALDO RAMPASSO M GERAL - 01:29:16 01:29:16
1270 JOSÉ VITOR FREITAS LINO M GERAL EQUIPE INTERLAGOS 01:20:40 01:20:40
1271 JOSEANE DA COSTA APARECIDO F GERAL AMRUN 03:02:54 03:02:54
1272 JOSEGONÇALVES DOS SANTOS M GERAL TURMA DA PAZ 01:50:13 01:50:13
271 JOSELINO GERCINO DA SILVA M GERAL TURMA DA PAZ 01:53:18 01:53:18
1273 JOSIANA SOARES RIBEIRO F GERAL CLUBE DA CORRIDA 01:50:06 01:50:06
272 JOSIANE MARA S. RESENDE F 16KM X RUNNERS 01:47:24 01:47:24
1274 JOSIANE S. SANTANA F GERAL VAMOS CORRER SICOOB CAPIVARI 01:57:18 01:57:18
1275 JOSUÉ OSVALDO MOSKALEVSKI M GERAL CASA NICA 01:23:09 01:23:09
1276 JOVENAL DA CRUZ XAVIER M GERAL EQUIPE INTERLAGOS 01:30:34 01:30:34
274 JUAN THIERES SILVA M 16KM DANRUN 01:53:09 01:53:09
1277 JUAREZ LOURENÇO VIEIRA M GERAL PEIXE-PRÓ 01:34:32 01:34:32
1278 JUBERCI SOUZA DA SILVA M 16KM - 02:07:58 02:07:58
275 JUBERTO PIO DE OLIVEIRA M 16KM STUDIO QUALITY 01:30:55 01:30:55
1279 JUCARA APARECIDA PACHECO F 16KM - 01:45:24 01:45:24
1280 JÚLIA DE SOUZA ABDALLA F GERAL - 01:38:34 01:38:34
1281 JULIANA APARECIDA FERREIRA F GERAL MEGA CORREDORES 02:24:59 02:24:59
276 JULIANA BASILIO LINO F 16KM PROJETO DO AMANHÃ 01:52:15 01:52:15
1282 JULIANA BASSALOBRE C. BORGES F GERAL WORLD SPORTS RUN 02:08:12 02:08:12
277 JULIANA BONILHA OLIVEIRA F 16KM NAFAR 02:06:24 02:06:24
278 JULIANA COUTINHO DE SOUZA F 16KM NAFAR 01:52:34 01:52:34
1283 JULIANA FERNANDES MELO F 16KM SOUL RUNNERS 01:47:53 01:47:53
1284 JULIANA GONÇALVES SABINO F GERAL RIBEIRÃO PRETO 02:12:11 02:12:11
1285 JULIANA LEITE F GERAL CORRE BRASIL 01:52:42 01:52:42
1286 JULIANA PEREIRA MORAIS BORGES F GERAL - 02:32:24 02:32:24
1287 JULIANA SILVA KOSO F GERAL VAMOS CORRER SICOOB CAPIVARI 01:43:14 01:43:14
1288 JULIANA SPIRLANDELI F GERAL PERSONEW 01:44:31 01:44:31
279 JULIANA VASCONCELOS NOGUEIRA F 16KM AVULSO 01:48:22 01:48:22
280 JULIANE SAMELA R. MARTINS F 16KM FRARE 02:06:39 02:06:39
1289 JULIANO APARECIDO DE ALMEIDA M GERAL SO OS FORTES PIRACICABA 01:06:57 01:06:57
1290 JULIANO CONTI M GERAL RUNNERS MACHADO 01:21:52 01:21:52
1291 JULIANO DOMINGOS GOMES M GERAL SEJEL MOGI MIRIM 01:25:25 01:25:25
1292 JULIANO SCATENA DOS SANTOS M GERAL - 01:55:51 01:55:51
1293 JÚLIO CESAR NADALETE NOGUEIRA M GERAL ACADEMIA ESTAÇÃO SAÚDE 01:11:07 01:11:07
1294 JULIO CESAR PORTO ARANDA M GERAL JC RUNNERS 01:22:36 01:22:36
1295 JÚLIO SILVA M 16KM FRARE ACESSORIA ESPORTIVA 01:39:03 01:39:03
1296 JUNIO APARECIDO MACHADO DE FRE M GERAL PMMG 01:12:39 01:12:39
1297 JUNIO CESAR PINHOTI M GERAL SAÚDE DO BRASIL 01:58:58 01:58:58
1298 JUNIOR SEVERO ALBUQUERQUE DE M M GERAL - 01:31:24 01:31:24
1299 JURANDIR FRANCISCO RICARDO M GERAL - 01:20:21 01:20:21
1300 KADU CAMARGO M GERAL ADVENTUSRUN 01:48:06 01:48:06
1301 KAREN FRANCO DE GODOI CARDOSO F GERAL SAMU 02:51:52 02:51:52
281 KARIME GOUVEA FURTADO F 16KM X RUNNERS 01:52:58 01:52:58
535 KARINA CASTAO M GERAL ASCORUSE 02:21:17 02:21:17
1302 KARINA CORREIA MASSONETTO F GERAL MAMEDE ASSESSORIA 02:03:42 02:03:42
282 KARINA MARIZETE V. SOUZA F 16KM X RUNNERS 01:33:22 01:33:22
1303 KARINE RIBEIRO DE ASSUNCAO F GERAL - 02:36:30 02:36:30
88 KARLA FELISBERTO DOS REIS F 16KM VOGO 02:02:12 02:02:12
1304 KASSIO LUIZ FERNANDES M GERAL MEGA 01:30:55 01:30:55
1305 KATELIJN VAN BENTUM F GERAL SHOWWZAÇO VAI QUEM QUER 01:41:39 01:41:39
1306 KATHERINA SCHEVCHENKO F GERAL - 02:31:35 02:31:35
1307 KEILA DA SILVA F 16KM PÉ Q VOA 02:00:08 02:00:08
283 KELI ROSIELICA DE CARVALHO F 16KM CORPUS 01:58:07 01:58:07
1308 KELLY CRISTINA SILVA VICENTE F GERAL - 01:50:20 01:50:20
1309 KELLY DAL BELO F GERAL - 01:33:40 01:33:40
1310 KEVIN JOHNSON G PEREIRA M 16KM - 01:30:01 01:30:01
1311 KOKITI KONATU M GERAL FOTO 5 MINUTOS 01:43:48 01:43:48
1312 KYOJI TAKAI M GERAL EC. TAVARES 02:04:53 02:04:53
1313 LAÉRCIO FERREIRA MACIEL M GERAL ADVENTUS RUN 01:48:05 01:48:05
1314 LAERTE DOS ANJOS PIMENTA M GERAL RUNNERS PEPPERS 01:47:39 01:47:39
1315 LAURI HEINECK M GERAL DU CAMARGO PERSONAL 01:23:35 01:23:35
1316 LAURO CORREIA DOS SANTOS M GERAL ACORVALI 01:44:39 01:44:39
1317 LAURO DA SILVA FILHO M GERAL - 01:31:47 01:31:47
284 LÁZARO JUBILEY MOREIRA M 16KM AVULSO 01:28:00 01:28:00
285 LEANDRO A. RESENDE SILVEIRA M 16KM AVULSO 01:44:08 01:44:08
1318 LEANDRO BARBOSA RIBEIRO M GERAL TURMA DA PAZ 01:17:12 01:17:12
287 LEANDRO CÉSAR PORTIOLI M GERAL ARPAM 01:32:14 01:32:14
1319 LEANDRO DE OLIVEIRA ROSA M GERAL CIRRERVIVERBEM / VARGINHA - MG 01:03:33 01:03:33
288 LEANDRO GOMES FATIGATE M 16KM BOMBEIROS 02:08:46 02:08:46
289 LEANDRO JOSÉ DE PAULA M 16KM AVULSO 01:32:08 01:32:08
1320 LEANDRO LUIZ DA SILVA (URSO) M GERAL LEANDRO MOTOS 01:16:39 01:16:39
290 LEANDRO MARCUS PEREIRA M 16KM PROJETO DO AMANHÃ 01:17:58 01:17:58
291 LEANDRO MORENO SOUZA M 16KM X RUNNERS 01:39:41 01:39:41
1321 LECI ANDRADE FRANCISCO F GERAL RIO FELICIDADES 03:27:19 03:27:19
1322 LEE DEL NERY M GERAL ATLETISMO POUSO ALEGRE 01:28:23 01:28:23
502 LEIDIANE STEFANY DOS REIS F GERAL COIOTES 02:02:18 02:02:18
1323 LÉLIS EUGÊNIO VIEIRA M GERAL POUSO ALEGRE 01:56:43 01:56:43
286 LEONARDO BATISTA NEVES M 16KM WEB GOAL 01:56:06 01:56:06
1324 LEONARDO CÉSAR RIBEIRO PRATA M GERAL ACRU 01:41:05 01:41:05
1325 LEONARDO DA CONCEICAO M GERAL VOA BAIXO 01:47:26 01:47:26
1326 LEONARDO DA SILVA RUELA M GERAL ACADEMIA ESTAÇÃO SAÚDE 02:00:11 02:00:11
292 LEONARDO MOSCA M 16KM CLINICA SORRISO 01:35:52 01:35:52
1327 LEONARDO PEREIRA DA SILVA M GERAL RUNNERS MACHADO 01:34:25 01:34:25
1328 LEONILDO GUILHERMINO DA SILVA M GERAL LOBO SOLITÁRIO 01:25:42 01:25:42
1329 LEONORA DE ASSIS VIANA RIGONI F GERAL TDB 02:08:05 02:08:05
294 LETICIA GASPAR BORGETTI F 16KM DANRUN 02:06:30 02:06:30
295 LETICIA TOLENTINO R. SILVA F 16KM VOGO 01:59:28 01:59:28
1331 LIDIANE CRISTINA COSTA F GERAL ASCORUSE 01:49:19 01:49:19
1332 LILE MUNHOZ MARILENE ELISABETE OLIVEIRA MUNHOZ F GERAL XPRIME LIMEIRA 01:48:51 01:48:51
296 LILIA DE ARAUJO ALVES F 16KM FRARE 01:39:45 01:39:45
1333 LILIAN C. M. IEMINI DE CARVALH F GERAL - 02:33:14 02:33:14
1334 LILIAN CATARINA ANTONIO F GERAL CORRE BRASIL 02:50:13 02:50:13
1335 LILIAN DE SOUZA SILVA F GERAL EUEELE 02:29:09 02:29:09
1336 LILIAN ZICCATT F GERAL - 02:03:01 02:03:01
1337 LINALDO FRANCO M GERAL CAMPRUNNERS 01:38:01 01:38:01
297 LINCON PATELLI M 16KM AVULSO 01:41:01 01:41:01
298 LINCON THALLES CARDOSO M 16KM POLICIA MILITAR 02:28:21 02:28:21
1338 LINDINALVA SARAIVA DA SILVA F GERAL FLEXION/CUBATÃO 01:25:57 01:25:57
299 LISANDRA STEFANY TEIXEIRA DOS SANTOS F 16KM BOMBEIROS 01:48:00 01:48:00
1339 LISMARA MARINCEK MURARI F GERAL - 01:42:18 01:42:18
1341 LÍVIA MARIA F. V. CONSOLI F GERAL AW ASSESSORIA 02:11:46 02:11:46
1342 LOANDA MATADO F GERAL SESC 01:53:17 01:53:17
1343 LOURDES APARECIDA FERNANDES F GERAL - 02:15:12 02:15:12
1344 LOURDES MONICA BARBOSA F GERAL ANDRARUNNERS 01:43:01 01:43:01
1345 LUANNA MARILIA R. PIMENTEL F GERAL ACOSM / SAPUCAI-MIRIM 01:22:50 01:22:50
301 LUCAS BASSI M 16KM FRARE 01:28:05 01:28:05
303 LUCAS DAVID M 16KM AVULSO 01:30:58 01:30:58
304 LUCAS EMANOEL RAMOS M 16KM X RUNNERS 01:26:08 01:26:08
1346 LUCAS FELIPPE SILVA DO PRADO M GERAL - 01:43:03 01:43:03
305 LUCAS FERREIRA ALVES M 16KM AVULSO 01:33:14 01:33:14
1347 LUCAS FONSECA M GERAL NBK RUN 01:56:10 01:56:10
306 LUCAS FRANCISCO DE OLIVEIRA M 16KM VOGO 01:16:21 01:16:21
1348 LUCAS GOMES FLAUZINO M 16KM - 02:07:27 02:07:27
1349 LUCAS L. FUINI M GERAL IFSP-SBV 01:58:51 01:58:51
541 LUCAS LOPES OLIVEIRA M GERAL COIOTES 01:37:55 01:37:55
1350 LUCAS MION DA SILVA M GERAL PANGARÉS BAURU 01:42:01 01:42:01
1351 LUCAS NATALINO A. LIMA SANTOS M GERAL PRATA TRAIL 01:30:25 01:30:25
1352 LUCAS NOGUEIRA DA SILVA M GERAL BOY NOVA GERAÇÃO RUNNER 01:12:43 01:12:43
308 LUCAS PADILHA VIEIRA M 16KM LEÃO DA MONTANHA 01:35:05 01:35:05
309 LUCAS RAFAEL DOS SANTOS M 16KM STUDIO AÇÃO 01:08:29 01:08:29
310 LUCAS SOUZA MAGALHÃES M 16KM AVULSO 01:51:41 01:51:41
311 LUCELIA KELY JACIBNTO DIAS F 16KM X RUNNERS 02:12:50 02:12:50
1353 LUCIA F GERAL GARÇA RUNNING 02:18:50 02:18:50
1354 LUCIA HELENA DE OLIVERA F GERAL CORRA PRA VIVER 01:52:46 01:52:46
1355 LUCIANA APARECIDA DA COSTA F GERAL JF ASSESSORIA 01:35:23 01:35:23
1356 LUCIANA APARECIDA DE MORAES F GERAL - 01:55:14 01:55:14
1357 LUCIANA DE OLIVEIRA NUNES F GERAL OS BRUTOS DA CARACOL 01:42:52 01:42:52
1358 LUCIANA MARIA DE OLIVEIRA SANT F GERAL ACUMULADORES DE KM 01:49:05 01:49:05
1359 LUCIANA MONFERDINI FLOREZE F GERAL SPORTLIFERUNNING 01:50:06 01:50:06
1360 LUCIANA PEREIRA F GERAL - 01:44:41 01:44:41
1361 LUCIANE SILVA CASSOLI F GERAL GALERA DO PACE 02:04:28 02:04:28
312 LUCIANO ANDRÉ E. AZEVEDO M 16KM BOMBEIROS 01:37:22 01:37:22
1362 LUCIANO APARECIDO ANGELINO M GERAL PAPA LEGUAS 01:08:06 01:08:06
525 LUCIANO AUGUSTO DE MORAES M 16KM AVULSO 01:36:03 01:36:03
1364 LUCIANO DA GRAÇA OLIVEIRA M GERAL - 01:25:44 01:25:44
1365 LUCIANO JOSE MACIEL M GERAL CAJURU RUNNERS 01:47:02 01:47:02
1366 LUCIANO MARCOLINO DOS SANTOS M GERAL RUNNER CRAVINHOS 01:53:13 01:53:13
1367 LUCIANO PEREIRA RAMOS M GERAL AGUDOS 01:12:10 01:12:10
1368 LUCIANO R SILVA M GERAL PAPA-LEGUAS AGUDOS 01:33:38 01:33:38
519 LUCIDALVA MARTINS DOS SANTOS F 16KM FIT RUNNERS 02:09:53 02:09:53
313 LUCIENE CARDOSO R. WATANABE F 16KM X RUNNERS 02:12:40 02:12:40
314 LUCIENE RABELO PADOVAN F 16KM X RUNNERS 01:38:07 01:38:07
1370 LUCILANE DANTAS DA SILVA F GERAL - 02:37:40 02:37:40
1371 LUCILENA ALVES DE OLIVEIRA F GERAL SOROCABA 01:56:14 01:56:14
315 LUCILENE BATISTA XAVIER F GERAL ARPAM 01:31:47 01:31:47
1372 LUCILENE DOS SANTOS SOBRINHO F GERAL A.J. ASSESSORIA ESPORTIVA 01:46:30 01:46:30
1373 LUCILIA DE JESUS GOMES DA SILV F GERAL ULTRAPACE 01:42:31 01:42:31
1374 LUCIMARA DO NASCIMENTO F GERAL - 02:36:30 02:36:30
1375 LUCINÉIA FERNANDES DO PORTO F GERAL VAMOS CORRER 02:05:07 02:05:07
316 LUCIO FARIA DA CRUZ M GERAL CAMP RUNNERS 01:25:11 01:25:11
1376 LUIS ANTÔNIO DANGELO JÚNIOR M GERAL - 01:57:25 01:57:25
515 LUIS ANTONIO DE ASSIS M 16KM COIOTE 01:40:09 01:40:09
509 LUIS ANTONIO DUTRA DE SOUZA M 16KM PÉ Q VOA 02:15:27 02:15:27
510 LUIS ANTONIO DUTRA DE SOUZA JUNIOR M 16KM PÉ Q VOA 01:37:55 01:37:55
317 LUIS CARLOS DE BRITO M 16KM AVULSO 01:37:49 01:37:49
1377 LUIS CARLOS PEREIRA DOS SANTOS M GERAL KVRAS RUNNING 01:16:55 01:16:55
1378 LUÍS CLAUDIO GROPPA M GERAL CORRE BANDO 02:27:25 02:27:25
1379 LUÍS DA SILVA M GERAL - 01:30:59 01:30:59
1380 LUÍS DANILO PESSI SANTOS M GERAL - 01:28:08 01:28:08
1381 LUIS DAVI DE SOUSA M GERAL AMIGOS RANERS 01:56:17 01:56:17
530 LUIS DOS SANTOS M 16KM X RUNNERS 02:08:01 02:08:01
318 LUIS HENRIQUE LINDOLFO M 16KM X RUNNERS 01:43:20 01:43:20
319 LUIS HENRIQUE MIGOT M 16KM DANRUN 01:26:55 01:26:55
1915 LUIS HENRIQUE RAMPASSO M GERAL RAPASSO 01:09:48 01:09:48
320 LUIS ORLANDO PINTO M GERAL CRAVINHOS 01:51:58 01:51:58
321 LUIS OTAVIO FERNANDES M 16KM X RUNNERS 01:16:29 01:16:29
322 LUIS ROBERTO DOMINGOS M 16KM PROJETO DO AMANHÃ 01:58:23 01:58:23
323 LUIZ ALBERTO MARINHO M GERAL ARPAM 02:08:22 02:08:22
1382 LUIZ ALFREDO SIMON MARTINEZ M GERAL ACADEMIA PERSONAL CENTER JAU SP 01:35:31 01:35:31
1383 LUIZ ANGELO GARCIA M GERAL SESC CLUBE DA CORRIDA 03:11:22 03:11:22
1384 LUIZ ANTÔNIO VALE DE LIMA M 16KM NAFAR 02:11:04 02:11:04
1385 LUIZ APARECIDO JOAQUIM M GERAL - 01:30:02 01:30:02
1386 LUIZ AUGUSTO WAGNER M GERAL TRILOPEZ 01:41:01 01:41:01
1387 LUIZ BIFON NETO M GERAL - 01:56:05 01:56:05
1388 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA M GERAL ASSESSORIA DOUGLAS PENTEADO 01:51:37 01:51:37
1389 LUIZ CARLOS NEVES M GERAL CPN 01:43:06 01:43:06
1390 LUIZ CLÁUDIO MARCÍLIO M GERAL - 02:01:20 02:01:20
1391 LUIZ EDUARDO DOS SANTOS M GERAL LUIZ SEM LIMITES 01:07:49 01:07:49
1392 LUIZ FELIPE NUNES RODRIGUES M GERAL PRATA RUNNERS 01:28:19 01:28:19
1393 LUIZ FERNANDO RIBEIRO M GERAL ACADEMIA PHISICAL 01:47:15 01:47:15
1395 LUIZ FRANCISCO MUNHOZ M GERAL CORRA BAURU 01:55:48 01:55:48
326 LUIZ FRANCISCO PREZIA PATELLI M 16KM LAB FIT 01:12:49 01:12:49
1397 LUIZ GREGORIO M GERAL NOVA GERAÇÃO 01:23:46 01:23:46
1398 LUIZ GUILHERME DE O PUGA M GERAL AVULSO 01:43:37 01:43:37
327 LUIZ GUSTAVO VILAS BOAS M 16KM COOPOÇOS 01:15:28 01:15:28
1399 LUIZ HENRIQUE LOCATTI OPORINI M GERAL - 01:48:30 01:48:30
1400 LUIZ HENRIQUE NARDI PINTO M GERAL - 02:11:46 02:11:46
328 LUIZ JOSÉ DOS SANTOS NETO M 16KM NAFAR 01:45:23 01:45:23
1401 LUIZ MOREIRA CÉSAR M GERAL HILÁRIOS TEAM 01:39:17 01:39:17
1402 LUIZ VERONESI M 16KM - 01:48:59 01:48:59
1403 LUIZA JOSE BALBINO F GERAL ATLETISMO POUSO ALEGRE 01:37:29 01:37:29
1404 LUSIVANE DE OLIVEIRA SILVA M GERAL @RYRUN 01:30:12 01:30:12
1405 LUZINETE BISSI HEINECK F GERAL DU CAMARGO PERSONAL 01:50:07 01:50:07
1406 MAGALI AP. MONTANINI SERAFIM F GERAL AAA RUNNERS 01:36:11 01:36:11
329 MAGALI SANTOS YHOSHIDA F 16KM OAB RUNNING/PÉ Q VOA 02:55:30 02:55:30
330 MAGNALDO ANTONJUO RODRIGUES M 16KM CORPUS 01:24:01 01:24:01
331 MAGNO COSME ALMEIDA M 16KM CORPUS 01:44:51 01:44:51
1407 MAIKEL PAGLIARO ESTEVES M GERAL BAZUKA ASSESSORIA 01:28:54 01:28:54
1408 MAILSON DO PRADO M GERAL - 02:00:33 02:00:33
1409 MAÍRA LEDA DE ALMEIDA CARVALHO F 16KM ATIVACROSS 02:03:51 02:03:51
1411 MANOEL JOSÉ ELIAS DE SOUZA M GERAL NOVO TEMPO 02:01:03 02:01:03
332 MANOEL OLIVEIRA M 16KM X RUNNERS 01:50:56 01:50:56
1412 MANOELA ROSA GARCIA SILVA F GERAL CORRE BRASIL 02:19:29 02:19:29
1413 MARAISA BUENO FERREIRA F GERAL - 02:00:52 02:00:52
1414 MARÇAL DA SILVA M 16KM - 01:45:54 01:45:54
1416 MARCELA CARVALHO DOURADO F GERAL CORRE BRASIL 01:45:57 01:45:57
1417 MARCELA REZENDE FRANCO F 16KM CORPO LIVRE RUNNING 01:48:07 01:48:07
333 MARCELI ANTONIO MARQUES M 16KM AVULSO 02:05:52 02:05:52
1420 MARCELO AP. COLLI DE SOUZA M GERAL AW ASSESSORIA 01:51:03 01:51:03
1421 MARCELO CAETANO DA SILVA M GERAL THE ONE ASSESSORIA ESPORTIVA 01:10:48 01:10:48
1422 MARCELO CANDIDO M GERAL ROSANE RUN 01:33:26 01:33:26
1423 MARCELO CESAR BARATELLA M GERAL STA RITA RUN 02:16:50 02:16:50
1424 MARCELO DA ANUNCIAÇÃO SIMÕES M 16KM - 01:49:35 01:49:35
1425 MARCELO FERREIRA MINARI M GERAL RX ASSESSORIA ESPORTIVA 01:53:59 01:53:59
1427 MARCELO LAPLECHADE LIMA M GERAL RUNNER CRAVINHOS 01:24:54 01:24:54
1428 MARCELO LOPES NOGUEIRA M GERAL SÃO JOÃO DA BOA VISTA 01:25:55 01:25:55
1419 MARCELO MONTE DE AZEVEZO M GERAL - 01:37:14 01:37:14
1429 MARCELO OLIVEIRA PEREIRA M GERAL BOPE CC 01:34:42 01:34:42
1430 MARCELO R. TAVARES M GERAL - 01:12:06 01:12:06
1431 MARCELO SPONCHIADO M GERAL CLUBE DE REGATAS RIBEIRÃO PRETO 01:52:24 01:52:24
30 MARCELO TRINDADE M GERAL - 01:46:20 01:46:20
1433 MARCELO V FERREIRA M GERAL COSTAFERREIRA 01:57:49 01:57:49
1434 MARCI DOS SANTOS CARVALHO F GERAL ACORBE 01:54:21 01:54:21
1435 MÁRCIA CRIS ALCÂNTARA BARBOSA F GERAL TURMA DA PAZ 02:38:04 02:38:04
1896 MÁRCIA CRISTINA PIRES BESSA F GERAL TURMA DA PAZ 01:40:21 01:40:21
334 MARCIA DE CÁSSIA S. CORREIA F 16KM PÉ Q VOA 02:29:20 02:29:20
1436 MARCIA GISELE DE JESUS F 16KM UNITRAN 01:22:04 01:22:04
1437 MARCIA GONÇALVES DA CUNHA F GERAL TURMA DA PAZ 02:48:17 02:48:17
1438 MARCIA HELENA RAMOS SILVEIRA F GERAL MAJUR RUNNER 01:57:06 01:57:06
1439 MARCIANO POSSIANO DOS SANTOS M GERAL - 01:27:24 01:27:24
1440 MÁRCIO ALEXANDRE CHEREZIO M GERAL EQUIPE.#SNZRUN#BORACORRER 01:55:21 01:55:21
1441 MÁRCIO ANTÔNIO DE SOUSA M GERAL JESUS É NOSSA ESPERANÇA 01:26:21 01:26:21
1442 MÁRCIO ANTONIO DIAS M GERAL E. FIBRA 02:06:18 02:06:18
1444 MARCIO AP. GHIDELLI M GERAL RUNNERS SÃO CARLOS 01:26:33 01:26:33
528 MARCIO BARRETO DE BARROS M 16KM AVULSO 01:35:56 01:35:56
1445 MARCIO BORGES M GERAL - 02:11:45 02:11:45
1446 MARCIO GONÇALVES DA SILVA M GERAL SEM 01:07:20 01:07:20
1447 MARCIO PARCELLI M GERAL EQUIPE SPARTA ASSESSORIA ESPORTIVA - AMERICANA-SP 01:36:24 01:36:24
1448 MARCIO PIMENTEL DA SILVA M GERAL MOVIMENTE RUNNERS MACHADO 01:19:11 01:19:11
336 MARCIO PINTO M GERAL ARPAM 01:21:08 01:21:08
337 MARCIO S. MATTOS M 16KM PÉ Q VOA 02:13:21 02:13:21
1449 MARCO ANTONIO GRATON M GERAL PACER 01:46:14 01:46:14
1450 MARCO ANTÔNIO MAGALHÃE M GERAL JESUS 01:18:02 01:18:02
1451 MARCO ANTÔNIO WOLF DA FONSECA M GERAL ASICS BRASIL/FLEXNUTRI 01:22:52 01:22:52
338 MARCOS ALEXANDRE ELIAS M 16KM VOGO 01:00:52 01:00:52
1452 MARCOS ALEXANDRE ZAGONEL SANTO M GERAL TREINE O RITMO 01:48:19 01:48:19
1453 MARCOS ALMEIDA M GERAL CANAVIAL RUNNERS 02:05:09 02:05:09
1454 MARCOS ANTONIO BUENO M GERAL GALERA DO PACE 01:51:52 01:51:52
1455 MARCOS ANTONIO DA S. GUIMARAES M GERAL MEGA 01:15:44 01:15:44
339 MARCOS ANTONIO DA SILVA M 16KM CORPUS 01:28:59 01:28:59
1456 MARCOS ANTONIO DE ANDRADE M GERAL AGUIA DE FOGO 01:50:35 01:50:35
1457 MARCOS ANTONIO FERNANDES M GERAL RAINHA RESTAURANTE 02:02:48 02:02:48
1458 MARCOS ANTONIO IZA M GERAL - 01:28:57 01:28:57
1459 MARCOS APARECIDO SERRA M GERAL CORRESÃOCARLOS/JEFERSONTEIXEIRATRXRUNTEAM 01:49:09 01:49:09
1460 MARCOS AURÉLIO TRECE BARBOSA M GERAL ATLETAS GUIA RIO 01:26:36 01:26:36
1461 MARCOS FERREIRA NEVES M GERAL - 02:29:09 02:29:09
1462 MARCOS LANCELLOTTI M GERAL LAEQUIPE 01:52:10 01:52:10
1913 MARCOS LENNON YOSHITO YOSHINAG M GERAL ACADEMIA FABIO PRADO 01:34:00 01:34:00
1463 MARCOS MESSIAS M GERAL PALALEGUAS 01:41:05 01:41:05
1464 MARCOS OLIVEIRA DE ALMEIDA M GERAL - 01:55:45 01:55:45
341 MARCOS PAULO SENA DE FREITAS M 16KM DANRUN 01:31:47 01:31:47
537 MARCOS ROBERTO BARBOSA M 16KM DAN RUN 01:28:43 01:28:43
1465 MARCOS ROBERTO CATALFO M GERAL MARIO DE OLIVEIRA 01:20:07 01:20:07
1466 MARCOS VINICIUS ALIBERTI M GERAL RCO ASSESSORIA ESPORTIVA 01:38:23 01:38:23
1468 MARCUS PAULO C M SABINO M GERAL - 01:40:43 01:40:43
1469 MARCUS VINICIUS DOTTA M GERAL MPR 01:31:52 01:31:52
1471 MARGARETE ROSA DA SILVA F GERAL JZ RUNNERS 02:00:08 02:00:08
1472 MARI DE OLIVEIRA BESERRA F GERAL - 02:02:05 02:02:05
1473 MARIA ABADIA MACHADO F GERAL SESC PINHEIROS 01:34:54 01:34:54
1474 MARIA ALICE DE PAULA F GERAL ACADEMIA VERDE VIDA 02:24:07 02:24:07
1475 MARIA ALICE PERIN ZEMUNER F GERAL - 02:35:44 02:35:44
1476 MARIA APARECIDA SARAIVA F 16KM FIT RUNNERS 02:09:19 02:09:19
1477 MARIA BERNADETE SOUSA ADOLFO F 16KM RUN4LIVE TEAM 02:45:51 02:45:51
343 MARIA CLAUDIA SILVA F 16KM CAMP RUNNERS 01:41:53 01:41:53
1479 MARIA CRISTINA TIEKO NAKAGAWA F GERAL CORRE BRASIL 02:04:34 02:04:34
344 MARIA DA GLÓRIA S. BRAGA F 16KM UNIMED POÇOS 01:32:00 01:32:00
1480 MARIA DAS NEVES DE JESUS F GERAL ULTRAPACE 01:26:43 01:26:43
1481 MARIA DE FATIMA QUEIROZ F GERAL TURMA DA PAZ 02:04:09 02:04:09
1482 MARIA DE LOURDES MEIRA F GERAL CAJURU RUNNERS 01:53:56 01:53:56
1483 MARIA DE LOURDES PERINELLI F GERAL FISIOPERFORMANCE 01:51:10 01:51:10
1484 MARIA DO CARMO P. DA SILVA F GERAL ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA CORRER É SAÚDE 02:02:59 02:02:59
1486 MARIA ELIETE DE JESUS TOLEDO F GERAL INOVAÇÃO FITNESS/CESÁRIO LANGE 01:32:29 01:32:29
1487 MARIA ISABELA F GERAL COXEÃO RUNNING 01:52:02 01:52:02
1488 MARIA JOSE DA SILVA F GERAL BRANCAESPORTES 02:00:06 02:00:06
1489 MARIA JOSÉ DA SILVA VICENTIM F GERAL PAPA-LÉGUAS 01:55:06 01:55:06
1490 MARIA JOSE DOS SANTOS F GERAL BELAS CORREDORAS 02:11:13 02:11:13
8 MARIA LUCIANA SIQUEIRA PAULA F GERAL LUASA SPORTS / CAIXA 01:22:40 01:22:40
1491 MARIA NEIDE MONTEIRO F GERAL SEBO NAS CANELAS 03:00:15 03:00:15
1492 MARIA P. SANTOS RODRIGUES PER F GERAL EQUIPE GRUPO DA PAZ 03:17:19 03:17:19
1493 MARIA RITA CAIRES CORIGLIANO F GERAL - 01:45:36 01:45:36
1494 MARIA RITA MARTINS F GERAL CONDOR 01:51:35 01:51:35
1495 MARIA SEBASTIANA DOS SANTOS F GERAL CORRE BRASIL 02:46:16 02:46:16
1496 MARIA SELENE DE SOUZA SILVA F GERAL - 02:16:17 02:16:17
1497 MARIA SILVIA DE SOUZA RANIERI F GERAL SESC SAO CARLOS 02:15:58 02:15:58
1498 MARIA STELA RIBEIRO CANDIDO F 16KM CHAMA VIVA 02:06:11 02:06:11
1499 MARIA TEREZINHA SANTOS VIEIRA F GERAL - 02:07:17 02:07:17
1500 MARIA VALDA BARBOSA DOS SANTO F GERAL MASELLA 01:57:27 01:57:27
1501 MARIA VERA DE ALMEIDA F GERAL ULTRA PACE 01:41:18 01:41:18
9 MARIA ZEFERINA RODRIGUES BALDAIA F GERAL ASCORUSE / SERTÃOZINHO 01:24:47 01:24:47
503 MARIANA BERNARDES GONÇALVES F GERAL COIOTES 02:34:21 02:34:21
346 MARIANA CRISTINA N. SILVA F 16KM DANRUN 01:57:34 01:57:34
1502 MARIANA MATSUI SHINZATO F GERAL CORRE BRASIL 01:18:00 01:18:00
1503 MARIANE TIEZZI MANTOVANI F GERAL EVANDRO ALMEIDA TREINAMENTO DESPORTIVO 01:53:48 01:53:48
1504 MARICY NITA ROSA F GERAL ADRIANO BASTOS 01:53:21 01:53:21
1505 MARIELE ALVES F GERAL POVO DOIDO 01:59:01 01:59:01
1506 MARIELY SOARES DA SILVA F 16KM AMIGOS DA CORRIDA 02:05:07 02:05:07
347 MARILEUSA PAULA DOS SANTOS F GERAL CRAVINHOS 02:07:45 02:07:45
1507 MARÍLIA DE ANDRADE MAZZER F GERAL - 01:26:57 01:26:57
348 MARILIA FERREIRA L. MOREIRA F 16KM LAB FIT 01:50:38 01:50:38
1508 MARILIA MITIE INAFUKU F GERAL TOP TEAM 01:53:54 01:53:54
1509 MARILSA AP. DONIZETI GOUVEA F GERAL CAJURU RUNNERS 02:00:03 02:00:03
1510 MARINA LÚCIA TRIANI F GERAL FUN SPORTS 02:16:09 02:16:09
1511 MARINA STELA DE GODOY F GERAL 180° ESPORTE 01:51:00 01:51:00
345 MARINA TERESINHA RUFINO F 16KM STUDIO QUALITY 01:35:18 01:35:18
349 MARINA VETRANO RIZZO F GERAL CRAVINHOS 02:55:22 02:55:22
1512 MARINALVA C. S. POIANO F GERAL PAPA-LEGUAS 01:46:27 01:46:27
1513 MARIO LUCIO DO SANTOS M GERAL - 01:38:39 01:38:39
1514 MARISA EDGARD DE SOUZA F GERAL MARISA PERSONAL. 01:58:37 01:58:37
350 MARISANGELA F.N.S. BELISÁRIO F GERAL ANDRADAS 02:28:11 02:28:11
1515 MARISTELA LIMA F GERAL A/G-2011 02:09:39 02:09:39
351 MARITA GIACHINI MOTA FABIANO F 16KM STUDIO QUALITY 02:17:09 02:17:09
1517 MARLENE LIMA DORIGUETTO F GERAL AMAMOS ATLETISMO 02:23:03 02:23:03
352 MARLENE M. C. MATTOS F 16KM PÉ Q VOA 02:11:35 02:11:35
353 MARLI CUSTÓDIO DA SILVA F 16KM BOMBEIROS 02:41:44 02:41:44
1518 MARLI DE OLIVEIRA ROCHA F GERAL VICIO DO BEM 01:31:22 01:31:22
354 MARLI FRANCO REIS M GERAL CAMP RUNNERS 02:04:27 02:04:27
1519 MARLI GARCIA DA COSTA PENTEADO F GERAL ASSESSORIA DOUGLAS PENTEADO 01:53:58 01:53:58
1520 MARLI LUCIA BARBOSA HONORATO F GERAL CAJURU RUNNERS 02:03:35 02:03:35
355 MARTA APARECIDA DE OLIVEIRA F 16KM NAFAR/PÉ DE PANO 02:15:29 02:15:29
1521 MARTA CARVALHO F 16KM - 02:01:29 02:01:29
356 MARTA DA SILVA FERREIRA F 16KM VOGO 01:49:05 01:49:05
357 MATEUS CORREA MACHADO M 16KM DANRUN 01:45:35 01:45:35
1522 MATEUS HENRIQUE H FORTINE M GERAL RUNNERS FRIENDS COOPERPRO 01:50:13 01:50:13
1523 MATHEUS FERNANDES SANDOVAL M 16KM STUDIO AÇÃO 01:58:01 01:58:01
359 MATHEUS OLIVEIRA SILVA M 16KM AVULSO 01:45:07 01:45:07
1524 MAURICEIA DA SILVA F GERAL VAMOS CORRER 02:05:07 02:05:07
360 MAURICIO CASTRO JUNIOR M 16KM DANRUN 01:39:55 01:39:55
361 MAURICIO CESAR DOMINGOS M 16KM DANRUN 01:44:22 01:44:22
1525 MAURICIO MUNHOZ M GERAL MUNHOZ CONSULTORIA 01:59:47 01:59:47
1526 MAURICIO NOBUITI DANNO M GERAL SEMEAR 01:58:47 01:58:47
1527 MAURÍCIO PELLAEZ AUGUSTO M GERAL EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 02:11:38 02:11:38
362 MAURO FERREIRA NASCIMENTO M 16KM VOGO 01:10:58 01:10:58
517 MAURO MIRANDA MARCACCINI M 16KM COIOTE 01:40:08 01:40:08
1528 MAYCO RODRIGO FONTOURA VIERA M GERAL CORRE BRASIL 02:23:14 02:23:14
1529 MAYCOM LOIOLA M GERAL CANELAS SECAS 01:33:13 01:33:13
1530 MAYCON JESUS SALVIANO M GERAL SLD NUTRIÇÃO ESPORTIVA 01:18:33 01:18:33
1531 MAYCON SILVA M GERAL - 01:27:48 01:27:48
1532 MAYLA BALADI FLAIBAM F GERAL - 01:52:54 01:52:54
10 MESERET GEZAHEGN MERINE F GERAL LUASA SPORTS / CAIXA 01:04:02 01:04:02
363 MESSIAS MIGUEL VALIAS M 16KM DANRUN 01:20:28 01:20:28
1533 MICHELA SOARES BAPTISTÃO F GERAL EVANDRO ALMEIDA TREINAMENTO DESPORTIVO 01:59:39 01:59:39
364 MICHELE SILVA F 16KM AMIGOS CORREDORES 02:01:42 02:01:42
1534 MICHELLE ADRIANA FERNANDES F GERAL STA RITA RUN 02:17:47 02:17:47
1535 MIGUEL LUCIANO M GERAL TOLDOS ROMAS 00:58:56 00:58:56
365 MIGUEL MARQUES DE BRITO M 16KM CORPUS 02:19:30 02:19:30
1536 MILENA PEDRASSA DE RUIJTER F GERAL - 02:06:29 02:06:29
366 MILENE FERREIRA FERNANDES F 16KM LUSITANA 02:12:32 02:12:32
1537 MILLER RALISON MARIANO M GERAL BROTHER RUNNERS/TP RUNNERS 01:18:06 01:18:06
1538 MILTON DONIZETI FERREIRA M GERAL - 01:27:00 01:27:00
1539 MILTON DOS SANTOS RIBEIRO M GERAL AGUIA DE FOGO 01:39:12 01:39:12
1540 MILTONVICENTE DE ALMEIDA M GERAL NENHUM 01:48:30 01:48:30
1541 MINEKO ITO DANNO F GERAL SEMEAR 02:10:34 02:10:34
367 MIRELLA SOARES F 16KM AMIGOS CORREDORES 01:35:35 01:35:35
368 MIRIAM PEREIRA SGRILLI F 16KM PÉ Q VOA 02:27:30 02:27:30
1542 MIRTIS RIBEIRO DE ALMEIDA F GERAL CORRE BRASIL 01:34:19 01:34:19
1543 MISLEIDE CANDIDO DA SILVA F GERAL RUNNER CRAVINHOS 02:07:48 02:07:48
369 MISLENE AP. PAIVA F 16KM CORPUS 01:21:18 01:21:18
1544 MOACIR ALVES M GERAL CANAVIAL RUNNING 01:55:22 01:55:22
1545 MONICA FACCIOLI F GERAL - 02:09:47 02:09:47
1546 MONICA GOMES DA SILVA F GERAL TURMA DA PAZ 01:53:09 01:53:09
1547 MONICA GONCALVES BATISTA F GERAL TURMA DA PAZ 03:11:17 03:11:17
1548 MONICA MARIA XAVIER VILANI DAV F GERAL OXIGENIO 02:03:03 02:03:03
1549 MURILO ARAUJO DE SOUZA M GERAL CORRA PRA VIVER 01:09:55 01:09:55
1550 MURILO LOPES DA SILVA M GERAL - 01:50:06 01:50:06
371 NABILA LORO DE ALMEIDA F 16KM X RUNNERS 02:07:06 02:07:06
372 NADIA ALVES LOPES F 16KM AVULSO 03:08:27 03:08:27
1551 NADIELLE GONÇALVES SIQUEIRA F 16KM - 02:27:11 02:27:11
1552 NADINE FIGUEIREDO REZENDE F 16KM LABFIT 01:48:06 01:48:06
1553 NAIARA MARTINS DA SILVA GABRIE F GERAL - 02:23:03 02:23:03
1554 NAIORAMA MOTA RIBEIRO BONI F GERAL - 02:07:21 02:07:21
1555 NALDETE APARECIDA PEREIRA F GERAL TURMA DA PAZ 02:09:51 02:09:51
1556 NAPOLEANE CRISTINA ROSA DE JES F GERAL - 02:33:49 02:33:49
1557 NARDELIA ALVES DE SOUZA F GERAL ASCORUSE 01:31:08 01:31:08
1558 NATÁLIA BARRETO LOPES F GERAL - 02:33:48 02:33:48
1559 NATÁLIA DE MELLO CARDIA F 16KM XRUNNERS 01:47:28 01:47:28
1560 NATALIA PEIXOTO GONÇALVES DA F GERAL MEGA 01:30:54 01:30:54
1561 NATALINO VIANA M GERAL AGUIA DE FOGO 02:41:49 02:41:49
719 NEIDE ABREU LAUBSTEIM F GERAL AMIGOS RUNNERS CAMPINAS 01:37:42 01:37:42
373 NELCIDIO CARDOSO M 16KM POLICIA MILITAR 03:11:15 03:11:15
1562 NELI DA SILVA PEREIRA DA SILVA F GERAL EVANDRO ALMEIDA TREINAMENTO DESPORTIVO 01:58:47 01:58:47
1564 NÉLIO SILVA INÁCIO M GERAL - 01:40:34 01:40:34
1565 NELSON CONTE M GERAL JARINU 01:55:18 01:55:18
1566 NELSON FERNANDO MAURE CARVALHO M 16KM O2 RUNNERS 01:20:16 01:20:16
1567 NELSON HIROSHI MARUYAMA M GERAL - 02:13:26 02:13:26
1569 NELSON ROBERTO PEDRO M GERAL GICLE MOTORS OFICINALLIS PHARMA 01:34:16 01:34:16
1570 NELSON VICTORINO M GERAL ARPAN 01:28:21 01:28:21
1571 NEMESIO BONI M GERAL - 02:19:39 02:19:39
1572 NERIVALDO DIVINO CARDOSO M GERAL NOVO TEMPO 01:33:27 01:33:27
374 NEUSA APARECIDA DOS CAMPOS F 16KM NAFAR 01:48:42 01:48:42
1573 NEYLON PAULA BATISTA M GERAL EU E VOCÊ 01:33:20 01:33:20
507 NICKOLAS T. CARDOSO M 16KM POLICIA MILITAR 02:18:27 02:18:27
1574 NIL RODRIGUES F GERAL - 01:56:32 01:56:32
375 NILSON FLORA SILVA M 16KM UNITRAN 01:40:55 01:40:55
376 NILSON RODRIGO GALDINO M 16KM X RUNNERS 01:51:20 01:51:20
1575 NILTON CESAR DOMINGUES M GERAL LURDES SALGADOS 01:18:43 01:18:43
1576 NILTON SANTOS CASTRO M GERAL - 01:58:56 01:58:56
1577 NILZA APARECIDA ARAUJO PEREZ F GERAL ASPAM 02:44:30 02:44:30
1918 NIVALDO FERNANDES DA SILVA M GERAL - 01:41:00 01:41:00
377 NOEME MARIA PEREIRA F GERAL NOEME TREINAMENTO 01:18:12 01:18:12
1578 NOLER HEYDEN FLAUSINO M GERAL INTEGRAÇÃO RUNNERS 01:57:16 01:57:16
378 NORBERTO RIBEIRO NETO M 16KM X RUNNERS 01:43:20 01:43:20
1579 NÚBIA HERMES JUNQUEIRA F GERAL CAFE TRADICAO DE MINAS 01:41:50 01:41:50
1580 NÚBIA SOUSA ARANHA DADALT F GERAL AMIGOS DA CORRIDA RP 02:41:13 02:41:13
1825 ODAIR TOMAZ M GERAL PASSARIN 01:38:07 01:38:07
1581 ODETE LOCATELLI BOVOLENTA F GERAL DU CAMARGO PERSONAL 02:04:35 02:04:35
379 ODINÉIA SANTOS SÓLIA F 16KM AMIGOS CORREDORES 01:55:16 01:55:16
1582 OLAVO RAYMUNDO JÚNIOR M GERAL POVO DOIDO/ENERGIA VITAL 01:54:14 01:54:14
380 OMERO GONÇALVES CARVALHO M 16KM OAB/ PÉ Q VOA 01:33:49 01:33:49
1584 ORLANDO ALVES JUNIOR M GERAL PAPALÉGUAS / SAT FITNESS 01:51:19 01:51:19
1585 ORLANDO APARECIDO DOS SANTOS M GERAL - 01:43:35 01:43:35
1586 ORLANDO DE CARVALHO FILHO M GERAL KAINAGUA 01:32:34 01:32:34
381 ORLANDO MIGUEL M 16KM AVULSO 01:23:14 01:23:14
1587 OSMAR JESUS DOS SANTOS M GERAL THE ONDE ASSESSORIA 01:25:19 01:25:19
1589 OSVALDO ELIAS DA SILVA M GERAL J Z RUNNERS 01:37:15 01:37:15
1590 OSVALDO FERREIRA DE ASSIS M GERAL CACHOEIRA SPEED 02:25:45 02:25:45
514 OTACILIO ANDREATTA LEMOS M 16KM OAB RUNNING 01:52:05 01:52:05
1591 OTAVIO TEIXEIRA PEREIRA M GERAL AGUIA DE FOGO 01:52:54 01:52:54
1592 OZIAS CORREA M GERAL TURMA DA PAZ 02:08:38 02:08:38
1593 PABLO BENTO GUEDES M GERAL AABB-SP 01:30:41 01:30:41
1594 PABLO RAFAEL CACAVO DA SILVA M GERAL BELAS CORREDORAS E BRUTOS CORREDORES 01:48:41 01:48:41
501 PAOLA CRISTINA M. PEREIRA F GERAL COIOTES 01:55:18 01:55:18
382 PAOLA PATRICIA TEIXEIRA DE SOUZA F 16KM BOMBEIROS 02:03:22 02:03:22
1595 PATRÍCIA BOTTEON F GERAL JZ RUNNERS 01:58:56 01:58:56
1596 PATRÍCIA DE FREITAS F 16KM NAFAR 02:04:48 02:04:48
1597 PATRICIA DE MARTINIS F GERAL - 02:27:38 02:27:38
1598 PATRICIA DIAS F 16KM - 02:04:55 02:04:55
1599 PATRÍCIA GOTARDO F GERAL JZ ASSESSORIA 02:11:33 02:11:33
383 PATRICIA HELENA DE PAULA F 16KM NAFAR 02:32:16 02:32:16
1600 PATRICIA KAORI NAKAYASU F GERAL EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 01:53:52 01:53:52
1601 PATRICIA NATALIA ANTÔNIO TOMAZ F GERAL #BORACORRER#SNZRUN 02:30:56 02:30:56
1602 PATRICIA VALIM NORONHA F GERAL ELITE ESPORTIVA 01:39:23 01:39:23
1603 PATRICIA VICENTE F GERAL - 03:17:16 03:17:16
1604 PATRICIA VIEIRA DA SILVA CRUZ F GERAL PATDALBAS 01:54:09 01:54:09
1605 PAULA SELENE BEÇA F GERAL - 02:03:52 02:03:52
384 PAULO ALEXANDRE APOLINÁRIO M 16KM DANRUN 01:53:10 01:53:10
1606 PAULO BARROS M GERAL CORRERVIVERBEM/ VARGINHA - MG 01:05:02 01:05:02
1607 PAULO CASTILHO M GERAL LU ARECO ASSESSORIA ESPORTIVA 01:40:16 01:40:16
385 PAULO CÉSAR C. BARROS M 16KM AMIGOS DA CORRIDA 01:59:04 01:59:04
386 PAULO CÉSAR DA SILVA M 16KM PÉ Q VOA 01:49:47 01:49:47
1608 PAULO CÉSAR DE CARVALHO M GERAL - 01:48:20 01:48:20
1609 PAULO COLEHO BARBOSA M GERAL COELHO 01:34:36 01:34:36
1610 PAULO DE ALMEIDA SANTOS M GERAL MLF ASSESSORIA ESPORTIVA / ATLETISMO ITAÚ DE MINAS 01:09:06 01:09:06
1910 PAULO DE TARSO CASTRO MAZZEO M GERAL - 02:15:14 02:15:14
1611 PAULO ENRIQUE PEREIRA M GERAL SPARTANS 01:45:47 01:45:47
1612 PAULO FARIAS DE SOUZA M GERAL SPORT LIFE ACADEMIA 02:12:48 02:12:48
1613 PAULO FIGUEIREDO M GERAL WORLD SPORTS ALFENAS 01:59:41 01:59:41
387 PAULO FREITAS M 16KM LAB FIT 02:21:54 02:21:54
388 PAULO HENRIQUE A. CARVALHO M 16KM CORPUS 01:44:37 01:44:37
1614 PAULO HENRIQUE B FERREIRA M GERAL CAFE TEADICAO DE MINAS 01:26:17 01:26:17
1615 PAULO HENRIQUE CABRAL COUTINHO M GERAL CONDOR 01:50:47 01:50:47
1616 PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA M GERAL - 01:46:19 01:46:19
389 PAULO HENRIQUE S. FERREIRA M 16KM AVULSO 01:30:09 01:30:09
1617 PAULO RAFAEL RODRIGUES M GERAL MASELLA 01:28:37 01:28:37
390 PAULO RICARDO ROSSETTI M 16KM BOMBEIROS 01:33:50 01:33:50
1618 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA M GERAL TURMA DA PAZ 02:35:44 02:35:44
1619 PAULO ROBERTO DOS SANTOS M GERAL - 01:45:27 01:45:27
1620 PAULO ROBERTO S MATA RESENDE M 16KM - 01:50:42 01:50:42
391 PAULO ROBERTO ZANATTA M 16KM NAFAR 01:35:19 01:35:19
1621 PAULO RODRIGUES BORGES M GERAL MOVE BETTER 01:41:11 01:41:11
1622 PAULO SADAO KUWAMOTO M 16KM NAFAR 01:42:45 01:42:45
1623 PAULO SCRIPCHENCO CAMPOS M GERAL - 01:08:31 01:08:31
1624 PAULO SÉRGIO CARVALHO VIEIRA M GERAL ALA 01:15:14 01:15:14
392 PAULO SÉRGIO D. RAMOS M 16KM BOMBEIROS 01:49:58 01:49:58
1625 PAULO SERGIO FAGUNDES M 16KM - 01:42:49 01:42:49
1626 PAULO SÉRGIO MARIANO CORRÊA M GERAL BEDULLI 02:06:37 02:06:37
1627 PEDRO ALEX PEREIRA MACIEL M GERAL RUNNERS MACHADO 01:20:06 01:20:06
1628 PEDRO ANTONIO CRUZ M GERAL AMIGOS DAS CORRIDAS 01:45:55 01:45:55
395 PEDRO DE SOUZA M 16KM PROJETO DO AMANHÃ 01:19:02 01:19:02
396 PEDRO DONATO RIBEIRO FILHO M 16KM AVULSO 01:27:21 01:27:21
1629 PEDRO EUGENIO REBELO SOARES M GERAL TURMA DA PAZ 01:56:44 01:56:44
397 PEDRO FERNANDO GIRONI M GERAL ARPAM 01:41:39 01:41:39
1630 PEDRO GREGÓRIO GARCIA M GERAL CALDAS MG 01:30:36 01:30:36
1631 PEDRO GUEDES MONTEIRO JÚNIOR M GERAL TURMA DA PAZ 01:27:33 01:27:33
394 PEDRO H. M. DIAS M 16KM AVULSO 01:31:04 01:31:04
33 PEDRO HENRIQUE C SILVA M GERAL COIOTE 01:26:28 01:26:28
1632 PEDRO HENRIQUE DINI M GERAL MUZAMBOLT 01:48:26 01:48:26
1633 PEDRO HENRIQUE MARIOTTO M GERAL - 01:28:50 01:28:50
1634 PEDRO LOTTI C. DIAS M 16KM - 01:23:43 01:23:43
398 PEDRO MENDES DE LIMA M 16KM STUDIO QUALITY 01:31:29 01:31:29
399 PEDRO PAULO PEREIRA NASCIMENTO M 16KM X RUNNERS 01:27:25 01:27:25
1905 PEDRO TADEU PEREIRA M GERAL ACOSM / SAPUCAI-MIRIM 01:32:02 01:32:02
1635 PETTERSON ALMEIDA M GERAL ZERO8 /STATER / IRON COACH /RAFAEL RIBEIRO /THAIS 01:15:26 01:15:26
400 PHILIP DOS SANTOS ROCHA M 16KM DANRUN 01:43:30 01:43:30
401 PHILIPPE MENDES DOS SANTOS M 16KM LAB FIT 01:41:22 01:41:22
1636 PRISCILA ORTIZ DE CAMARGO F GERAL PRI ORTIZ 01:39:27 01:39:27
1638 PRISCILA MARQUES PEREIRA F GERAL - 02:24:08 02:24:08
1639 PRISCILA PASQUA SILVESTRE F GERAL MASELLA 01:26:20 01:26:20
1640 PRISCILA RICCI CAMARGO F GERAL CABREÚVA 01:54:34 01:54:34
402 PRISCILA VELOSO MARQUES DEARO F 16KM FRARE 01:30:46 01:30:46
1641 PRISCILLA ARIANA SILVA F 16KM - 02:14:48 02:14:48
1642 QUEILA NOEMI DA SILVA GUERRERO F GERAL ASCORUSE SERTÃOZINHO 02:52:09 02:52:09
1644 RAFAEL AUGUSTO THOMAZ MORAES M GERAL CLUBE PIRASSUNUNGA 01:43:00 01:43:00
1645 RAFAEL CAETANO RISSI M GERAL ACRU 01:19:14 01:19:14
403 RAFAEL CAPUANO ANTONIO M 16KM DANRUN 02:04:18 02:04:18
1647 RAFAEL COSTA SILVA M GERAL SÉRIE 3 ASSESSORIA ESPORTIVA 01:29:51 01:29:51
404 RAFAEL DE ASSIS SOUZA M 16KM DANRUN 01:53:10 01:53:10
496 RAFAEL DE OLIVEIRA BRIGIDA M 16KM DANRUN 01:18:24 01:18:24
1648 RAFAEL DE PAULA MATIELO M GERAL GALERA DO PACE 01:27:07 01:27:07
1649 RAFAEL DEZIDERIO M GERAL - 02:01:22 02:01:22
1650 RAFAEL FERNANDES LEITE M GERAL MOVE BETTER 01:29:31 01:29:31
1651 RAFAEL GOMES MARTINS M GERAL GRAE TEAM 01:42:34 01:42:34
406 RAFAEL MARCONDES RIBEIROS M 16KM BOM PEIXE 01:35:12 01:35:12
407 RAFAEL MAURO PISANI M 16KM VOGO 01:40:57 01:40:57
1652 RAFAEL PRATES FRANÇA M GERAL BELA VISTA RUNNERS 02:04:46 02:04:46
408 RAFAEL SCANDAROLI GONÇALVES M GERAL ARPAM 01:54:40 01:54:40
409 RAFAEL SILVA DOS SANTOS M 16KM NAFAR 01:30:22 01:30:22
1654 RAFAEL SILVA SOUZA M GERAL AGUIA DE FOGO 02:14:42 02:14:42
1655 RAFAELA DE FREITAS VIEIRA F GERAL #BORACORRER#SNZRUN 02:11:09 02:11:09
1657 RAIMUNDO NONATO PEREIRA DA SILVA M GERAL ULTRA ESPORTES 01:05:21 01:05:21
410 RAIMUNDO NONATO SOUZA M 16KM RUN 4 LIVE 01:43:56 01:43:56
411 RAIMUNDO PEREIRA DA SILVA M GERAL ARPAM 01:31:49 01:31:49
1658 RAISSA MARCIANO F GERAL TURMA DA PAZ 02:48:58 02:48:58
1659 RALPH JOHNNATAN NOGUEIRA M GERAL GRAE TEAM 01:49:31 01:49:31
1660 RAMON SEVERINI MORAIS M 16KM ENDORFINA DE RUA 01:31:57 01:31:57
1661 RANIELI ARAUJO DA SILVA M 16KM - 01:48:18 01:48:18
413 RAPHAEL S. VALE M 16KM AVULSO 02:02:36 02:02:36
414 RAQUEL AMÉLIA GARCIA F 16KM X RUNNERS 01:24:43 01:24:43
405 RAQUEL DE SOUZA FREIRE F 16KM X RUNNERS 02:07:35 02:07:35
1662 RAQUEL FELIX PYPCAK F GERAL EQUIPYPCAK 02:10:09 02:10:09
1663 RAQUEL T DELLA MEA SCH F GERAL ULTRAITA 02:08:46 02:08:46
415 RAYANE DANIELE RAMOS F 16KM JC BOAVENTURA 02:13:01 02:13:01
1664 REBECA ALVES F GERAL EQUIPE PRI ORTIZ 01:51:53 01:51:53
416 REGIANE MARIA S. MOREIRA F 16KM AVULSO 01:42:03 01:42:03
1665 REGIANE MONTEZELLI F GERAL AJ ASSESSORIA 01:35:17 01:35:17
1666 REGINA AP. DOS SANTOS PEREIRA F GERAL PAPA-LÉGUAS 02:05:24 02:05:24
1667 REGINA CELIA DE ASSIS GOMES FA F GERAL CLUBE DE CORRIDA SESC RIBEIRÃO PRETO 02:16:18 02:16:18
1668 REGINA CELIA SOUSA DOS SANTOS F 16KM NAO TEM EQUIPE 02:20:56 02:20:56
1669 REGINA DE CASSIA PILAN SANTANA F GERAL CORREDORES DA CUESTA - BOTUCATU 02:23:26 02:23:26
1670 REGINA LUISA STORAI F GERAL TRILHEIROS DE SAMPA 01:52:21 01:52:21
1671 REGINALDO BORGES DA CRUZ M GERAL RS ASSES./CITY RUNNER 01:38:35 01:38:35
1672 REGINALDO DE J. SANTOS FILHO M GERAL RUNNERS FRIENDS COOPERPRO 01:40:52 01:40:52
417 REGINALDO FERNANDO L. CARVALHO M GERAL CRAVINHOS 01:40:57 01:40:57
1674 REGINALDO FERREIRA DOS SANTOS M GERAL - 01:21:36 01:21:36
1675 RÉGIS COSTA DE CASTRO M GERAL TRICAIPIRAS 01:24:07 01:24:07
1676 REMI BARBOSA DE JESUS M GERAL AM RUN 02:44:23 02:44:23
1677 RENAN BUSSULO M GERAL MH TREINAMENTO ESPORTIVO 02:00:33 02:00:33
418 RENAN PHILIP BRAGA M 16KM AVULSO 01:37:58 01:37:58
1678 RENATA AP C C FREITAS F GERAL OXIGENIO 03:21:26 03:21:26
419 RENATO ANTONIO CIPRIANO M GERAL AVULSO 01:27:37 01:27:37
420 RENATO BARBOSA S. NEVES M 16KM CAMP RUNNERS 01:44:08 01:44:08
1679 RENATO CÉSAR DE LIMA M GERAL ESTUDIO PILATES 01:08:45 01:08:45
1680 RENATO DA COSTA E SILVA M GERAL - 02:29:03 02:29:03
1681 RENATO MAIA M 16KM NAFAR RUNNING TEAM 02:01:31 02:01:31
1682 RENATO STANGHERLIN M GERAL - 01:49:44 01:49:44
1683 RENATO VINHAS M GERAL PE DE VENTO / CORRERVIVERBEM VARGINHA MG 01:06:47 01:06:47
1684 RENATO VINHAS FILHO M GERAL PROJETO PÉ DE VENTO / VARGINHA - MG 01:14:12 01:14:12
1923 revson de melo horta M GERAL cpm 01:40:32 01:40:32
1685 RHAUFE CLUIFE CARDOSO M GERAL SAMU 192 01:39:09 01:39:09
421 RICARDO AKIRA M 16KM CAMP RUNNERS 01:38:17 01:38:17
422 RICARDO ALEXANDRE DA SILVA M 16KM AVULSO 01:31:27 01:31:27
423 RICARDO ALVES FERREIRA M 16KM LARANJA RUNNERS 01:42:42 01:42:42
1686 RICARDO COSME MOURAO DA COSTA M GERAL 100JUIZO 02:24:58 02:24:58
1687 RICARDO DONIZETI PIRES M GERAL - 01:31:49 01:31:49
1688 RICARDO GIERTS GONÇALVES M GERAL - 02:46:19 02:46:19
1689 RICARDO LUIZ FERNANDES M GERAL EQUIOE JABAQUARA DE CORRIDAS 02:07:45 02:07:45
1690 RICARDO MORATO CASTILHO M GERAL - 01:44:25 01:44:25
1691 RICARDO SHOITI OKUNO M GERAL - 02:04:43 02:04:43
424 RICHARD BELMAR LATANSA M 16KM BOMBEIROS 01:47:48 01:47:48
1692 RICHARD LOPES M GERAL JCC 01:48:09 01:48:09
1693 RILDO MÁRCIO FERREIRA M GERAL - 01:41:29 01:41:29
1694 RITA DE CÁSSIA GRANZIERA F GERAL - 02:08:56 02:08:56
425 RITA DE CÁSSIA S.F. BRANDÃO F 16KM PÉ Q VOA 02:17:09 02:17:09
1695 ROBERTO ALVES ROSA M GERAL ADRIANO BASTOS 01:28:41 01:28:41
1696 ROBERTO ANSELMO ARAUJO M GERAL - 01:48:20 01:48:20
426 ROBERTO BERTHOLDO M 16KM NAFAR 01:38:49 01:38:49
427 ROBERTO CARLOS DOS REIS M 16KM AVULSO 01:42:19 01:42:19
1697 ROBERTO GONZALEZ ESTEVES FILHO M GERAL THE ONE ASSESSORIA ESPORTIVA 01:28:34 01:28:34
1908 roberto jose pereira M GERAL condor 01:20:26 01:20:26
1698 ROBERTO JUNIOR SILVA M GERAL AMIZADE - MATÃO 01:43:09 01:43:09
1699 ROBERTO KAZUAKI YODA M GERAL - 01:39:02 01:39:02
1700 ROBERTO MOURA SILVESTRE JUNIOR M GERAL - 01:40:30 01:40:30
1701 ROBERTO PYPCAK JUNIOR M GERAL EQUIPYPCAK 01:47:12 01:47:12
1702 ROBERTO RIBEIRO M GERAL PAPA LÉGUAS AGUDOS/SP 01:24:47 01:24:47
1703 ROBERVAL ANTONIO DE ALMEIDA M GERAL AASP SOROCABA 01:35:58 01:35:58
1704 ROBINSON BRAGA DE OLIVEIRA M GERAL - 01:30:38 01:30:38
23 ROBSON ALVARENGA M 16KM CELPAN PANFLETAGEM 01:07:28 01:07:28
1705 ROBSON BRUNO DA SILVA M GERAL GUAXUPE 01:35:22 01:35:22
1902 ROBSON CHARMOLI M GERAL AMIGOS RUNNERS CAMPINAS 01:14:53 01:14:53
428 ROBSON DONIZETE DA SILVA M 16KM ASS. ESPORTIVA VITORINO 01:31:55 01:31:55
1706 ROBSON FELIPE SANTANA SANTOS M GERAL PAPALÉGUAS 01:14:16 01:14:16
1707 ROBSON MICHEL LANGE M GERAL ACADEMIA ESTAÇÃO SAÚDE 01:05:54 01:05:54
1708 ROBSON NEVES GONCALVES M GERAL TIME ÉDER MARTINS 01:43:12 01:43:12
1709 ROBSON RODRIGO MATIELLO M GERAL VAI QUE EU VOU 01:38:29 01:38:29
429 ROBSON TERRA GOMES M 16KM CORPUS 01:52:42 01:52:42
1710 RODOLFO ARRUDA LEITE DE BARROS M GERAL - 01:39:24 01:39:24
1711 RODOLFO MANGUCI M GERAL RM ASSESSORIA ESPORTIVA 01:50:09 01:50:09
1712 RODOLFO RODRIGO SILVEIRA SANTO M 16KM BOMBEIRO MILITAR 01:16:29 01:16:29
527 RODOLFO SILVA LOPES M 16KM CORPUS 01:31:04 01:31:04
518 RODRIGO ALVES BÓCOLI M 16KM FIT RUNNERS 01:36:10 01:36:10
430 RODRIGO ANTUNES ALVES M 16KM G.C. ASSESSORIA 01:22:41 01:22:41
431 RODRIGO CAVALCANTI VITIELLO M 16KM WEB GOAL 01:50:03 01:50:03
432 RODRIGO EMANUEL DA SILVA M 16KM FRARE 02:06:40 02:06:40
433 RODRIGO FRARE M 16KM FRARE 01:37:08 01:37:08
1714 RODRIGO JOSÉ PRADO M GERAL ADVENTUS RUN 01:43:54 01:43:54
1715 RODRIGO LEMES SOARES M 16KM LAB FIT 01:44:36 01:44:36
434 RODRIGO MARCONDES SWERTS M 16KM AVULSO 01:22:20 01:22:20
1716 RODRIGO PAIM DE CARVALHO M GERAL MONSTROS DAS CORRIDAS 02:04:46 02:04:46
1717 RODRIGO PRADO DE PAIVA M GERAL FORTES TRAINING 01:40:13 01:40:13
1718 RODRIGO RIGONI M GERAL TDB 01:51:37 01:51:37
435 RODRIGO WILKER MALVARINO M 16KM FORMIGAS RUNNERS 01:23:57 01:23:57
1719 RODRIGO ZANELLI M GERAL EQUIPE CONDOR 02:07:19 02:07:19
1720 ROGER ALEXANDRE EMYGDIO AZEVED M GERAL BS/PERSONAL RUNNER 01:20:47 01:20:47
1721 ROGERIA DE PAULA D. ANDRADE F GERAL AGUIA DE FOGO 01:43:26 01:43:26
1722 ROGÉRIO PEREIRA M GERAL PERSONAL RUNNER 01:26:10 01:26:10
1723 ROGÉRIO ABRAÃO GOMES DE SÁ M GERAL - 01:53:51 01:53:51
436 ROGÉRIO ANTONIO DOS SANTOS M 16KM AVULSO 01:58:40 01:58:40
437 ROGÉRIO BERNARDES VILAS BOAS M 16KM AVULSO 01:45:32 01:45:32
11 ROGÉRIO FERREIRA M GERAL EQUIPE MINARDI 00:56:11 00:56:11
1724 ROGÉRIO JOSÉ ACCIONI M GERAL - 01:46:17 01:46:17
438 ROGÉRIO JOSÉ FLORENCIO M 16KM AVULSO 01:44:05 01:44:05
1725 ROGÉRIO MAMEDE M GERAL MAMEDE ASSESSORIA 02:03:41 02:03:41
1726 ROGERIO RALPH PECCHIO M GERAL PECCHIO RUN 01:52:28 01:52:28
1727 ROGERIOSALDANHA M GERAL MONTROS DAS CORRIDAS 01:43:03 01:43:03
1728 ROMEU BARBOSA SANDOVAL M GERAL - 01:43:52 01:43:52
1729 ROMILDO BENEDITO DE OLIVEIRA M GERAL KVRAS 01:34:52 01:34:52
439 ROMILDO RODRIGUES CRUZ M 16KM CORPUS 01:18:31 01:18:31
1730 ROMUALDO GALDINO M GERAL ACROP 01:31:31 01:31:31
1731 RONALDO CARNEIRO DE ALMEIDA M GERAL ACR-LESTE 01:51:37 01:51:37
779 RONALDO DE SOUZA SILVA M GERAL AMIGOS RUNNERS CAMPINAS 01:45:39 01:45:39
1732 RONALDO EUSTAQUIO FERREIRA SIL M GERAL COPASA AECO 02:12:03 02:12:03
1734 RONAN MARÇAL DE VASCONCELOS M GERAL ESTUDIO PERSONALIZADO R3 01:18:11 01:18:11
1735 ROSALINA FERREIRA FERNANDES F GERAL BELAS CORREDORAS 02:41:12 02:41:12
1736 ROSANA GIERTS GONÇALVES F GERAL - 02:46:20 02:46:20
1737 ROSANA PRIMINI F GERAL - 02:01:31 02:01:31
440 ROSANA VASQUES F 16KM PÉ Q VOA 02:18:05 02:18:05
1738 ROSANE FERNANDES DA SILVA ALVE F GERAL ROSANERUN 01:50:32 01:50:32
441 ROSANGELA DA SILVA ALVES F 16KM X RUNNERS 02:02:18 02:02:18
442 ROSANGELA MARIA PENA PINTO F GERAL CRAVINHOS 02:23:10 02:23:10
12 ROSANGELA RAIMUNDA FARIA F GERAL LUASA SPORTS / CAIXA 01:09:43 01:09:43
1739 ROSANIA MARIA DE LIMA PEREIRA F GERAL - 01:39:17 01:39:17
1740 ROSELI MARTINA F GERAL CONEXÃO RUNING 02:09:54 02:09:54
1741 ROSEMARY QUAGLIO F GERAL - 02:13:25 02:13:25
443 ROSEMEIRE DE OLIVEIRA F 16KM BOMBEIROS 01:58:01 01:58:01
1742 ROSEMIRO APARECIDO DA SILVA M GERAL AMIGOS DO PEITO 01:22:27 01:22:27
1743 ROSEMIRO DONIZETE ESPANHA M GERAL EMC2/MOCOCA/SP 01:03:55 01:03:55
1744 ROSILENE GOMES F GERAL AMIGOS DA CORRIDA 02:45:07 02:45:07
1745 ROZI ELINA OLIVEIRA ROSA F GERAL TUKTUK 02:08:41 02:08:41
1746 RUBENS DA CONCEIÇÃO M GERAL ALTERNATIVA RUNNERS 02:07:14 02:07:14
1747 RUBENS DIAS TORRES M GERAL SÃO CARLOS 02:08:34 02:08:34
1748 RUI SANCHES M GERAL VAMOS CORRER/SICOOB CAPIVARI 01:41:20 01:41:20
1749 RUTNEIA GOMES CANDIDO F GERAL - 02:12:35 02:12:35
1750 SALETE TERESA NEVES F 16KM XRUNERS 02:34:02 02:34:02
1751 SAMUEL REHDER WIMMERS FERREIRA M GERAL PERSONEW 01:27:31 01:27:31
1752 SANDRA APARECIDA LOPES SOUZA F GERAL PACER 02:19:32 02:19:32
1753 SANDRA GROCHOCKI F GERAL BQ RUNNERS 01:41:45 01:41:45
1754 SANDRA OLIVEIRA F GERAL MEL MACEDO 01:47:23 01:47:23
444 SANDRO LUIS R. ABRANTES M 16KM CORPUS 01:53:52 01:53:52
445 SANDRO ROBERTO FEREIRA M 16KM AVULSO 01:49:37 01:49:37
1755 SANTO ADNILSON DE LIMA M GERAL - 01:19:48 01:19:48
1756 SAULO ARRUDA M GERAL EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 01:41:00 01:41:00
1757 SEBASTIANA CLAUDIDA OLOPS F GERAL MARAS 01:51:13 01:51:13
1758 SEBASTIÃO CORIGLINO M GERAL - 02:25:31 02:25:31
1904 SEBASTIÃO MARIA LELÉ M GERAL - 01:57:59 01:57:59
1759 SEBASTIÃO PAULO DOS SANTOS M GERAL EBENÉZER IBATÉ 01:05:41 01:05:41
1760 SEBASTIAO SILVA M GERAL PASSOS 01:32:35 01:32:35
1761 SEBASTIÃO THIERS VIEIRA FILHO M GERAL EQUIPE SAMA 01:52:21 01:52:21
1762 SELMA ALVES BASTOS F GERAL - 01:40:23 01:40:23
1763 SELMA APARECIDA JOANONI PEDRO F GERAL ASPAM 02:57:40 02:57:40
1764 SELMA RUSSI F GERAL - 01:36:05 01:36:05
1769 SERGIO BATISTA DA SILVA M GERAL - 01:49:19 01:49:19
15 SERGIO CELESTINO DA SILVA M GERAL CRUZEIRO ESPORTE CLUBE 00:56:45 00:56:45
1766 SERGIO DONIZETE CANDIDO M GERAL - 01:34:24 01:34:24
1768 SERGIO JOSE FARIA DOS SANTOS M GERAL CORREDORES DE CRISTO 01:49:00 01:49:00
1909 SERGIO ROCHA M GERAL CORRIDA NO AR 01:41:02 01:41:02
1771 SERGIO ROMANO M GERAL EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 02:16:30 02:16:30
1772 SERGIO VIEIRA JUNIOR M GERAL EQUIPE FIBRA 01:40:36 01:40:36
1773 SERGIO WOLF M GERAL R4H ASSESSORIA ESPORTIVA 01:42:52 01:42:52
1775 SHEILA ALVES FERNANDES ANDRÉ F GERAL SESC 02:15:58 02:15:58
1776 SIDNEI CARRARO M GERAL CORRE BRASIL 02:00:05 02:00:05
1777 SIDNEY REIS M 16KM NAFAR 02:07:26 02:07:26
447 SILAS GABRIEL DA SILVA M GERAL VOGO 01:09:27 01:09:27
1778 SILES AUGUSTO GONÇALVES M GERAL - 02:15:40 02:15:40
1779 SILMA GODOY FABRICIO F GERAL TEAM VUVI FAUSTO 02:39:18 02:39:18
448 SILVANA APARECIDA O. ABREU F GERAL CRAVINHOS 01:55:28 01:55:28
449 SILVANA M. D. MATTOS F 16KM F / IBRA 02:11:42 02:11:42
1780 SILVANA SOUSA CORREIA F GERAL - 01:57:52 01:57:52
1781 SILVIA ANTONIA CATARINO F GERAL SÓCORRO 02:29:04 02:29:04
1782 SILVIA GUEDES DE LIMA BRANDAO F 16KM - 01:38:52 01:38:52
1783 SILVIA HELENA DE PAULA BORGES F GERAL PASSO CERTO 01:48:17 01:48:17
1784 SILVIA HELENA MENCUCINI F GERAL CAJURU RUNNERS 01:59:47 01:59:47
450 SILVIA HELENA PEZZI F 16KM NAFAR 01:54:09 01:54:09
451 SILVIA IDALINA DE ASSIS F 16KM AVULSO 03:04:05 03:04:05
1785 SILVIA REGINA DE SOUZA F GERAL GRUPO DE CORRIDA FRAN GOMES 02:05:09 02:05:09
1786 SILVIA RIBEIRO MANCANARES F GERAL APRUNNES 01:37:45 01:37:45
1787 SILVIA ZAMBUZI DEMARCHI F GERAL AJ ASSESSORIA ESPORTIVA 01:53:09 01:53:09
1788 SILVIO ANTÔNIO LORENZATTO SILV M GERAL - 02:24:28 02:24:28
1789 SILVIO CARLOS SOARES PINTO BAR M GERAL MORONE 01:40:10 01:40:10
1790 SILVIO ROBERTO DE PAULA M GERAL TURTLE RUN 01:36:00 01:36:00
1791 SIMONE SOARES DE LIMA F GERAL LORENA.SVIEIRACOSTA@GMAIL.COM 01:42:31 01:42:31
1792 SIMONE ALMEIDA DE SOUSA F GERAL JESUS É NOSSA ESPERANÇA 02:03:53 02:03:53
452 SIMONE APARECIDA FEREIRA F 16KM X RUNNERS 01:51:12 01:51:12
1793 SIMONE APARECIDA R. MULLER F GERAL JC RUNNERS 01:44:52 01:44:52
453 SIMONE BRAGA COSTA F 16KM CHAMA VIVA 02:07:05 02:07:05
1899 SIMONE XAVIER NOGUEIRA SANTANA F GERAL CORRER VIVER BEM 01:55:17 01:55:17
523 SINEVAL PEDRO DA SILVA M GERAL COIOTE 01:41:15 01:41:15
454 SIRNEI ERASMO DA SILVA M 16KM AVULSO 01:24:55 01:24:55
16 SIVALDO SANTOS VIANA M GERAL LUASA SPORTS / CAIXA 01:00:57 01:00:57
455 SOLANGE BONILHA DE OLIVEIRA F 16KM NAFAR 02:06:10 02:06:10
456 SOLANGE GARCIA S. RIBEIRO F 16KM OAB RUNNING 02:39:49 02:39:49
1794 SONIA CRISTINA LOURENÇO DA SIL F GERAL EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 01:57:20 01:57:20
1795 SONIA MARIA DE SOUZA F GERAL GRUPO DE CORRIDA FRAN GOMES 02:05:09 02:05:09
1796 SÔNIA MORGANTE LIMA SPONCHIADO F GERAL CLUBE DE REGATAS RIBEIRÃO PRETO 01:57:51 01:57:51
1797 SONILDA DE OLIVEIRA SANTOS DOU F GERAL SANDRO CASTILHO 01:44:16 01:44:16
1798 SORAIA HEYDEN FLAUSINO F GERAL - 01:51:23 01:51:23
1894 SORAYA AMORIM MOYA F GERAL AMIGOS RUNNER´S CAMPINAS 03:21:26 03:21:26
1799 STEFANVICENTE FERREIRA M GERAL - 01:24:53 01:24:53
166 STENIO PIVA M 16KM AVULSO 01:24:26 01:24:26
1800 SUDMAR ANTONIO FRANZIN M GERAL BORN TO RUN 01:36:46 01:36:46
459 SUELI MARTINS F 16KM RUN 4 LIVE 01:28:06 01:28:06
1801 SUELI RONDAN F GERAL TURMA DA PAZ 03:17:18 03:17:18
1802 SUSANA HARUMI YAFUSO F GERAL SÓCORRO 02:15:14 02:15:14
1803 TAÍS MEDRI F GERAL SEM SAMU 02:25:11 02:25:11
460 TALES ROBERTO SILVA M 16KM BOMBEIROS 01:58:00 01:58:00
461 TALITA PRIMINE FELTRAN F 16KM DANRUN 01:54:14 01:54:14
462 TALITA TAVARES DE OLIVEIRA F 16KM RUN 4 LIVE 02:44:21 02:44:21
1804 TALITHA BIASI TANDELO F 16KM CORPO LIVRE MULTIESPORTES 01:52:28 01:52:28
1805 TÂMARA ALCALÁ F GERAL - 01:31:47 01:31:47
1807 TARKLEI FREITAS M GERAL CORRE BRASIL 01:24:13 01:24:13
1808 TATIANA CAVAZZA GIFFONI F GERAL - 02:06:00 02:06:00
526 TATIANA DA SILVA GONÇALVES F 16KM NAFAR 01:58:07 01:58:07
1809 TATIANA FIRMINO DA SILVA DOMIN F GERAL LURDES SALGADOS 01:48:13 01:48:13
506 TATIANA LIMA F 16KM AVULSO 02:25:36 02:25:36
1810 TATIANE DE PAULA CAETANO MARQU F GERAL - 02:37:40 02:37:40
1811 TATIANE MARQUES DE OLIVEIRA F GERAL - 02:01:30 02:01:30
1812 TEREZINHA GOUVEA DE SOUZA F 16KM CORPUS 02:15:00 02:15:00
464 THAIS C. RANAURO F 16KM POWER RUN 02:13:46 02:13:46
465 THAIS GAMA F 16KM X RUNNERS 02:22:49 02:22:49
529 THAIS REIS DA SILVA F 16KM X RUNNERS 02:40:47 02:40:47
1813 THAIS SILVA F GERAL ADEMIR PAULINO 02:06:47 02:06:47
466 THAIS TROIANI R. SOUZA F 16KM AMIGOS CORREDORES 01:55:07 01:55:07
463 THATIA REGINA BONFIM F 16KM AVULSO 02:01:47 02:01:47
1815 THIAGO CARLOS ONANIAS M GERAL AMIGOS RUNNERS 01:48:28 01:48:28
1901 THIAGO CORDEIRO GOMES M GERAL TURMA DA PAZ 01:43:57 01:43:57
1816 THIAGO GONÇALVES M GERAL RUNNERS MACHADO 01:25:59 01:25:59
1817 THIAGO MUNIZ GONÇALVES M 16KM - 01:34:42 01:34:42
1818 THIAGO PEREIRA DA SILVA M GERAL - 01:09:41 01:09:41
1819 THIAGO RIOS PEREIRA M GERAL MOVIMENTE RUNNER MACHADO 01:20:14 01:20:14
1820 TIAGO DA CUNHA SAIS M GERAL - 01:37:02 01:37:02
467 TIAGO DE OLIVEIRA FELIX M 16KM STUDIO AÇÃO 01:10:31 01:10:31
468 TIAGO LUCIO DE PAULO M 16KM AVULSO 01:38:02 01:38:02
469 TIAGO LUIS DELGADO M 16KM DANRUN 01:42:33 01:42:33
1821 TIAGO SEBASTIAO SANDY M GERAL JESUS NO COMANDO 01:06:55 01:06:55
1822 TIAGO SILVA M GERAL ACADEMIA EVOLUÇÃO SAÚDE E ESPORTE 01:29:08 01:29:08
1823 TIAGO WEBERT DA SILVA M GERAL ACRUF 01:21:18 01:21:18
1824 TITO TACIO DE BRITO M GERAL SPORTCLICK/ABM 01:32:20 01:32:20
1826 TOSHIMASSA KODAMA M GERAL KODAMARUN 02:28:53 02:28:53
1827 UELES DEVANIER MUNIZ PEREIRA M GERAL CORRE BRASIL 01:22:06 01:22:06
470 ULISSES DOS SANTOS JUNIOR M 16KM DANRUN 01:46:55 01:46:55
1828 VAGNER JOSÉ DE OLIVEIRA M GERAL RUNNING CLUB 01:42:42 01:42:42
1829 VALDECI PEREIRA BARBOSA M GERAL AM RUN 01:34:28 01:34:28
20 VALDECI RODRIGUES SOUZA M GERAL LUASA 01:03:15 01:03:15
471 VALDECIR MAFRA M 16KM CORPUS 01:26:36 01:26:36
1830 VALDELICE SOUZA S. DE JESUS F GERAL ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA CORRER É SAÚDE 01:49:25 01:49:25
1831 VALDINERIS RODOLFO F GERAL TURMA DA PAZ 02:13:51 02:13:51
472 VALDIR DA SILVA M 16KM PROJETO DO AMANHÃ 01:24:25 01:24:25
1832 VALDIR DEFAVERI M GERAL AGUIA DE FOGO 01:31:41 01:31:41
1833 VALDIR JOSE DOS SANTOS M GERAL TOP TRAINING 01:14:56 01:14:56
473 VALDIRENE BORGES F 16KM AVULSO 02:03:52 02:03:52
1834 VALDIRENE DA SILVA FERREIRA F GERAL CONDOR 01:58:33 01:58:33
1835 VALDO RODRIGUES HERLING M GERAL CLUBE PIRASSUNUNGA 01:45:48 01:45:48
1836 VALERIA CARVALHO F GERAL CARVALHOS&AGREGADOS 02:05:57 02:05:57
474 VALÉRIA PELEGRINO RIBEIRO F 16KM X RUNNERS 02:36:23 02:36:23
17 VALÉRIO DE SOUZA FABIANO M GERAL CRUZEIRO ESPORTE CLUBE 00:55:35 00:55:35
1837 VALERIO DOS SANTOS ANDRIGHI M GERAL - 02:13:23 02:13:23
1838 VALESKA DOS REIS FIGUEIREDO F 16KM NAFAR 01:49:13 01:49:13
1839 VALNER JOSE DE SOUZA M GERAL AMIGOS RUNNERS CAMPINAS /TEAM STK 02:24:54 02:24:54
1840 VALQUÍRIA FERREIRA DA SILVA F GERAL TURMA DA PAZ 02:12:22 02:12:22
483 VALTER ANDREI SANDOVAL M 16KM WEB GOAL 01:54:38 01:54:38
1841 VALTER PAIVA M GERAL - 02:07:24 02:07:24
1842 VANDERLEI ANANIAS DA SILVA M GERAL - 01:26:54 01:26:54
1843 VANDERLEI JOSÉ FERREIRA M GERAL ACRU UBERABA 02:14:25 02:14:25
1844 VANDERLEIA TORRES RIZZIERI F GERAL CAJURURUNNERS 02:03:51 02:03:51
1845 VANDERLI BATISTA MONTEIRO M GERAL CHÃO DO GERICINO 01:37:37 01:37:37
500 VANESSA DAVI DOS SANTOS F 16KM AVULSO 01:42:57 01:42:57
1846 VANESSA LEITE DO AMARAL FONTOU F GERAL CORRE BRASIL 02:29:54 02:29:54
1847 VANIA AP. FERNANDES F GERAL - 02:03:30 02:03:30
475 VANUZA DE CÁSSIA TEIXEIRA F 16KM UNIMED POÇOS 01:42:45 01:42:45
1848 VANUZIA RAMOS FREIRE F GERAL - 01:54:29 01:54:29
1849 VARLICE RODRIGUES DA PAIXAO F GERAL - 02:41:46 02:41:46
1850 VASCO ANTONIO MAFEI M GERAL - 01:50:01 01:50:01
1851 VAUDIOMAR DOMINGOS ZORZI M GERAL ADELIA NOVELINE / ORLANDO BORSARO 02:16:42 02:16:42
1852 VELTMAN SOUZA BRANDANI TENORIO M GERAL DINOSSAUROS 01:29:24 01:29:24
1853 VERA DE OLIVERIA TOMAZ F GERAL LAEQUIPE 01:56:19 01:56:19
476 VERA LUCIA DE FREITAS FERREIRA F 16KM AVULSO 02:06:37 02:06:37
504 VERA LUCIA M. P. SOUZA F GERAL COIOTES 02:04:36 02:04:36
39 VICENT SOBRINHO M GERAL BLOG CORRIDA VIVA 01:15:24 01:15:24
1855 VICTOR BELLI DE CARVALHO M GERAL ITAPIRA-SP 01:15:18 01:15:18
1856 VICTOR HENRIQUE FRAIZ CARVALHO M GERAL FILHOS DE MINAS 01:26:22 01:26:22
1857 VICTOR HUGO PELIZARI EIRAS M GERAL CORRERPARA VIVER 01:46:55 01:46:55
1858 VILÁCIO CORDEIRO M GERAL FORTE BERTIOGA 01:26:15 01:26:15
1859 VILMAR FERNANDES M GERAL AMIGOS DA CORRIDA RP 01:42:59 01:42:59
531 VINICIUS DE OLIVEIRA SILVA M 16KM AVULSO 01:47:41 01:47:41
477 VINICIUS GONÇALVES DE FARIA M 16KM PÉ Q VOA 01:37:00 01:37:00
1860 VIRGÍLIO RONAN GONÇALVES M GERAL ASA 01:28:05 01:28:05
1861 VIRNA GENOVESE F GERAL RUN STATION 02:09:36 02:09:36
478 VITOR CAMILO DA SILVA M 16KM CORPUS 02:14:34 02:14:34
480 VIVIANI SIQUEIRA SIMÃO F 16KM X RUNNERS 02:36:23 02:36:23
1862 WAGNER ALVES PENTEADO M GERAL ASSESSORIA DOUGLAS PENTEADO 01:59:01 01:59:01
1864 WAGNER DIORACI FRANCO ZANETTI M GERAL EQUIPE SPARTA ASSESSORIA ESPORTIVA - AMERICANA-SP 01:31:08 01:31:08
1865 WAGNER LUCIO FLORENTINO M GERAL MERGULHO 01:41:06 01:41:06
481 WAGNER LUIS PAULINO M 16KM VOGO 01:24:32 01:24:32
1866 WAGNER R. DE ARAUJO THEODORO M GERAL - 01:42:46 01:42:46
482 WALISSON FELIPE VIEIRA M 16KM PROJETO DO AMANHÃ 01:19:38 01:19:38
1868 WALMIR DE CAMPOS M GERAL CORRE BRASIL 01:41:05 01:41:05
1869 WALQUÍRIA MILAINE MARTINS F GERAL CORRE BRASIL 01:26:53 01:26:53
1870 WALTER BARBOSA M GERAL BRANCA ESPORTES 01:48:26 01:48:26
1871 WALTER KOITI DOI M GERAL SERGINHO 02:00:41 02:00:41
484 WALTER LEANDRO FERREIRA M 16KM PÉ DE PANO 02:00:42 02:00:42
1872 WALTER LEONE SANTOS DE LIMA M GERAL A/G-2011 02:09:39 02:09:39
485 WANDER OTÁVIO MACIEL M 16KM CORPUS 01:25:28 01:25:28
486 WANDERLEI FABIANO M 16KM BOMBEIROS 01:33:48 01:33:48
1873 WANDERLEI HERCULANO DUARTE M GERAL - 01:27:09 01:27:09
1874 WANDERLÉIA SOARES F GERAL TURMA DA PAZ 03:00:04 03:00:04
1875 WANDERSON TILLMANN DE SOUZA M GERAL - 01:40:44 01:40:44
18 WELINGTON BEZERRA DA SILVA M GERAL CRUZEIRO ESPORTE CLUBE 01:12:16 01:12:16
1877 WELINTON ROBSON NASCIMENTO M GERAL CAMPRUNNERS 01:22:48 01:22:48
1878 WELLINGTON ROBERTO DA COSTA M 16KM - 01:31:56 01:31:56
489 WELMA ANDRADE H. MIGUEL F 16KM AVULSO 01:52:42 01:52:42
490 WENDEL H. P. SANTOS M 16KM MUZAMBOLT 01:42:48 01:42:48
521 WERUSKA FERNANDA M. BÓCOLI F 16KM FIT RUNNERS 01:44:59 01:44:59
1879 WESLEY KAUFMAN M GERAL - 01:05:04 01:05:04
492 WILLIAM MARINHO PASSONI M 16KM AMIGOS DA CORRIDA 01:59:21 01:59:21
1881 WILLIAM OLIVEIRA FARIA M 16KM - 02:29:06 02:29:06
493 WILLIAM RUBIAN MORAES DEARO M 16KM FRARE 01:17:01 01:17:01
1882 WILLIAN DE OLIVEIRA SILVA M GERAL CORRE BRASIL 01:16:16 01:16:16
1883 WILLIAN FRANCISCO TEIXEIRA M GERAL ACOSM / SAPUCAI-MIRIM 01:12:13 01:12:13
1884 WILLIAN RODRIGO SOARES M GERAL TP RUNNERS 01:12:52 01:12:52
1885 WILLIAN SOARES DA CUNHA M GERAL GUGUINHA 01:46:09 01:46:09
1886 WILME CARLOS DE OLIVEIRA M GERAL CLÍNICA TREINAMENTO FUNCIONAL/BEST WHEY 01:03:52 01:03:52
1888 WILSON LEITE TORRES M GERAL ULTRAPACE 02:12:20 02:12:20
1889 WILSON LOBO MARTINS M GERAL ACTIVERUNNER 02:17:01 02:17:01
1890 WUNENI FERREIRA ARANTES M GERAL BALEIAS 02:24:28 02:24:28
1900 YARA DE OLIVEIRA BRITO F GERAL TURMA DA PAZ 02:00:18 02:00:18
1891 YURI SILVA NASCIMENTO M GERAL TRILHAS URBANAS 01:47:17 01:47:17
1911 ZAIRO BARBOSA COELHO M GERAL PREFEITURA MUNICIPAL DE BARRETOS 02:08:20 02:08:20
1892 ZÉ IMBRUNIZ M GERAL AP RUNNERS 01:23:41 01:23:41
1893 ZILDA XAVIER FERREIRA ARANTES F GERAL BALEIAS 02:24:28 02:24:28
494 ZILDETE PIMENTEL PRATES F 16KM X RUNNERS 01:54:31 01:54:31